Пятница, 03.05.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Beowulf Fearless
My Majesty Beowulf Fearless
MoanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:48 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Да. Сугробчиков намело. С утра сегодня было 10, сейчас 2. И ветрюган жуткий. Идём мызначит гуляем, идем, и тут такое скользкое место. Вот собачка рядом, а вот собачки нет. Поворачиваюсь, а его по этому льду ветром назад сносит biggrin едет с видом мама что же это?! surprised

 
ArienДата: Вторник, 18.03.2014, 04:41 | Сообщение # 32
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Ахаха))) Я себе это представляю) Сейчас такое время у них нежное - каждый момент фотографировать, да на видио снимать хочется. 
А мы сейчас, как маленькие, на ручках гуляем. Ручки у меня скоро отсохнут и отвалятся. Вот думаю, сегодня его развлечь мытьем.
Сколько вы карантин соблюдали?
 
ekvasilevnaДата: Вторник, 18.03.2014, 12:16 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Moana, весело у вас)))
 
MoanaДата: Вторник, 18.03.2014, 15:54 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Аня, да сфотать было бы проьлематично. На ногах бы устоять. Карантин мы сидели 8 дней вроде, но Вика сказала, что можно было всего 5. Я на ручках его с лестницы ношу и вверх до третьего этажа, ниже грязно и всякую ерунду соседи кидают dry вот. А живем на 5. Поэтому тоже скоро качком стану. И домой сегодня с прогулки несла, его сдувало.

ekvasilevna, ага. Весело. Особенно когда они с котиком носиться начинают smile

В общем сегодня Флойд наказан. У нас за день немного подтаяло и оказалось, что под снегом очень много мусора. Я ему планировала сегодня дать рыбки попробовать, а он решил, что зачем ждать, если можно попробовать на улице angry


 
ArienДата: Среда, 19.03.2014, 01:28 | Сообщение # 35
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Мы живем на втором - вниз на маме, вверх сам поднимается. Соседи тоже свинячат, я подметаю. А на улице его интересуют только палочки и окурки. Хотя совсем съедобной дряни у нас не валяется, очень много бродячих собак в районе, особенно после наводнения, наверное, они санитарят.
Я все думала про рубец для Флойда, а ты титбитовский в зоомагазинах или ветаптеках не искала? В баночке в виде порошка говяжий и бараний продаются.
 
ekvasilevnaДата: Среда, 19.03.2014, 06:39 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
У нас тоже 4ый этаж wacko вниз на руках, вверх сама (у нас хоть подъезд чистый), только пока не может понять где же наша квартира, тычется в дверь на каждом этаже biggrin еще за неделю кг набрала, не представляю как ее таскать до 5-6 месяцев wacko
 
ArienДата: Среда, 19.03.2014, 07:59 | Сообщение # 37
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Не, квартиру мы знаем, подъезд тоже научились правильный выбирать.
Один уже 10 кг весит, что для моих 43 тяжеловато, но пока справляюсь. Он на руках ведет себя образцово, поэтому следующие 5-6 кг я еще потерплю)
 
ВикторияДата: Среда, 19.03.2014, 10:32 | Сообщение # 38
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Девочки все три (Аня, Саша, Катя) , как на подбор - хрупкие)) И коников таких таскать приходится! Кате больше всех повезло - Бяша хоть не такая тяжелая). Зато крепкие руки потом ой как пригодятся, когда тянучки начнутся и на рывок неожиданный среагировать и поводок не выпустить, так что подкачивайте ручки)))

Саша, представляю картину! biggrin biggrin biggrin


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ekvasilevnaДата: Среда, 19.03.2014, 11:24 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Виктория, да да!!!! лишние бицепсы нам бы не помешали))))
 
alinAДата: Среда, 19.03.2014, 18:20 | Сообщение # 40
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Зачем таскать так долго? Мы с 3 мес медоенно спускались и поднимались сами. С 4 этажа:-)

Брайс и Эльба
 
ВикторияДата: Четверг, 20.03.2014, 05:09 | Сообщение # 41
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Алина, нагрузки на лапы должны соответствовать возрасту. Подниматься- ради бога, хоть с первого месяца. А спускаться - на суставы чрезмерная нагрузка, что потом может аукнуться и еще как. Зарубежом этот пункт даже в договорах купли-продажи прописывают и очень серьезно относятся.

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
MoanaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:03 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Не. Я его лучше потаскаю пока могу. Подкачаюсь заодно и выносливость глядишь повысится smile

Вчера познакомились с мопсиком из соседнего подъезда. Девочке 4 месяца. Мелкая такая smile только без глазика уже-котик коцнул sad Флойдеца домой еле увели biggrin


 
ekvasilevnaДата: Суббота, 22.03.2014, 11:21 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 175
Награды: 1
Репутация: 1
Селенгинск

Статус: Offline
Moana, медный мопсик((( а мы с шарпееем гуляем, ему почти три года, для нас он взрослый дядя biggrin так вот его тоже кошак царапнул в глаз и теперь один глазик не видит..... Так что лучше от кошек незнакомых держаться подальше.....
 
ArienДата: Суббота, 22.03.2014, 11:49 | Сообщение # 44
Odin & Joy
Группа: Жители форума
Сообщений: 458
Награды: 3
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Везет вам, с цивильными собаками гуляете... У нас одни дворняжки бродячие. А с ними боязно щенка отпускать.
 
MoanaДата: Суббота, 22.03.2014, 12:07 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Это пока первая собачка, с которой мы погуляли. Хасей больше не видели, двух уиппетов хозяйка увела (шли они куда-то), у остальных или хозяева не подпускают, либо я не хочу Флойда подпускать (например какой-то бойцовский пес. Страшно чего-то). Или собачки сами не хотят с щенком играть.

А папа наш ушел на охоту и дразнит фотками. Мы с ним не пошли, т.к.он до завтрашнего вечера.


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » My Majesty Beowulf Fearless
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz