Четверг, 02.05.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Доррис
Доррис
ЕленаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:10 | Сообщение # 106
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Спасибо всем за добрые слова и пожелания! Только, похоже, в "добрых ручках" девочки решили остаться с мамой дома wacko .
Вот уже и октябрь скоро закончится, а четыре наши барышни так и не нашли хороших ручек. Мы с Дори, конечно, иногда печалимся по этому поводу, и следовательно, должны как то улучшать себе настроение. Благо, что мы живем на юге (Западной Сибири, правда) biggrin Пока на Урале падал снег, засыпал Иркутск и Красноярск, у нас светило солнышко. Решили мы с ней оставить девиц дома и сгонять погулять в парк (на самом деле это он так только называется) Пригласили друга детства Энжика и... полетели!!!

























Аквилон Викинг Доррис
 
dirty_dogsДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:17 | Сообщение # 107
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Леночка, добрый день! А если к нам объявления в край сбросить. У нас саммиков поменьше чем где-либо, пока! С ума сведет эта упряжка, как побегут во все стороны. Доррис похорошела, осенний дух классный на фото. Не пропадайте, хотя понимаю, дел с компанией белобрысок по шапку biggrin biggrin biggrin
 
ЕленаДата: Суббота, 01.12.2012, 19:31 | Сообщение # 108
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
У всех на страничках самоедики уже в снегу кувыркаются, а мы зависли на золотой осени... Пора и нам зимних фоток накидать, наверное. Хотя, нет - добавим-ка мы осеннего дождика. Это мы с мамой Дори поперлись развеиваться на Кинологический праздник. Нам очень понравилось - несмотря на непогоду настроение было отличное! Самое удивительное для меня на этом мероприятии было то, что все собачки несмотря на размеры, характеры, породу и т.д. и т.п. были веселы, адекватны и дружелюбны. Никто ни на кого не рычал, не шваркался. А как собачки болели и переживали друг за друга! Дори потусила немножко с кавказятами (если честно, то я первый раз общалась с собачками "кавказской национальности" в свободном полете, как то все только через забор их наблюдала и на цепи) - ну очень милые ребятки biggrin
























Аквилон Викинг Доррис
 
piscesДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:32 | Сообщение # 109
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Вы, как всегда, активно проводите время, молодцы! Вы в качестве зрителей были или участвовали сами?
А мы все ждем погуляшек с вами, хотим с вашими девочками познакомиться вживую. Надумаете - звоните, мы всегда рады большой компании!


 
AmeilyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:38 | Сообщение # 110
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Елена, Молодцы! У вас праздники гляжу такие динамичные ! Участвуют не только собаки , а даже хозяева с таким энтузиазмом преодолевают барьеры!!! smile У нас как-то , к сожалению таких мероприятий нет! Надо бы тоже вдохновить народ на подвиги smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ЕленаДата: Среда, 05.12.2012, 09:20 | Сообщение # 111
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Ameily, pisces, спасибо! К сожалению мы были только зрителями, но все равно получили массу позитива. Для участия надо было собрать команду из трех собак и трех хозяев (хозяева участвовали в эстафете наравне с собаками biggrin ) Мы не нашли соратников sad
Quote (pisces)
А мы все ждем погуляшек с вами, хотим с вашими девочками познакомиться вживую.

Обязательно встретимся! Вот только немного напрягает - как сложатся отношения Герды и Дори. Став мамашкой, Дори защищает свой прайд от любых проявлений агрессии "не по детски". Но надеюсь, что у Герды характер изменился с появлением друга в лучшую сторону.


Аквилон Викинг Доррис
 
ЕленаДата: Четверг, 06.12.2012, 08:10 | Сообщение # 112
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Чего то я и про деток забыла... Так хорошо мы Дорой "развеивались" biggrin Фоты еще октябрьские, деткам 5 месяцев.



















[/URL]


Аквилон Викинг Доррис
 
VusyaДата: Четверг, 06.12.2012, 23:37 | Сообщение # 113
Вуся и Фаня
Группа: Жители форума
Сообщений: 471
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Елена, какие милые детки! В виде чумазого саммо-свинёнка - просто чудо! love smile


http://fotki.yandex.ru/users/madamvusya/view/439561/

Я Надежда, ко мне лучше на "ты".
 
Sevich108Дата: Пятница, 07.12.2012, 08:19 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Клевые у вас пуфыстики дома! wacko Возраст- то что надо!!! А мы этого были лишены... dry


Кстати! А вот и ссылка на его страничку:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1655-1
 
ЕленаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:42 | Сообщение # 115
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Sevich108, Vusya, спасибо! Я их обожаю love
Цитата (Vusya)
В виде чумазого саммо-свинёнка - просто чудо!

О, да! К сожалению это была последняя грязь в сезоне - на следующий день пошел снег и началась зима.
По первому же снежку устроили саммовстречу с сестричкой Аешей и ее хозяевами Машей и Ромой. К сожалению, Варьке пришлось остаться дома из-за "критических дней" sad
Было весело! Да еще познакомились с "прекрасным принцем" Хатиком. Я таких здоровых хасей в жизни не видела! Маламуты нервно курят в сторонке biggrin Они здорово подружились с девчонками и ради прекрасных дам Хатик даже упер у зловредного спаниеля (он тоже там гулял, но мы с ним не дружили) его сокровище - резиновую утку biggrin В общем, гулянка удалась!





























Аквилон Викинг Доррис
 
ЕленаДата: Четверг, 27.12.2012, 20:35 | Сообщение # 116
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Очередные "бесилки" на природе устроили по случаю маленького юбилейчика - День рождения деток (полгода) biggrin Счастья у девок - полные штаны!
































Аквилон Викинг Доррис
 
МайкушаДата: Четверг, 27.12.2012, 21:39 | Сообщение # 117
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Какие отличные у вас бесилки! И пушистопопы в снежных комочках biggrin Доррис после деток очень похорошела, оделасьпрекрасно и вообще стала прям дама! smile
Хась брутален tongue


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТанзиляДата: Пятница, 28.12.2012, 09:22 | Сообщение # 118
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Елена, утро доброе!!! какая у вас прекрасная семейка)))столько девчонок))) получается девчонки у вас так и остались???


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SNEGAДата: Пятница, 28.12.2012, 09:36 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Елена, Ой как много вас !Все как на подбор красивые и моднявые... biggrin

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ЕленаДата: Среда, 09.01.2013, 15:47 | Сообщение # 120
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Цитата (Майкуша)
Доррис после деток очень похорошела, оделасьпрекрасно и вообще стала прям дама!

Да уж, шубейку она наращивает не детскую, а мадамскую biggrin Я, конечно, читала, что суки после родов хорошо одеваются, но представить не могла, что на Доррис столько шерсти может поместиться.

Цитата (Майкуша)
Хась брутален

Он не только девчонок поразил в самое сердце, я сама не ровно задышала. Теперь вот ждем потепления - нас пригласили на хасячью тусовку хвостами покрутить.

Цитата (Венди)
получается девчонки у вас так и остались???

Угу. Три штуки. Плюс собака-мать. Итого 4. А когда то и один самоед был несбыточной мечтой biggrin biggrin biggrin

Цитата (SNEGA)
Все как на подбор красивые и моднявые...

Спасибо! Стараемся быть модными барышнями.
Вот к Новому году хотела сделать красивые открыточки с барышнями и мамой-мадамой, но несколько не подрассчитала свои силы, знания и умения в "Фотошопе". Да и деффочки отказались наряжаться, закапризничали (им пока простительно smile ). Пока только один полуфабрикат могу показать - Тара:



Аквилон Викинг Доррис
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Доррис
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz