Суббота, 20.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Юстана сказка северной земли
Юстана сказка северной земли
KetikДата: Пятница, 10.07.2015, 15:32 | Сообщение # 361
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Ну и наконец самые серьезные соревнования ))

ночная гонка в честь праздника солнцестояния

Вот небольшой рассказ ))

мы участвовали в дисциплине дуатлон ! Каникросс и байкджоринг.  Я боялась, наверно, больше всех ))) ночь, парк Лесоводов , кишащий клещами и тучами комаров, белые собаки, ни разу не запригающиеся в велик.. Страшно-страшно))) переборола себя-записались ))) за день до соревнований решили попробовать, как собака себя будет вести с пристегнутым сзади великом. Попробовали, мне стало еще страшнее ))) приезжаем на старты. Больше всего я переживаю, что моя белая попа Жаська никуда со мной не побежит , все -таки она больше Димина собака и с ним у нее контакт более сильный, чем со мной . Стартуем -кричу Жаське :"вперед " и она бежит ! Бежит так, что я ноги не успеваю переставлять ,бегун из меня сомнительный ) тут мы добегаем до первого поворота и Жасмина резко тормозит , путается потягами с другой собакой , бежим уже вчетвером )) начинаю её подбадривать и она снова включается в работу , распутываемся , бежим дальше. Тут Жасмна слышит голоса людей и начинает бежать быстрее-сдуваюсь я )) кое как добегаю до велика и теряю кучу времени на перестёгивание собаки с пояса на вел(( сажусь , кричу Жаське :"вперед", она добегает со мной до того места , где мы все вместе стояли еще до старта и встает ... Она решила, что её соревнования на сегодня закончились . Дергаю её за потяг , она вылазит из шлейки ))) бросаю вел, засовываю собаку обратно в шлейку, уговариваю еще побегать ( напомню, что Жаська хоть и схуднула, но все еще ленивая попка  ) , говорю ей, как оказалось, ключевую фразу :"где папа?" И она бежит !! Прыгаю бегом на велик , подбадриваю Жасю криками" где папа" , едем быстро и хорошо , я только успеваю командовать , куда ей повернуть и на последнем повороте терпим фиаско ))) там стоит Дима с Ютой и запутавшимся потягом вокруг колеса . Естественно Жася больше никуда не бежит, ведь папу она уже нашла )))) помогаю Диме распутать потяг , пропускаю их с Ютой вперед , Жаське командую :"Догоняй" и мы , как обычно , уже по сложившейся традиции ,дружной семьей , едем к финишу ))) собаки бегут попа к попе , быстро и уверенно !на финишной прямой пропускаю Диму с Юташей вперед , финишируем с разницей в 4 секунды . Сваливаюсь с велика , падаю на землю и целую своих беложопых! Они в очередной раз большие молодцы ! Единство и дух семьи для них куда важнее побед ))))
Выводы:
1. Никогда больше в дисциплине непрерывный дуатлон я не буду перестёгивать собаку с пояса на вел ! Никогда !!! На это уходит слишком много драгоценного времени(((
2. Нам срочно нужен скутер !!! Очень срочно!!!
Уже в который раз я убеждаюсь , что наши девочки вдвоем работают гораздо лучше , чем по одному.
3. Нужно больше тренироваться мне самой. Потому что самая ленивая попа в нашей семье-это я 

Ну и наши результаты : каникросс 500 метров , байкджоринг 1 километр 8:38 и четвертое место из пяти))
Димин результат писать не буду))) всему виной потяг, запутавшийся вокруг колеса )))
Мы с Жасминкой на старте 



Дима с Юсташей 



После финиша 



Юта-обнимута )))



Юсташка любопытничает 







наша страничка тут
 
KetikДата: Пятница, 10.07.2015, 15:33 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Svetlana2010,  первые новости готовы)) пишу дальше





наша страничка тут
 
KatrinДата: Пятница, 10.07.2015, 17:17 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Обалдеть! Какие же вы молодцы!

 
KetikДата: Суббота, 11.07.2015, 10:25 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Katrin, стараемся))





наша страничка тут
 
AmeilyДата: Суббота, 11.07.2015, 14:03 | Сообщение # 365
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
ОООО.... боже мой классно- то как!!!!
Волгоград- очень люблю местечко в котором вы фотались))...  Мы в прошлом году тоже по дороге на море были у Родины-мамы. Мы правда любим вечером к ней приходить... там еще и вид классный и огни...огни... фонарики..
Ну а Ялта... Ласточктно гнездо... море.... аааааа..... очень тянет тоже туда! Даже запах морской прямо со странички ощущаю... 
Классно, что съездили!!!! И белоснежки наверное просто счастливы!!!!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ОлёнкаДата: Суббота, 11.07.2015, 15:43 | Сообщение # 366
Аквилон Северный Ветер
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 9
Репутация: 7
Ярославль

Статус: Offline
Ketik, сколько новостей и красивых мест. Здорово!!!! Фото на ручках самое.....  biggrin

 
KetikДата: Суббота, 11.07.2015, 19:54 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Ameily, спасибо-спасибо))) белки мои безумно рады морю и чайкам) 
Олёнка,  спасибо ! Фото на ручках-это уже наша визитная карточка) везде и всегда мы так фотографируемся)))






наша страничка тут
 
KetikДата: Суббота, 23.01.2016, 01:03 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
18 января нашему рыцарю исполнился год ) и он отпраздновал это событие в фотостудии с замечательной девочкой Кирой, которая давно мечтала о фотографиях с Алвином-обнималвином









Девочки по старше тоже очень хотели запечатлеть Алвишу))





А вот Алвин отметил свой первый день рождения в семейном кругу))







Вот такой вот он наш замечательный мальчик))






наша страничка тут
 
МайкушаДата: Суббота, 23.01.2016, 23:08 | Сообщение # 369
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Очаровательный мальчик - мастерски втерся в доверие :-) а я всегда говорила, что кобели - подарки по сравнению с суками!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
MargaritaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 08:44 | Сообщение # 370
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Поздравляем с прибавлением! Алвина поздравляем с днюхой! Он просто неотразим с синим бантом! love

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
KetikДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:02 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Майкуша,  они все подарок , но эта его любвеобильность ни с чем не сравнима ))) девочек обниматься не дозовешься, свои дела, свои заботы у них. А его и звать не надо. Только сел на диван, а он уже на колени к тебе лезет и лапу даёт ))
Margarita, спасибо)) да он такой пижон, что разные украшалки ему к лицу))






наша страничка тут
 
ТанзиляДата: Среда, 27.01.2016, 10:30 | Сообщение # 372
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Вау, вау)))) Вы истинные самоеды любители, за пару годиков и вас уже трое)) Прямь шикарное увеличение самоедских хвостов)) Очень классно))) 

Девчонки с бантиками очень забавные, без улыбки не возможно глянуть)))

Фото в студии красивые)) Особенно первая с Кирой)))



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
KetikДата: Среда, 27.01.2016, 12:28 | Сообщение # 373
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 2
Екатеринбург

Статус: Offline
Танзиля, спасибо) хомячковая болезнь не обошла нас стороной)))





наша страничка тут
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Юстана сказка северной земли
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz