Четверг, 18.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белое Чудо Хиллари (Лаша) (Открывем новый мир вместе :))
Белое Чудо Хиллари (Лаша)
GoldSkyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Белое Чудо Хиллари
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Примите и нас в свои ряды.... рады будем узнать как дела у наших братиков и систричек....

Открываем новый мир вместе...
(Рада всем. Елена)

 
mashaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:07 | Сообщение # 2
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
GoldSky, Приветствуем вас!! А кто ваши мама и папа, знакомьте нас с вашим чудесным ребенком!!! biggrin

 
GoldSkyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:26 | Сообщение # 3
Белое Чудо Хиллари
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Мама: Белое Чудо Шонтаклер
Папа: Белое Чудо Ласковый май
дата рождения: 04.04.2009

подскажите, подскажите. как правильно фото вставлять... никак не могу вставить, а уже целый альбом насобирала с песой.


Открываем новый мир вместе...
(Рада всем. Елена)

 
mashaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
GoldSky, рады вас здесь приветствовать biggrin
Фотки вставлять сможете, когда вас переведет модератор в группу Проверенные.. biggrin :D
Вставлять фотки можно через радикал: http://www.radikal.ru/
А пока рассказывайте про своего малыша... biggrin :D




Сообщение отредактировал masha - Воскресенье, 20.09.2009, 16:38
 
GoldSkyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:58 | Сообщение # 5
Белое Чудо Хиллари
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Началось все с того, что в силу своей старости покинули нас наши замечательные сахарные поссумы. И затасковали мы дома одни. Муж начал заводить разговоры, что мол животинку надобно. Я все ни в какую. Шли мы с мужем к этому шагу месяцев 6, наверное. Я все выискивала, вычитывала. Просиживали ночи напролет в Интернете.

Однажды в мае поехали к знакомым в гости. И там я увидела это.... девочку самоедочку : ) Хорошка такая! Я конечно, на нее весь вечер таращилась: и гладила и трогала и даже нюхала (т.к. запахи чувтсвую очень сильно). Оказалась всем хорошо. А уж характер золото.

Через неделю были мы у других знакомых и там я увидела второе северное чудо - маламута. Как в дверях увидела - чуть шампанское не бросила на пол. Он же огромный. Я так испугалась - а он давай типа гладь его раз пришла... :)))

После этого началось... Прочитала все про эти две породы, вдоль и поперек. Все никак определится не могла. Потом решили сесть и трезво обдумать. Все-таки сошлись на том, что самоедина в квартире это лучше, чем маламутина. Но все-таки решили поехать на птичку и глянть внешне а какие же они эти собы (и самоеды и маламуты).

Итак, утром 17 июля 2009 года поехали мы с мужем на рынок значит,, жара стояла - градусов 25-28.

Идем... ну песиков конечно вокруг много разных. Тут я увидела лабродорпа и пошла значит потискать... как вдруг прохожу мимо одного вольера и вижу что-то белое....

Пригляделась - самоеды : ))) аж 6 штук!!! Естественно про лабродоров, я тут же забыла... Маськам было жарко.... все в повалку лежали кверху пузами. А наша мадама значит сидит вся такая деловая... язык на бок.

Так ее и взяли : )

Сначала, конечно все было в новинку. первые часа полтора она спала и пила воду. Потом пошла делать лужи и обследовать пространство. К вечеру - уже вовсю скакала маленьким слоников по квартире.

Сейчас нам уже 5.5 меясяцев. понимаем некоторые команды. любим будить маму по утрам и просить есть : ) Особенно нежно она это делает в выходные, когда я ворчу и говорю, что еще 10 минуточек посплю...

Конечно. шкодим дома. когда скучаем... Однажды разодрала мне 12 рулонов бумажных полотенец. за что получила нагоняй.... - я ходила минут десять по квартире, не гладила ее. не обращала внимания и ворчала. она сначала сидела под столом, а потом пришла и начала носом помогать собирать бумажки. хороший такой : )) Но все равно шкодит. Ибо характер у нас - просто барашковый какой-то : )

У нас с ней вообще потрясающе: мой ДР - 3 апреля, а у нее - 4 апреля. Ох и не зря выбрали такое чудо.

Надеюсь, не утомила Вас своей болтовней.


Открываем новый мир вместе...
(Рада всем. Елена)

 
OmolonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:04 | Сообщение # 6
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
GoldSky, Приветствуем вас. biggrin Хотим фоточки посмотреть. Рассказик, что надо!!!
А почему брали на Птичке?


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
mashaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
GoldSky, конечно не утомили, рассказывайте еще!!! biggrin biggrin
Да, странно, что на Птичке брали... cry Неужели самоедов там можно купить? Никогда бы не подумала.... cry


 
ШЕРДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:48 | Сообщение # 8
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Quote (masha)
Да, странно, что на Птичке брали...

А я уже заметила тенденцию - первая собака у несобачников именно с Птички появляется. Ну не знают они в принципе о существовании питомников. ИМХО
Лично у меня слово ПИТОМНИК вызывало ассоциации специализированного заведения (никак не квартиры) по выращиванию служебных собак wink
Это уже потом всё встало на свои места - поумнела smile


 
OmolonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:56 | Сообщение # 9
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
masha, Можно, только там бывает или подрощенных уже продают подешевле или приболевших. Т.е. можно нарваться на проблемы. Конечно может подешевле, чем в питомнике? Но потом не факт, что не придется на лекарства тратиться! А если что и позвонить будет не куда, так хоть заводчик может помочь!
Ой, что -то я не в тему!
GoldSky, Надеемся у вас все хорошо сложилось? Это вам уже получается 6 месяцев будет? А на выставки думаете ходить или вы так для дома? tongue


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
VikiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:19 | Сообщение # 10
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
GoldSky, рады приветствовать!!!
На нашем форуме пополнение))))

Quote (ШЕР)
первая собака у несобачников именно с Птички появляется

Ленок,не соглашусь tongue
У меня первая собака и приобретена она была в питомнике))))На птичке бываю очень часто благодаря мужу, который ходит и покупает все для рыбалки,а мы с ребенком тем временем в животинские ряды)))
Так что думаю это не показатель))))
Просто загорелся народ,увидел и сразу купил
Но судя по папе и маме думаю все будет хорошо

GoldSky, а не подскажите случаем у кого брали?Имя человека продававшего?
Не Анна?

Quote (masha)
Неужели самоедов там можно купить? Никогда бы не подумала.... cry

Можно да еще как)))
История произошедшая в субботу на этой недели
Мой муж как обычно поехал на Птичку.На входе в павильон, он увидел женщину у которой на веревке прыгал САМОЕД.Много красивых фото для привлечения внимания.За обилием любопытства со стороны моего мужа он конечно не выдержал и подошел спросил.
Это у Вас самоед?
Да
А из какого питомника?
Московская Метель
Оооо,так значит от Оли Кашициной?!
Кто это такая?Я такую не знаю
А Евграфову знаете?
Понятия не имеею кто это!!!!

Так что вот так,у нас на Птичке продают питомцев от известных и раскрученных питомников,но при этом даже не знают имен заводчиков))))Смешно ей Богу)))))


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
OmolonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Quote (ШЕР)
именно с Птички

И я не соглашусь. Первого самоеда брали в питомнике! smile
На Птичке, считаю вообще нельзя брать собак! И по моему именно у этой собачки были проблемы со здоровьем, хозяйка писала на самми! sad
А вообще мы кажется не в теме...


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
VikiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:28 | Сообщение # 12
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Omolon)
А вообще мы кажется не в теме...

100% biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
милькаДата: Понедельник, 21.09.2009, 00:51 | Сообщение # 13
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Quote (Omolon)
по моему именно у этой собачки были проблемы со здоровьем, хозяйка писала на самми!

Quote (GoldSky)
Пригляделась - самоеды : ))) аж 6 штук!!!
-разве можно дать точное определение?Не факт что на птичке все животные больные и дефективные,просто люди быстрее покупают то что видят и могут потрогать,хотя может это и неправильно!
GoldSky, Рады пополнению в нашей человеческой стае(самоедам все равно а нам приятно) biggrin biggrin biggrin


Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
GoldSkyДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Белое Чудо Хиллари
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Спасибо вам всем за участие : ) Omolon, Вы правы. Это я писала на форуме и пыталась разыскать родителей. чтобы понять только моя песа болеет или еще случаи были... Но сейчас у нас все хорошо. мы уже крепенькие и здоровенькие, сразу все заметили : ) Ну не смогла я удержаться, ну потянулась песа к нам... про питомники читала и даже через форму саами искала у кого щенки есть. Поехали-то в принципе посмотреть. А купить там можно и маламутов и вообще кого-угодно...

Открываем новый мир вместе...
(Рада всем. Елена)

 
GoldSkyДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:18 | Сообщение # 15
Белое Чудо Хиллари
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
нашли мы хорошего врача в ветклинике на Цветном бульваре и посоветовались с теми. у кого собаки есть и не первые... нам все рассказали и объяснили : ) через месяц песа засияла : )))

Открываем новый мир вместе...
(Рада всем. Елена)

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белое Чудо Хиллари (Лаша) (Открывем новый мир вместе :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz