Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Доррис
Доррис
ТанзиляДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:23 | Сообщение # 136
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Елена, крутотень!!!  семейство, так семейство))) вроде все такие одинаковые , но когда присмотришься все разные:)) все такие красивые девчонки) наверно вес по характеру абсолютно разные?


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
piscesДата: Вторник, 05.03.2013, 14:45 | Сообщение # 137
Герда и Бьорн
Группа: Жители форума
Сообщений: 589
Награды: 4
Репутация: 1
Новокузнецк

Статус: Offline
Елена, добрый день!
Вы всех девчонок решили себе оставить? Недавно встретила семейную пару, которая очень хочет самоеда, согласны на подрощенного, пол не имеет значения. Мне они показались адекватными, задавали много вопросов по содержанию, и т.д., и т.п. Дать им ваш номер телефона, или сказать, что нет щенков на продажу? Они очень ждут ответа, говорят, что давно мечтают именно о самоеде, в моих собаках самоедов признали сразу))


 
ЕленаДата: Среда, 06.03.2013, 09:08 | Сообщение # 138
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Надя, привет! Да нет, я уже давно не ищу новых хозяев для девчонок. Они уже МОИ. Хотя народ каким то образом узнает номер моего телефона и звонят до сих пор... Где ж они все раньше были? Спасибо за заботу love

Аквилон Викинг Доррис
 
dirty_dogsДата: Пятница, 08.03.2013, 08:01 | Сообщение # 139
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
С 8 марта , Леночка !

http://fotki.yandex.ru/users/darsey11/view/700167/
 
ЕленаДата: Пятница, 08.03.2013, 17:06 | Сообщение # 140
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
dirty_dogs,  Спасибо!!!

Аквилон Викинг Доррис
 
VusyaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:12 | Сообщение # 141
Вуся и Фаня
Группа: Жители форума
Сообщений: 471
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Елена, с праздничком тебя и всех твоих многочисленных чудесных саммодевчонок!




http://fotki.yandex.ru/users/madamvusya/view/439561/

Я Надежда, ко мне лучше на "ты".
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 15.03.2013, 12:16 | Сообщение # 142
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Елена, Лена, прочитала всю вашу историю "от корки до корки", налюбовалась фотографиями, зарядилась позитивным настроением, сижу и улыбаюсь - так приятно было соприкоснуться с историей вашей самоедской жизни! smile Девчонки все понравились, и мама Дори, и каждая из дочерей-красавиц! Роскошные просто девчонки, а активные какие!
Очень хорошо понимаю, что подрощенных деток отдавать уже невозможно даже в самые лучшие ручки. В этом наши истории похожи очень. smile

А как младшие между собой уживаются? У меня Эйприл с таким характером, всех пытается подчинить и подмять. Со старшими номер не проходит, с ними она мила и ласкова, а вот Алю и Моцарта она подавляет сильно. Рычит и нос морщит, когда они едят из собственных мисок! Я, конечно, пресекаю это, но есть ощущение, что заметила поздно, пора уже перевоспитывать, а не просто воспитывать. smile


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
ЕленаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 05:23 | Сообщение # 143
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Ура! Я, наконец то подобрала пароль (все утро вспоминала :))) и нашла нашу страничку! Госпидя-я-я... нас не было здесь оказывается аж 3(!!!) года ... Забегала посмотреть-почитать новости, а вот что то написать совсем не было сил и времени. У нас - ВСЕ ХОРОШО И МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!! Я обязательно вернусь с кучей фотографий. Пока-пока wink

Аквилон Викинг Доррис
 
БэльДата: Воскресенье, 03.04.2016, 19:57 | Сообщение # 144
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Ждем фото! рады за вас, что у вас все хорошо!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
AmeilyДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:51 | Сообщение # 145
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
3 года мы новостей знчит от вас не слышим? Так надо быстрее восполнять! Ждем!!!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
МайкушаДата: Понедельник, 04.04.2016, 23:02 | Сообщение # 146
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Нашласьпропажа :-) ждем фото и рассказов!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ЕленаДата: Среда, 06.04.2016, 05:07 | Сообщение # 147
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Да вот чего то я задумалась - с какого момента продолжать? С того, когда закончились наши визиты на форум или с сегодняшнего дня? "Новости" трехлетней давности... biggrin . Наверное, это не правильно. Поэтому пока будут текущие события. А они у нас просты, как сама наша жизнь - спим, едим, гуляем, играем. Парадных фоток нет, есть только бытовые с "правильными" (т.е. грязными) самоедами. Погода у нас сейчас не очень - пасмурно, дожди, грязь...грязь...грязь. "Дети" рады smile


Аквилон Викинг Доррис
 
ЕленаДата: Среда, 06.04.2016, 05:53 | Сообщение # 148
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline









Аквилон Викинг Доррис

Сообщение отредактировал Елена - Среда, 06.04.2016, 06:14
 
БэльДата: Среда, 06.04.2016, 12:33 | Сообщение # 149
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Елена, Здорово  проводите время!  Где мама где дети не понять! Все счастливые и красивы!
А что за место такое, так где вода и лед это река?  Если рена, то не страшно . что кто  то может под лед провалиться?


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ЕленаДата: Четверг, 07.04.2016, 05:34 | Сообщение # 150
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
Да, это река. Городской пляж на реке Кондома. Там безопасно - течение далеко от берега и это не льдина, а хорошо укатанный снег на месте горки. Детки попками утрамбовали так, что даже не тает. В этом году была очень теплая зима и лед был очень тонкий, поэтому он растаял до того, как начался ледоход. По реке льдин практически не плывет. Все девочки умеют плавать, я их специально учила. Был опыт с Дорой, когда она в походе сорвалась с огромного камня в горную реку буквально метров на 100 выше по течению от порога V (высшей) категории сложности. К счастью, несмотря на то, что ушла под воду с головой, она вынырнула, выплыла и в общем все обошлось благополучно, но это только благодаря тому, что мы с ней специально ходили на речку учиться плавать, таскала её на руках по воде, мячиками, игрушками, вкусняшками махала перед носом и кидала в воду. В общем, как ребенка учила. Поэтому и девчонок я начала учить плавать прям чуть ли не с рождения, дома в ванной, когда они еще совсем крошками были. Плавать они не любят, но и воды не бояться. С удовольствием плюхаютя и я надеюсь, что в экстримальной ситуации (не дай бог!) они не растеряются. Кстати, вчера мы (точнее - девочки, я - пас!)) уже открыли купальный сезон smile






Конечно, плюхаться в воде еще безумно холодно. Замерзая, девчонки выскакивали на берег и начинали "гонки бешеных пингвинов" biggrin





Аквилон Викинг Доррис
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Доррис
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz