Суббота, 20.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Венди Клауд
Венди Клауд
ТанзиляДата: Вторник, 22.03.2016, 09:45 | Сообщение # 3676
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
KatrinБастаAmeily, спасибо вам за комплименты)) Ведь самоеды это реально Счастье!! Солнечное и яркое счастье))))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 31.03.2016, 23:28 | Сообщение # 3677
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Цитата Танзиля ()
Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!! Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
Я тоже об этом все время думаю. Мы часто спешим, бежим за продуктами, на работу, на свидание...:"Давай быстрей! Опять носом воткнулся - фу! Мне на работу - ты пописал-покакал? Все! Домой!" -((( У нас есть все - а у них только мы.


cDAnU
 
ТанзиляДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:31 | Сообщение # 3678
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
ХорошаяСобака, даа!!! есть такое!! поэтому я себе это написала как напоминание!! чтоб не забывать, и пытаться делать жизнь моей собаки более интереснее! Вот если подумать собака всю ночь спит, потом весь день пока хозяин работает, потом мы приходим у нас свои дела, и наконец мы можем пойти погулять, и потом опять ночь, и все по новой!!!Я как представлю себя  на их месте, мы же можем и в инете посидеть и почитать, да что угодно сделать для своего развлечения, а они???
Поэтому от души рада за людей которые могут позволить себе не работать или оч удобный не загруженный график работы, и тех у кого собака не одна, все таки в компании собакам намного веселее:) Поэтому желаю всем побольше свободного времени, по меньше работы и много новых идей для развлечения своих любимых четырехлапых друзей! wink



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Четверг, 21.04.2016, 13:59 | Сообщение # 3679
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Летом 2015 года мы ездили отдыхать в Крым, но как оказалось, я не похвасталась фоточками совсем-совсем, пока мне напомнили, а напомнила Светлана (Svetlana2010), поэтому я уже который день пытаюсь их выложить, сначала неделю перебирала,  теперь неделю пытаюсь найти желание выложить)))

Прежде чем поехать в Крым, мы поехали в гости знакомится с Лидой и biggrin biggrin , пожили у них совсем чуток, погуляли по Серпухову, в гостях нам очень понравилось)) Лиде, Пете и Пырешке спасибо за гостеприимство love

Венди и Пыр)) Сначала Венди была злюкой, а потом быстро полюбила Пыра:)



Серпухов


На начнем мини путешествие по Крыму wink

Сразу P.S про жилье, где подробнее, сколько стоило пишите в личку, а фото жилья и больше фото смотреть по ссылке:  https://fotki.yandex.ru/users/tanzilya18/album/506059/

Жили мы в поселке Веселое, что возле Судака, и Нового Света.  Жилье снимали у женщины, у которой жили лабрики 2 девочки, у её дочки в питомник в Крыму лабрадоров, так что Венди  не скучала, и когда мы её оставляли,  она тусила с этой прекрасной компанией. Оставлять собак можно спокойно, территория большая и закрытая. 


Пляж в п.Веселое, есть где разместится всем, особенно с собаками:)
Начало пляжа


Продолжение пляжа
С данного пляжа, уходит тропа в Новый Свет.


Мой сладкий нос на пляжуу))




А вот так мы "плаваем" )) стоит кому то в воду зайти из хозяев она сидит и бдит, так как сама не плавает!!!


Новый Свет!! Идем с п.Веселое пешком сначала вверх в гору потом вниз с горы.









В таком месте жизнь безумно прекрасна!!! Просто аааааа))))))






А вот такой пляж в Новом Свете!! Собачкам места точно нет))


Завод шампанских вин Новый Свет.
Изготовляют только натуральное шампанское вино, очень вкусное вам скажу.
Мощность — 1 миллион бутылок шампанских и 600 тысячбутылок игристых вин в год. И это на всю Россию. Поэтому редко где его найдешь. 

НА экскурсии нам рассказали:

Изготовление шампанского по классическойтехнологии с 3-х летней выдержкой непосредственно в бутылке – очень сложный процесс.
Нас водили по подвалам, где выдерживаются бутылки, показывали процесс дегоржажа
– это когда после выдержки временная пробка заменяется на корковую, попутно из
бутылки удаляется осадок из дрожжей и продуктов их жизнедеятельности.
Показывали, каким образом в специальныхнаклонных держателях – пюпитрах этот осадок сводится на пробку (ремюаж). Во
многих операциях – только ручной труд, который заменить техникой невозможно.


Фотографии в альбоме «Крым, 2015», автор tanzilya18 на Яндекс.Фотках



[more]













Дегустация. Представляете мое состояние, когда я пару часов вверх вниз по горам в жару, сажусь в этот зал и на голодный желудок пью пару глотков натурального шампанского biggrin



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Четверг, 21.04.2016, 14:03 | Сообщение # 3680
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Продолжение будет позже:)


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
SVETLANAДата: Четверг, 21.04.2016, 17:02 | Сообщение # 3681
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
Молодцы какие , вместе на море съездили!
А у нас сегодня +27. Теплее, чем в Крыму.
Так что все к нам на Обское водохранилище))))))


 
AmeilyДата: Среда, 04.05.2016, 12:27 | Сообщение # 3682
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Да-да-да-да!!!! Урааа!!!! Спасибо зафоточки, воспоминания и рассказик.... ждем продолждения... А то ужновое летнее пора писать будет...А тут отчет только за тот еще годик! Вообщем, ЖДЕЕЕЕМ!!!!! smile

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
ХорошаяСобакаДата: Четверг, 12.05.2016, 20:33 | Сообщение # 3683
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Красавица наша! От вас столько позитива! Браво! Ждем продолжения!

Собираемся вместе! Очень нужно!


cDAnU
 
ТанзиляДата: Пятница, 20.05.2016, 13:40 | Сообщение # 3684
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
SVETLANA, спасибо))) какая у вас сейчас погодка?)))

Ameily, спасибоооо))))) сейчас начну!! время не было или желания, не знаю)))

ХорошаяСобака, спасибо вам))))) очень приятно)))

Очень рада,что вам понравилось, продолжим:)



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Пятница, 20.05.2016, 14:08 | Сообщение # 3685
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Ялта!!!

Которая мне не понравилась совсем!! в отличие от Севастополя от которого я была в восторге:)
В Ялте не обоснованно дорого!





Известный ресторан Ялты:) Чайка!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Танзиля - Пятница, 20.05.2016, 14:11
 
ТанзиляДата: Пятница, 20.05.2016, 14:27 | Сообщение # 3686
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Во вроде и все)) мини курс по Крыму закончила)))


Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
brunnengДата: Пятница, 20.05.2016, 15:15 | Сообщение # 3687
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 1677
Награды: 7
Репутация: 4

Статус: Offline
Цитата Танзиля ()
Представляете мое состояние, когда я пару часов вверх вниз по горам в жару, сажусь в этот зал и на голодный желудок пью пару глотков натурального шампанского

tongue wacko tongue круто тебе было)))) я прекрасно представляю, т.к. сама в Грузии после подъема в гору в жару +35 выпила вина тоже с винодельни местной) а после улице в погребе словно в склепе. Жутко!
Цитата Танзиля ()
Это  Каньон в Бахчисарай))

Красота!!! Даже и в другую страну не надо ездить. Все такое красивое. Я так хочу в Крым! Меня все отговаривают, мол что там пустынно и туго с сервисом. Вот в Грузии правда с этим туговато было))
Цитата Танзиля ()
В горах находится действующий мужской храм!! До которого прилично подниматься!

А ты прям везде с Венди была? Или не везде ее пускали?

а сколько продлилась ваша поездка по времени и сколько км вы преодолели?


Радость Жизни Улыбка Ангела & Blue Magic Spark
Радость Жизни Аваланч Сноу ~его сайт~[/b]
 
ТанзиляДата: Пятница, 20.05.2016, 15:40 | Сообщение # 3688
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
brunneng2015.07.17-2015.07.25 - Поездка в Крым  называется альбом!!! значит примерно столько и было))) недели 2) Вся поездка нам обошлась от дома до дома 5500 км wacko
В храм пускают, потому что  там просто жилье построенное на скалах и не большой зал для подношений, мы с Максом по очереди туда заходили, там комнатка 2*2, в сам зал с Венди не заходили!

В Ханский дворец не пускают, Венди оставили в машине, на платной стоянке, с открытыми окнами в тени, и парня предупредили что у нас собака, чтоб посмотрел, заплатив ему за это cool

В новом свете её оставили в доме, нам сразу сказали что на завод не пустят, да и в гору такую она не поднимется!! Так и есть с большой собакой опасно там.

А по поводу сервиса, конечно и в Крыму его нет особо, мы же жили у частном доме))) но для жилья все есть) и все чисто, уютно! люди хорошие) в Ялте мы снимали комнату, там все современно, и было все, посуда постель, куча полотенец, сковородка и т.д)

Мы же ехали на машине, дикарями по сути, так что не знаю что там с сервисом)) но оч много экскурсий, жилья, это все есть, любого качества! дороги норм! люди норм!

И вообще красиво там!! там говорят надо быть по весне)) когда все цветет, потом да там выгорает все, но мы ездили в июле, было и зеленое, цветов не было только, и кругом виноградники.



[more]





В обще стоит поездить по России, и посмотреть на это все)) много красивых мест в Крыму, ну туда надо ехать минимум недели на три, у нас получилось больше в скоростном режиме! Месяц самое то, чтоб облазить часть Крыма хоть!!



Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!
 
ТанзиляДата: Пятница, 20.05.2016, 15:42 | Сообщение # 3689
Вендюша
Группа: Жители форума
Сообщений: 4603
Награды: 23
Репутация: 3
Набережные Челны

Статус: Offline
Ах да еще мы доехали и до Ласточкино гнезда))

Прошли пол пути до него и пошли обратно!!  Так как народу оч много, жарко, с собакой тяжело!

и кстати по сервис, если лень пешком отвезет вас туда мини автобус, за определенную цену!!

«Ла́сточкино гнездо́ — памятник архитектуры и истории,расположенный на отвесной 40-метровой Аврориной скале мыса Ай-Тодор в посёлке Гаспра на южном берегу Крыма. Российскими властями наделён статусом объекта
культурного наследия федерального значения.




Для человека жизнь - это семья, работа, учеба, друзья.... А для собаки вся жизнь - это человек. Задумайтесь!!!
Не жалейте лишний раз погладить собаку, погулять с ней - ведь у нее кроме вас никого нет!


Сообщение отредактировал Танзиля - Пятница, 20.05.2016, 15:45
 
ХорошаяСобакаДата: Пятница, 20.05.2016, 23:44 | Сообщение # 3690
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Танзиля, Молодцы! Просто - молодцы. ребята!

cDAnU
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Венди Клауд
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz