Воскресенье, 28.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Пырена, и его семьЯ!!!
Пырена, и его семьЯ!!!
ТанзиляДата: Четверг, 06.12.2012, 11:47 | Сообщение # 61
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
prilidiya, скоро это точно станет маловата)) когда под 30 кг будут весить))))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
prilidiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:01 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Венди, Делаю вывод. Надо работать работать и работать, чтобы купить дом. А то глядишь и второго белобрысика захочется приютить biggrin biggrin

 
SNEGAДата: Четверг, 06.12.2012, 12:24 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
biggrin красотун какой -лохматун Пыреныш!улыбака....возраст шладкий! love

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 12:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, Спасибо!

 
SNEGAДата: Четверг, 06.12.2012, 12:56 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
cool я смотрю вы гуляете не на поводке?или это пробно отпустили?к чему вопрос...это конечно не в тему ,тем более он мальчишка маленький еще....у на на р-не кобеля на течную украли...без поводка был акита-дрессура увы здесь не помогла!причем месяц уже пройден и увы....

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:09 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, Мы гуляем без поводка всегда. Т.к. гуляем в бору, огороженному со всех сторон. Он далеко не отходит вообще. Он у нас трусоват малость. (Надеюсь, что это временное явление). А собак вообще боится. При первом знакомстве его песа облаяла, теперь все, не хочет знакомится ни с кем и все. Даже нюхает собак с расстояния. Надеюсь с возрастом это пройдет, а так же надеюсь, что скорое знакомство с самоедочкой нас спасет от этой неприятности.
А вы на поводке гуляете?
еще....у на на р-не кобеля на течную украли...без поводка был акита
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак. Прям уроды моральные, остались только слюни от негодования.


 
SNEGAДата: Четверг, 06.12.2012, 13:21 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
prilidiya, даааа только на поводке ! мы отпускаем на площадке -по 2-3 часа с хасями играет,в субб пробовать будут нас в упряжке....конечно ставить рановато,но посмотрят нас!Я не отпускаю по известным причинам -на расстоянии не вижу что берет с земли-отравушку какую или еще что,и человеческий фактор-от людей ожидать можно все что угодно...

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ТанзиляДата: Четверг, 06.12.2012, 13:22 | Сообщение # 68
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Quote (prilidiya)
Венди, Делаю вывод. Надо работать работать и работать, чтобы купить дом. А то глядишь и второго белобрысика захочется приютить


Вот что мы и делаем, тоже хотим дом и тоже хочу второго самоедика)) им же вдвоем как весело живется)))

SNEGA, да уж, часто слышала такие истории, это конечно ужасно! Но у нас девочки, и это хорошо!
Я свою тоже на поводке, отпускаю только в проверенном месте, и только когда с мужем, а так тоже есть страхи что могут или украсть или еще что-нить!У нас город не большой, самоед это экзотика!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SNEGAДата: Четверг, 06.12.2012, 13:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Венди, верно!нихочу даже думать что попаду в списки тех кто ищет по форумам свою собу,объявы клеит-ужас боль .... нихочу!пусть от меня не отходит лучше чем воля-под cry авто!Так-то я выгуливаю на 10 метровой рулетке...а в основном на площадку,убегайся -нихочу!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:39 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Венди, SNEGA, Я вообще то очень впечатлительная. Теперь буду переживать, вдруг что. Никогда не думала, что столько опасностей подстерегает собаку на улице. Когда жила с родителями у них жил и сейчас живет ротвейлер. У меня входило в обязанность каждый вечер выводить его на прогулку. Я вообще не парилась вдруг убежит, схватит что на улице ну и т.д. Хотя я тоже очень его люблю. А со своей малявкой всего боюсь.
У нас как то случай был. Мы с сестрой сидели дома, лет нам было по 20 и 15. Каждая сидела в своей комнате и занималась своими делами. Тут приодит с работы папа и спрашивает: "Девочки, а почему у нас обе входные двери открыты нараспашку? Мы такие, ОПА... Ну и продолжает, а вы Грея( собаку) не видели? Что то он меня не встречает? Тут до нас дошло, что пока мы сидели дома Грейфан куда то свинтил. Пошли его искать. В округе нет. Напечатали объявления, расклеили во городу. Ходили все в соплях, наверно больше потому что боялись гнева отца. Домой естественно без собаки нельзя было возвращаться. Где то ближе к ночи звонит нам дама и говорит, что нашла нашу собаку, приходите забирайте он скулит, грустит. ( Вот ведь какой пошел к незнакомой тете домой). Мы бежать к этой тете за собакой. Собака чуть нас не съела от счастья, послушный был неделю точно. Папа нас простил. В общем HAPPY END. Что могло случится даже думать не хочу... biggrin


 
SNEGAДата: Четверг, 06.12.2012, 13:50 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
prilidiya, Вам крууупно повезло!Зайдите на хасфорум там жесть что творится что ни день -то пропажа ,бегун,найден...маламутики,хаси и саммики!Меня случайно кинуло на этот форум судьба хася,который бегал в нашем лесу -- ровно 40 дн,хорошо мы его поймали в итоге!Тоже впечатлительна в плане собак..но все равно как идиотка лазею по форуму!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
prilidiyaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:52 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 8038
Награды: 28
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
SNEGA, пошла смотреть.

 
alinAДата: Четверг, 06.12.2012, 13:58 | Сообщение # 73
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Quote (prilidiya)
А мы сейчас весим 14 кг, но нам 4 мес.

а нам 3 и мы уже почти 11 smile


Брайс и Эльба
 
alinAДата: Четверг, 06.12.2012, 14:04 | Сообщение # 74
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
мы гуляем в парке без поводка, и возле дома тоже, когда с нами кто нибудь из знакомых собак играет. да и не побежит далеко, уже проверяли. боиться smile

Брайс и Эльба
 
ТанзиляДата: Четверг, 06.12.2012, 14:05 | Сообщение # 75
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
prilidiya, да будьте осторожны! собак воруют только так!!

У нас тоже был случай ездили как то на базу, второй день свадьбы у друзей отмечать, так вот у них овчарка и хася, а база многолюдная, полно народу! так вот наши 2 красавицы гуляют, и вдруг подъезжает машина, и приманивает овчарку, вовремя успели, увидели, а так еще чуток и она бы уже оказалась в машине!! стоило нам всем набежать, как машина резко сразу уехала!
Так что глаз до глаз!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Пырена, и его семьЯ!!!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz