Вторник, 16.04.2024, 21:49
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Юстана сказка северной земли
Юстана сказка северной земли
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Здравствуйте! 
Нашу радость и восторг сложно передать словами! У нас  появился Самоед!!!!

Однажды, ничего не подозревающая я, приехала в гости к друзьям мужа, а там меня встретил большой белый волк)) Это была любовь с первого взгляда! Животных я люблю. Всех. Абсолютно. Но этот белоснежный красавец покорил мое сердце.
Раньше у меня была собака породы боксер, ее ,еще в щенячестве, я подобрала с улицы и так и не смогла  с ней  расстаться. После ее потери я очень долго тосковала, но возможности завести собаку не представлялось. ТО квартира съемная, то работа сутками. 
А тут звезды сошлись! И квартира , наконец, СВОЯ. И работа на дому . И муж не против) Я задалась целью. у меня было несколько нюансов при выборе щенка. Мы сразу решили, что выставочная карьера собаки для нас не на первом месте . И искали собачку для души, мы были согласны и на собаку отказника, и на стерильную  девочку или кастрированного мальчика. Так же рассматривали вариант рассрочки. Все потому что квартира хоть и своя, но в ипотеку и тот кто знает , что это такое,тот меня поймет)))  Писала я  и здесь объявление, кстати оно и стало началом нашей встречи с Моей Собакой!

 И одним прекрасным вечером я получила заветное письмо. мне написала Наталья (ник на форуме Vitaliya i Gerolina ).  Написала большое развернутое письмо , подробно рассказала о всем помете щенков ,о родителях, о своей семье и прикрепила несколько фото пушистиков. надо сказать, что письмо я читала на одном дыхании , а когда увидела фото Юстанки поняла- вот она !!! Моя долгожданная РАДОСТЬ!!! С фотографии на меня смотрела МОЯ собака!!!  Началась длительная переписка и выяснение всех подробностей и нюансов. Наталья очень приятный собеседник . Очень подробно мы обговаривали каждый момент жизни Юточки в новом доме. Я получила массу полезных советов. Еще в переписке было видно, как Наталье дорог каждый щенок, как она переживает и заботится о будущем этих ребятишек. И вот наконец настал тот день, когда я села в поезд и отправилась за 2000 километров за своим счастьем!
Встретили меня как родную! Иногда мне в своем доме бывает ни так комфортно и уютно, как было там! У Натальи замечательная семья!  И муж и доча! и конечно Гера и Вита просто прелесть))) Приехала я поздно ночью , но почти до самого утра мы не могли наговориться! я рассказывала о себе и своей семье, Наталья о себе . Так незаметно пришло утро и мы ,наконец, отправились спать) Надо сказать,что в ту ночь я обрела вторую маму! несмотря на большую разницу в возрасте мы очень сблизились с Натальей, Столько у нас было общего в жизни и мы отлично друг-друга понимаем!!!  Поселили меня на втором этаже Дог хауса. Я была поражена , насколько счастливо живут Натальины девочки! не каждая собака может похвастаться своим домом))) 

С Юточкой  мы тоже очень быстро нашли общий язык , утром она уже подставляла мне пузо для почесушек) Поезд у нас был ночью и до этого мы решили устроить небольшую фотосессию с Ютой на ее Родине) В тот день мое облачко первый раз вышла в город и очень нервничала, столько всего нового и не известного вокруг. Никак не хотела ходить на поводке и напоминала маленького барашка, который никуда идти не хочет )) И тем не менее все взгляды прохожих были направлены только на нас!!! 

И вот настало время нам отправляться домой. Было очень видно как Наталья переживает и уже скучает по Юстанке, ведь за это время она стала такой же родной , как и Гера с Витой. на перроне мы не могли сдержать слез . Я плакала в вагоне , махая Ютиной лапкой Наталье, а Наталья на перроне . но это несомненно были слезы радости . Ведь Юстана отправлялась в свою новую счастливую жизнь!

Вот так в нашем доме появилась Наша девочка! Еще раз хочу сказать огромное спасибо Наталье и ее семье за столь теплый прием. И конечно за Юстанку !!! Моя радость не знает границ! С Натальей мы решили, что расстались совсем не на долго) Мы с мужем много ездим по России и мы обязательно летом приедем в гости!






наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
А вот собственно и Юташкина фотография, по которой я в нее влюбилась) на совместном фото наша девочка всем показывает язык) 





наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Самоедский двухглавый дракон)) (Гера и Вита проверяют не тесно ли Юте будет ехать в этом домике в свой новый дом)





наша страничка тут


Сообщение отредактировал Ketik - Пятница, 11.04.2014, 00:37
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
А вот так мы сладко спим в поезде ! 





наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
А это уже дома! Юташка нашкодничала и я на нее построжилась ! И она ушла искать поддержку к папе) 





наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 00:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Смотрю,  у меня фотографии просто огромные))) если кто-то подскажет как решить эту проблему -буду очень благодарна!





наша страничка тут
 
ТатьянкаДата: Пятница, 11.04.2014, 08:02 | Сообщение # 7
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Ну, Вита с Герой в своем репертуаре! )))) вот шкодные особы!
Поздравляю вас с приобретением милой Юточки! Хорошо, если она будет похожа на маму. У Виты замечательный характер. Своими глазками и грациозными движениями поражает всех судей!
А насчет фото... если грузишь через Радикал, то там в окошке при загрузке есть крыжик "уменьшить до размера...". Ставишь галочку, а потом кнопку - загрузить. Надеюсь помогла.





наша личная страничка тут
 
ОлёнкаДата: Пятница, 11.04.2014, 08:44 | Сообщение # 8
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Ketik, поздравляю с малышкой!!!!! Красотка  smile

 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 09:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Татьянка, спасибо) Юточка действительно очень изящная девочка.
А с радикалом я так и не подружилась( грузила по другому. Буду осваивать значит)






наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 09:08 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Оленка, спасибо!!!  smile





наша страничка тут
 
KatrinДата: Пятница, 11.04.2014, 14:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Ketik, поздравляю! Ну вот и осуществилась мечта! Самое-е-е-ед!!! Настоящий! Да еще какой!!! Любите ее, целуйте, обожайте!!! Берегите как самое ценное сокровище! И тогда она принесет вам море радости, сделает жизнь счастливой... Совсем скоро будете думать: "И как мы раньше жили без нее?"

 
KetikДата: Пятница, 11.04.2014, 18:32 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Мы уже так думаем)!!!





наша страничка тут
 
VitaliyaiGerolinaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:09 | Сообщение # 13
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Ketik, МОИ ДОРОГИЕ! Поздравляю вас с новосельем на нашем форуме, самой лучшей самоедской площадке, объдиняющей сотни самовлюбленных и самодовольных людей)))))
Катарина, спасибо тебе за такие теплые слова, читала (особенно о том, как мы расставались на перроне) сквозь пелену слез....... Мы очень счастливы, что Юта обрела такую семью, безмерно рады вашим планам по ОКД и спортивным направлениям!!!!! А теперь вот и в Екатеринбурге у нас родня!!!!! Мы всегда вас ждем и в лююбое время дня и ночи встретим с огромной радостью!!!! Кэти, немного загружу фоточек Юточки и сестер-братишек!!! Начну с общего фото детишек!!!!

[U
RL=http://www.radikal.ru]



Сообщение отредактировал VitaliyaiGerolina - Пятница, 11.04.2014, 20:57
 
VitaliyaiGerolinaДата: Пятница, 11.04.2014, 20:37 | Сообщение # 14
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Здесь Юточку видно лучше, потому что Юс полярный медведь(Мишка) спрыгнул с диванчика:





 
VitaliyaiGerolinaДата: Пятница, 11.04.2014, 21:02 | Сообщение # 15
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
А вообще о маме с папой девочки надо на первой страничке сказать:



Папа щенков,

УЯН СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЫЙ ПЕС





Мама,

РАДОСТЬ ЖИЗНИ ВИТАЛИЯ

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Юстана сказка северной земли
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz