Среда, 24.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Би май Лав (Майка и компания)))
Белый Волк Би май Лав
SaxarisaДата: Среда, 28.01.2015, 04:06 | Сообщение # 211
Айрон и Лея
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 4
Репутация: 1
Красноярск

Статус: Offline
Wantala, мы часто встречаемся, буду показывать братика с сестренкой wink

 
WantalaДата: Среда, 28.01.2015, 11:21 | Сообщение # 212
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Saxarisa, было бы здорово! Спасибо smile

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
 
БастаДата: Среда, 28.01.2015, 12:20 | Сообщение # 213
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Wantala, ой поздравляю-поздравляю! Класснючий деть!

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
WantalaДата: Среда, 28.01.2015, 13:08 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Баста, Люба, спасибо)))))

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
 
AmeilyДата: Среда, 28.01.2015, 13:57 | Сообщение # 215
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Цитата Saxarisa ()
Wantala, мы часто встречаемся, буду показывать братика с сестренкой
Супер! Здорово , когда есть возможность пообщаться, да еще с родными и вместе посмотреть на развитие!
 И нам будет интересно понаблюдать за всеми вами  smile


LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
WantalaДата: Четверг, 05.11.2015, 12:08 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Подниму все-таки тему. Хоть и поднимать то особо нечего.. Майи больше нет cry Скоро уже месяц как... А я до сих пор как пыльным мешком пришибленная(((( Не сойти с ума помогает только Рыжая и поддержка близких. Хотя и им не сладко.. Понимаю, что нужно взять себя в руки, но не получается(( В квартире сразу стало как-то пусто, впрочем как и в душе((( Больше не будет вокально-инстументальных концертов по утрам в исполнении одного артиста.. Не будет попыток взлома окружающих
машин, если мне вдруг вздумается выкупать собак.. Некому будет подрабатывать миротворцем на собачьей площадке и реанимировать дохлых голубей.. И таких "не" бесконечно много... Но самое главное - не будет
частички меня. Частички, которая прочно угнездилась в моем сердце с тех самых пор, как я увидела то объявление на авито..
КАК можно жить с таким грузом на сердце? И почему за наши ошибки должны расплачиваться те кто нам дорог? Прощай, мой маленький, упрямый человечек. Моя звездочка, Личность с большой буквы..
Надеюсь, ты будешь счастлива там... Я бы все отдала за возможность все изменить. За возможность вновь обнять тебя и сказать, как же сильно я тебя люблю... Но мы, увы, не боги(( Ты очень многому меня научила, а я не смогла тебя уберечь(((( Прости меня пожалуйста, если сможешь... Берегите своих любимых. Ведь каждый миг, проведенный с ними - это счастье. К сожалению иногда мы понимаем это слишком поздно(((



Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей


Сообщение отредактировал Wantala - Четверг, 05.11.2015, 16:32
 
MargaritaДата: Четверг, 05.11.2015, 15:38 | Сообщение # 217
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Соболезную... Держитесь... cry Хотя как держаться - не знаю...
Беги по Радуге, малышка!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
AmeilyДата: Четверг, 05.11.2015, 16:53 | Сообщение # 218
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Соболезнуем! Держитесь! Беги по радуге, малышка! Пушистых тебе облачков! ((((

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
mashaДата: Четверг, 05.11.2015, 16:59 | Сообщение # 219
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Wantala, примите наши соболезнования..очень жаль малышку.. :'(
Хорошо, что у вас есть о ком заботиться..без них было бы еще тяжелее..
Держитесь..сил вам..




Сообщение отредактировал masha - Четверг, 05.11.2015, 17:00
 
WantalaДата: Воскресенье, 07.02.2016, 01:00 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Я долго не могла решить, что делать с этой темой... Переименовать или отрыть новую? Каюсь, были мысли даже все забросить.. Но в итоге я решила оставить все как есть. Как бы в дальнейшем не повернулось, пусть это будет ЕЕ страничка. Все мои дальнейшие достижения будут в память о ней. Может хоть так на душе станет чуть полегче..

Опять сковала боль тугую грудь
И словно вечность тянутся минуты,
Ведь без тебя мне не хватает сил вздохнуть
Да и не хочется дышать мне почему-то....
Опять невыносимая тоска…
И вновь непроизвольно слезы градом
Мне б только весточку одну. Издалека.
И голос твой. А большего не надо.


Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей


Сообщение отредактировал Wantala - Воскресенье, 07.02.2016, 01:01
 
AmeilyДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:54 | Сообщение # 221
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Поддерживаю! Так будет лучше всем и ей на облачках, будет приятно, что продолжается жизнь и что она и ее страничка не забыта

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
WantalaДата: Суббота, 27.02.2016, 17:52 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Дожили... У меня уже глюки пошли(( Вчера вечером ходили в гости. Пока прощались с другом на лестничной клетке, мои морды учапали вниз. Фил страдал, страдал внизу, потом умолк. Глянула в окно - стоит под подъездом.. Я удивилась, конечно, но мало ли... (в подъезде домофон) Спускаюсь - стоят оба в подъезде, за закрытой дверью. На улице само собой никого.. Вот и думай теперь.. Толи совсем уже крыша едет, то ли.....

Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей
 
glДата: Воскресенье, 28.02.2016, 16:00 | Сообщение # 223
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Wantala ()
Майи больше нет
Какое горе(( нет слов,да разве они бывают в таких случаях cry
Беги малышка Майя по Радуге,беги милый пес.
Там на Радуге есть Шерлок,который не со мной уже 6 мес,он присмотрит за тобой.
Просто невозможно читать такие сообщения 


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
WantalaДата: Четверг, 03.03.2016, 15:21 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Награды: 2
Репутация: 0
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
Результат бессонной ночи и вывертов воспаленного мозга.

Она появилась ниоткуда, соткавшись из темноты, и стала ждать, глядя на хорошо знакомый подъезд. Фил с Фунтей уже спустились, а значит, скоро появится и хозяйка. Ей безумно хотелось присоединится к ним там. Вновь взлететь по лестнице на самый верх и вломиться в ставшую уже родной квартиру. С порога, как всегда, быстро прошерстить по мискам и смести оттуда все остатки, не обращая внимания на возмущенные вопли Рэта. Затем пройти в комнату, плюхнуться перед хозяином квартиры и попытаться выторговать что-нибудь вкусненькое. Но нельзя. И она продолжила терпеливо ждать. Наконец дверь подъезда распахнулась, и оттуда вылетел Фил. Следом выползла Фунтя, а потом вышла и хозяйка. Вид у хозяйки был взволнованный и слегка озадаченный. Неужели заметила? На всякий случай лучше переместиться подальше. Оглядевшись по сторонам, хозяйка подозвала Фила с Фунтей и они направились в сторону площадки. На площадке Филька с Рыжей затеяли бесиловку, со стороны напоминая двух бешеных зайцев. Она с завистью наблюдала за их возней. Раньше она никогда не упускала возможности поучаствовать в любом кипише, а зачастую и являлась их инициатором. Теперь же ей оставалось только смотреть и вспоминать былое. Хозяйка же в это время, сидя на скамейке, мяла в руках старый, потрепанный временем и играми поводок и плакала. Она в последнее время очень часто плачет. Наверное потому, что остальные совсем не умеют играть в перетягивание поводка. Ведь это же целое искусство! Надо правильно схватить и по-особому мотать головой, так чтобы аж подпрыгивать.. Куда уж им, дилетантам. Она переместилась поближе к хозяйке и, положив лапу ей на колени, сжала подушечки пальцев, пытаясь хоть немного успокоить. Она всегда так делала, желая привлечь внимание. Но та не заметила этих манипуляций и продолжала плакать. А еще хозяйка часто просит у нее прощения, она считает себя во всем виноватой. Наконец, немного успокоившись и подозвав набегавшуюся парочку, хозяйка засобиралась домой. Она проводила их до подъезда, держась на расстоянии. Затем переместилась к окну и заглянула в комнату. Хозяйка как раз раздавала вечернюю пайку. Сегодня на ужин вместо корма была рыба и курица. И хоть она давно уже не испытывала чувства голода, все же почувствовала, что у нее потекли слюнки. Рыбку она любила. Очень. Устроившись за окном, она принялась наблюдать за вечерней суетой, царившей в комнате. Однажды она попыталась проникнуть внутрь, но Фунтик не пустила, сказала, что мертвым там не место. Да и хозяйка приложила парой ласковых. Так что теперь она предпочитала наблюдать снаружи. Она прекрасно помнила, что произошло той ночью. Помнила резкую боль в груди и наступившую затем темноту. Потом она увидела себя, лежащую на полу и суетившихся вокруг нее людей. Помнила, как ей зачем-то сильно давили на грудь, и каждый толчок вызывал новую вспышку боли. А потом боль исчезла окончательно, и стало легко-легко. После перенесенных в последнее время страданий, это было настоящее счастье! Но хозяйка продолжала сидеть рядом с ней и все умоляла ее не уходить. Наверное поэтому она и осталась, а не ушла на новый круг перерождения. На кого же ей было оставить хозяйку? Не на этих же балбесов, которые даже в перетяжки играть не умеют?! И теперь она старалась по возможности держаться рядом и оберегать хозяйку в меру своих нематериальных сил. Пока она предавалась воспоминаниям, в комнате наступила тишина. Все легли спать. А значит, до завтра можно расслабится и заняться своими делами. Попутешествовать между слоями реальности и пообщаться с другими призраками. А завтра она вновь будет следовать за хозяйкой невидимой тенью. Главное не проколоться, как сегодня. Незачем хозяйке знать о ней. Люди ведь такие хрупкие...


Не секрет, что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей


Сообщение отредактировал Wantala - Четверг, 03.03.2016, 15:21
 
AmeilyДата: Пятница, 04.03.2016, 13:11 | Сообщение # 225
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Wantala, Потрясающе здорово написано! До слез! И до мурашек! Но каждое слово , лучше не сказать и не передать это ощущение! ... Они всегда с нами! И всегда остаются рядом!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Белый Волк Би май Лав (Майка и компания)))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz