Понедельник, 20.05.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » БЕЛЫЙ ВОЛК ПЕРВАЯ ЛЕДИ
БЕЛЫЙ ВОЛК ПЕРВАЯ ЛЕДИ
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 11:58 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Приветик всем друзьям и родственникам!:)Отчет за последние два месяца)Есть хорошие новости и плохие.Вообщем из плохих.Я отрезала колтун!:(((((маленький правда за ушком.Но все таки до выставки нам еще месяц ждать точно,это минимум.А их хороших сейчас ходим на занятия по трюковой дрессуре.Так что после нового года скину видео танцев Полининых:)А еще зимой закончим съемку рекламного ролика(мини-фильм на протяжении небольшого отрезка жизни самоежика).Также мы покупаем квартиру.Да еще и дом полон соседей с собаками,чему я безумно рада.Потому что когда появилась Поля, я поняла,что учла все кроме одного..Гулять не с кем.И это отражается на поведении...ей нужно эмоционально разгружаться общаясь с собаками.А с этим проблема.Приходится постоянно выезжать на машине куда то.А каждый день это делать сложно...Но слава богу мы в декабре уже въедем.Плюс ремонт там будет делаться учитывая,что у нас самоед:)Все углы будут задекорированы плиткой(она любит грызть углы)Коридор,кухня и лоджия будет из плитки.И место ее в гостиной из плитки,где будет фреска,по типу зима и стая самоедов.Тем более у нас солнечная сторона.И ей наверняка будет комфортнее спать по ночам именно на плитке.Как вам идея?)А еще нужен такой совет.В следующем году будем покупать сторожевую собаку.Родители потихоньку заканчивают с домом.И собака нужна обязательно.Там около гектара земли нужно охранять.Но порода нужна такая чтоб уживалась с самоедом.Потому что мы там будем часто.Например на все лето мы будем уезжать в этот дом.И главное чтоб сторож не загрыз Полю.Даже с учетом того,что он будет щенком и расти при Полине,все равно мы большее колличество времени будем в квартире,и щенок может забывать ее на какое то время.Поэтому к этому вопросу нужно подойти тоже серьезно.

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:15 | Сообщение # 182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Приветик всем друзьям и родственникам!:)Отчет за последние два месяца)Есть хорошие новости и плохие.Вообщем из плохих.Я отрезала колтун!:((((маленький правда за ушком.Но все таки до выставки нам еще месяц ждать точно,это минимум.А их хороших сейчас ходим на занятия по трюковой дрессуре.Так что после нового года скину видео танцев Полининых:)А еще зимой закончим съемку рекламного ролика(мини-фильм на протяжении небольшого отрезка жизни самоежика).Также мы покупаем квартиру.Да еще и дом полон соседей с собаками,чему я безумно рада.Потому что когда появилась Поля, я поняла,что учла все кроме одного..Гулять не с кем.И это отражается на поведении...ей нужно эмоционально разгружаться общаясь с собаками.А с этим проблема.Приходится постоянно выезжать на машине куда то.А каждый день это делать сложно...Но слава богу мы в декабре уже въедем.Плюс ремонт там будет делаться учитывая,что у нас самоед:)Все углы будут задекорированы плиткой(она любит грызть углы)Коридор,кухня и лоджия будет из плитки.И место ее в гостиной из плитки,где будет фреска,по типу зима и стая самоедов.Тем более у нас солнечная сторона.И ей наверняка будет комфортнее спать по ночам именно на плитке.Как вам идея?)А еще нужен такой совет.В следующем году будем покупать сторожевую собаку.Родители потихоньку заканчивают с домом.И собака нужна обязательно.Там около гектара земли нужно охранять.Но порода нужна такая чтоб уживалась с самоедом.Потому что мы там будем часто.Например на все лето мы будем уезжать в этот дом.И главное чтоб сторож не загрыз Полю.Даже с учетом того,что он будет щенком и расти при Полине,все равно мы большее колличество времени будем в квартире,и щенок может забывать ее на какое то время.Поэтому к этому вопросу нужно подойти тоже серьезно.

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:17 | Сообщение # 183
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
МУЖ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ ИЗ ПОЛИНЫ АРМЯНКУ:)))))) tongue


ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:18 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline


ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:19 | Сообщение # 185
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
RL=http://www.radikal.ru]

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:21 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline


ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 12:21 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
На последней фотке готовится стать сестренкой-нянькой)

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
EderaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:57 | Сообщение # 188
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Цитата BVPervayLedy ()
А еще нужен такой совет.В следующем году будем покупать сторожевую собаку.Родители потихоньку заканчивают с домом.И собака нужна обязательно.Там около гектара земли нужно охранять.Но порода нужна такая чтоб уживалась с самоедом.Потому что мы там будем часто.Например на все лето мы будем уезжать в этот дом.И главное чтоб сторож не загрыз Полю.Даже с учетом того,что он будет щенком и расти при Полине,все равно мы большее колличество времени будем в квартире,и щенок может забывать ее на какое то время.Поэтому к этому вопросу нужно подойти тоже серьезно.

Ну, для этого подойдет любая сторожевая порода. Только обученная и социализированная. Потому что настоящая сторожевая собака никогда не нападет первая. Она на то и сторожевая smile Поймает злоумышленника и сторожит его)) Так что, я думаю, ничего страшного не будет. Ваша Поля же не злоумышленник. А если это будет кобелек - еще лучше. Мне кажется самоедов все собаки любят, кроме мелких (но те, похоже, никого не любят ;)). Когда мы были в Тарусе, наша фифа подружилась с соседским сторожевым овчаром smile Бегала ему хвостом виляла - здоровалась)



Меня зовут Аня. Обязательно на ты :)
https://www.facebook.com/fornilka
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 14:24 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Ну вот например порода Бурбуль.Я прочитала,что не рекомендуется заводить эту собаку семьям с детьми,и типа они плохо ладят другими животными.Ну а вообще я склоняюсь Московская сторожевая или Большие швейцарские зенненхунды (гросс).

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
EderaДата: Вторник, 16.09.2014, 16:08 | Сообщение # 190
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
А почему не какая-нибудь овчарка? Не немецкая, а, допустим, бельгийская? Вот с такой Лея познакомилась на даче:

Ничего не знаю про бурбулей и зенненхундов. Не встречалась с ними по жизни. Но есть две породы, которые меня напрягают: черный терьер и московская сторожевая. Возможно, я такая невезучая, но общение с ними мне особо не понравилось. Знала двух ЧТ и оба были выражено агрессивны. Один из них даже укусил меня, когда я была ребенком (и это при том, что я с собаками всегда была на ты и могла найти общий язык с любой). Московская сторожевая была у наших соседей. Кстати, брали они ее для тех же целей: сторожить дом. Собака выросла до жути трусливой. "Решили" эту проблему дрессурой... Уж не знаю, как ее дрессировали, но собака превратилась в агрессивного монстра, который бросается на все, что дышит. Мы даже соседа нашего прозвали "злая собака" smile



Меня зовут Аня. Обязательно на ты :)
https://www.facebook.com/fornilka
 
BVPervayLedyДата: Вторник, 16.09.2014, 16:47 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 2
Воронеж

Статус: Offline
Вот это да!А у нас наоборот.Такая ситуация с Немцами.Два раза случались такие конфузы,что Немцы неадекватно вели себя по отношению к моей.Один кобель когда игрались догнал и споткнулся об нее и прикусил так,что Поля теперь при виде каждого немца тресется и падает на землю пузом к верху.А когда проходим мимо стаи лающих дворняг с пеной во рту,Поля виляет хвостом и даже тянет меня.Типа поиграть.А Немцев боится.И еще раз было такое..Проходили мимо и овчарик зарычал ни с того не с сего.Я сама чуть в штаны не наложила.Хозяка начала фукать и мы разминулись.Незнаю кт это был сука или кобель.Не пригляделась.Поняла что с овчарками как то не ладится у нас.

ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ МОГЛИ ЛЮБИТЬ КАК СОБАКИ,ТОГДА БЫ МИР СТАЛ РАЕМ!)
 
AmeilyДата: Вторник, 16.09.2014, 20:20 | Сообщение # 192
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Ох, сколько событий! И дом и квартира! Поздравляем!!!
Надо же , а у нас С Черными терьерами все очень хорошо тоже, а вот с немецкими овчарками не со всеми...


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
EderaДата: Среда, 17.09.2014, 08:45 | Сообщение # 193
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
BVPervayLedy, это еще раз говорит о том, что в сторожевой (и не только) собаке главное гены и правильное воспитание. Опять же в нашем подъезде жили два ротвейлера: один бросался, чтобы съесть, другой - чтобы облизать smile


Меня зовут Аня. Обязательно на ты :)
https://www.facebook.com/fornilka
 
БэльДата: Среда, 17.09.2014, 14:06 | Сообщение # 194
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
BVPervayLedy, Кристина . наконец то вы появились на форуме и столько хороших событий! Здорово что новая квартира и дом у родителей тоже отличная новость! 
Фоточек Поли очень мала! Хотим еще. выросла девчонка, какая интересная в армянской шапочке!
 Про то какую выбрать собаку для охраны дома и дружбы с Самоедом и детьми, хочу свои примеры привести, да с немецкими овчарками сталкиваемся часто, мои очень не конфликтные собаки гуляем и с немцами, но дружбы нет между ними. была одна нем. овчарка.  с которой действительно дружили, но у нее была отличная психика и дрессура, ее в свое время привезли из германии. а местного разведения овчарки все акие то с неустойчивой психикой или трусоваты или агрессивны в основной массе! Хотя мне немцы очень нравились в свое время, пока не столкнулась с ними ближе1 Про Чернышей не могу ничего плохого сказать. тех с кем гуляли очень спокойные и сука и кобель огромный очень был, но добрый . правда и со злыми тоже сталкивались. но они на поводках были1 А вот с Зеленхундами очень давно дружим, у меня у подруги питомник. я много с ними общаюсь. отлично они и с детьми ладят у нее двое детей 5  лети 1 год, они выросли с Зеленхудами. но и охранные качества у них очень не плохие, чужого пустят на территорию. в присутствии хозяйки не тронут и даже разрешат себя погладить. но если хозяйка ушла в дом . то фиг выпустят со двора. И мне они внешне очень нравяться!  я ссылочку дам на ее сайт это на фейсбуке страничка ее сайт http://fortdog.ru/. 
Дружили в свое время и с Московской сторожевой, и с азиатамт и суками и кобелями, но были и случаии когда азиат кобель на мою Бэль накинулся, но только один такой нашелся а с двумя моя Бэль очень дружила, а с девочкой азиатом мой первый мальчик очень дружил и даже был в нее влюблен! 
Все зависит не от породы в конечном счете а от того какая психика у собаки  как воспитали, так что просто нужно определиться кто больше внешне нравится и искать родителей с отличной психикой и заниматься щенком!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AmeilyДата: Среда, 17.09.2014, 15:45 | Сообщение # 195
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
Все зависит не от породы в конечном счете а от того какая психика у собаки  как воспитали, так что просто нужно определиться кто больше внешне нравится и искать родителей с отличной психикой и заниматься щенком!

ВОТ!!! Полностью согласна с Татьяночкой!!! Хотела сказать то же самое!


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » БЕЛЫЙ ВОЛК ПЕРВАЯ ЛЕДИ
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz