Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Венди Клауд
Венди Клауд
ТанзиляДата: Вторник, 09.10.2012, 18:07 | Сообщение # 31
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Тайсон, спасибочки:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
NастюshaДата: Вторник, 09.10.2012, 18:36 | Сообщение # 32
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Венди, замечательные фото.Венди-красивая девочка,так и хозяйка smile smile
 
ТанзиляДата: Вторник, 09.10.2012, 18:47 | Сообщение # 33
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Nастюsha, ой love спасибо:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Вторник, 09.10.2012, 18:53 | Сообщение # 34
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Получились только слишком большие фотографии:)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ШантальДата: Среда, 10.10.2012, 11:40 | Сообщение # 35
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Очень красивые кареглазые девчонки! Папе за вами нужно пристально следить, чтобы не увели! biggrin

Я Ирина из Минска

 
ТанзиляДата: Среда, 10.10.2012, 15:39 | Сообщение # 36
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Шанталь, ой, приятно то как love Папе передам обязательно:))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
LIДата: Четверг, 11.10.2012, 12:09 | Сообщение # 37
Altair Snowy Diamond
Группа: Жители форума
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Здравствуйте) Какая у вас Леди подрастает! Очаровательная барышня! Глазенки-бусинки-хитрюсинки)


 
ТанзиляДата: Четверг, 11.10.2012, 14:03 | Сообщение # 38
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
LI, добрый день:) Спасибо за комплимент:) да она у немножко хитренькая, глазками умеет своими пользоваться:)) Ляжет напротив тебя и будет смотреть беспрерывно, читать твои мысли:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТатьянкаДата: Четверг, 11.10.2012, 17:50 | Сообщение # 39
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
Quote (Венди)
Ляжет напротив тебя и будет смотреть беспрерывно, читать твои мысли:)

а потом еще и подслушивать, и другим рассказывать!!! biggrin учите ее сразу на форум все выкладывать, нам будет очень интересно wink smile
рады видеть вас на форуме, очень приятно познакомиться!





наша личная страничка тут
 
AmeilyДата: Четверг, 11.10.2012, 18:42 | Сообщение # 40
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Венди, ПРиятно познакомиться -замечательная девчуха у вас!)

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ТанзиляДата: Пятница, 12.10.2012, 08:40 | Сообщение # 41
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Татьянка, Ameily, Спасибо, мне тоже очень приятно познакомиться:))

Попытаюсь все выкладывать во время, да ещё истории писать!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТатьянкаДата: Пятница, 12.10.2012, 09:34 | Сообщение # 42
Авангард Арктик Успешный Босс
Группа: Жители форума
Сообщений: 536
Награды: 6
Репутация: 0
Армавир

Статус: Offline
истории обязательно!!! судя по ее хитрющим глазкам она 100% втянет вас во что-нибудь интересное smile




наша личная страничка тут
 
ТанзиляДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:26 | Сообщение # 43
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Воспитываем силу воли:) С нами она сильна! Без нас от них бы остались одни лохмотья:)


Любимая подружка Бона:)


Любимые тётя Тина и подружка Бона:)



Сходили называется в лес,погулять! собрали 9 клещей! Спасибо прекрасной шерсти, не один не успел добраться:))





Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:01 | Сообщение # 44
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
История как у нас появился самоед.

Мой будущий муж, когда мы с ним познакомились, хотел чау-чау! Говорит они пушистые такие. Ну, хочет так хочет. Я никогда не думала об этом! У меня ни когда не было животных. Но идея понравилась, в будущем заведем кого-нибудь. И как в один прекрасный вечер стоим возле кафе, а в газели на переднем сиденье вылезает, что-то белое, пушисто, непонятное!!!! ЧТО ЭТО??? КТО ЭТО?? А это белое чудо ещё и играется с тобой, то вылезет, то опять спрячется под сидение, а мы то разглядеть, то и не можем, в итоге так оно и спряталось под сидение, а нам уезжать! А покоя то нет, и я понимаю какая же я счастливая, что живу в данном веке, наше спасение интернет! Долгие поиски, так как название не знаем, каких только ключевых слов не писали, и белый чау-чау, но как то нашли! И все мечта номер один! И исполнилась, эта мечта только через лет 5. И то случайно, и благодаря, близкой подружке, у которой замечательные хаски. У её заводчицы были как хаси, так и самоеды, и как раз новый помет! И подружка, все капает на могз, а я мужу! Все после свадьбы берем! Но так получилось, что у данного заводчика взять не получилось, так как все щенки, по сути, были уже зарезервированы, да и ждать ещё месяца 2 не было сил, спать не могу, мысли все об одном, хочу, хочу!! Нашла в инете объявление, написала, ответили сразу с фотами, и все влюбилась, все моя! Оказались, что они живут в Белоруссии, расстраиваюсь, так как Белоруссия уж очень-очень далеко от нас. Ну, похоже, так уж я её хочу, что заводчица радует новостью, что муж у неё дальнобойщик и часто в наших краях бывает, и при желании привезем мы вам собачку! Мы, конечно же, ДААА! И все начались утомительные дни ожидания, при чем, ладно хотя бы день выезда был известен, а он то, тоже не известен, так как все завило, как отправят в командировку в наш район, так и повезут! И все каждый день пишу, ну что там? Ждем, ждем…эх… мысли только об одном, работать ни как, спать ни как, по 100 раз в день проверяю почту! Жду новостей! Ну, вот новость, завтра выезжает, ждите, а тут опять, путь то не близкий, сколько ехать будет неизвестно, утомительное, но в тоже радостное ожидание! Началась неделя ожидания, и в конце недели звонок от мужа, а я на работе, отпрашивайся, и выходи на остановку! Вылетаю как пуля. )))) Ураааа…)))
Вот теперь это наше прекрасное создание рядом с нами и радует нас каждый день! Как же хорошо быть счастливыми…!




Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Среда, 17.10.2012, 15:00 | Сообщение # 45
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Какая же Вендюшка у нас, маленькая хитрюшка:) С нами ей ничего из вещей не интересно, и тапки, и ботинки, и куртки, даже нюхать, ей не интересно, интересны только свои игрушки:) Ну стоит нам только уйти, как все становится интересным, кроме игрушек))) Вчера папина куртка была вкусная, а сегодня ботиночки мамы, но наверно не очень вкусные, лучше на них написаю:)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Венди Клауд
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz