Понедельник, 20.05.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка (РЖ Гемини Бьюти ,Тьяго Северный Огонь, БВ Ардент Лав)
Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка
Герда-БэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:03 | Сообщение # 376
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Vusya)
А кто ж их, самоедов разберёт, может они и на фортепиано могут? tongue
Скорее всего могут))) Иркутяне знают, что у моей Герды длиннные музыкальные пальцы !!! (По описанию эксперта выставки, уже правда не помню какого) А у Джастина отличный лирический тенор, временами переходящий в контральто. Особенно Джас любит песню Ленки Everything at once.

Ролик с вашим участием нам всем понравился, Джас даже подпевал




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Герда-Бэлль - Воскресенье, 03.03.2013, 09:12
 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:18 | Сообщение # 377
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Герда-Бэлль, а Вы специально учили собак петь или они сами любят и умеют это делать?мой вот как-то даже и не пытается happy

 
Герда-БэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:50 | Сообщение # 378
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
Вы специально учили собак петь или они сами любят и умеют это делать?
Нет, Настя, специально не учили - они как-то сами сообразили. smile
Герда всегда телефону подпевает, например, когда мою посуду, Герда прибегает с песней и ведет меня к тому месту, где валяется и надрывается телефон, за ней и Джастин научился, что телефон - это важно.
А с Джастином мы в машине поем вместе (когда нет мужа и Герды, а то им завидно станет, и они так же петь начнут. wink Муж-то еще ладно, а у Гердон глотка лужёная - она часами может лаять и и выть), причем он не все песни любит. Выбираем, что по радио на данный момент особо мелодичное играет (он сам начинает подпевать), то и поём smile
У меня слух вроде бы как есть, но с голосом хронические проблемы, а вот он достаточно часто в ноты попадает.
Правда вот интересно, можно ли собакина научить каким-то музыкальным фразам? Ведь слух, как мне кажется, у собак всё-таки есть?




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
ВикторияДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:54 | Сообщение # 379
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Цитата (Герда-Бэлль)
Герда всегда телефону подпевает, например, когда мою посуду, Герда прибегает с песней и ведет меня к тому месту, где валяется и надрывается телефон, за ней и Джастин научился, что телефон - это важно.
у нас также)))) звонок точно не пропустишь )) даже если я на участке, а телефон и собаки дома0)) Мои теперь в три горла поют - Тоша, Лиза  и Розка. Лиза - самая у нас певунья))) Тоже под определенные песни поет


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:55 | Сообщение # 380
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Герда-Бэлль, я как музыкант могу сказать,что научить очень даже можно.но думаю,что для этого придется повторять одну совсем малюсенькую фразочку из нескольких нот очень часто wink просто я в интернете смотрела видео как самоеды поют-такие они выводят рулады,прям диву даюсь,так что думаю можно вполне выучить с ним что-нибудь,если терпежу набраться.я уже  просто думала,мож мне самой подвывать начать на какую-нибудь музыку,чтоб он понял что так нужно делать biggrin

 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:56 | Сообщение # 381
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
когда я пою дома собак мой только подгавкивает мне,а петь-неа happy

 
Герда-БэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:05 | Сообщение # 382
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (Сорока)
мож мне самой подвывать начать на какую-нибудь музыку,чтоб он понял что так нужно делать biggrin
А что? Я так иногда делаю wink Вот сегодня утром мы пели с Джастей, пока муж снег с крыши скидывал. Он так смешно губки складывает в трубочку, чтобы выходило заветвое "УУУУУУ"
Цитата (Сорока)
повторять одну совсем малюсенькую фразочку из нескольких нот очень часто
Ну вот, с припева Ленки и начнем, там как раз всё просто! "ААА -АА - ААААА, а ю уонна би?" Думаю это даже собака сможет спеть wink




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
dirty_dogsДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:13 | Сообщение # 383
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
ВикторияСорокаГерда-Бэлль,Мои на телефон никак не реагируют. Телевизор только Дарси смотрит, Марс и Малиша равнодушны к" мельтешению" на стене. А вот между собой - только один завыл, у нас это Марс чаще всего, все - тушите свет, бросайте гранаты! Вся улица слышит, как мои параноики на несправедливость жалуются. Вторит кавказец Балтазар басом и я вылетаю хоть откуда, несусь успокаивать всю бражку, а то соседи подумают, что пора "кисель" к нам пить уже идти, авось кого поминать нальют! Село, усадьбы близко, слышимость отменная, а тут такой хор: Энигма в стыд впадет от нашего воя. Это про вой. А в остальном.
Не. У нас не песни. У нас разговоры больше. Тут уж Марс и Малина - не остановить. Эмоции, интонации, переходы, фразы - и не перечислишь всех нюансов. Тут нам равных нет, они ни коим боком не лают, они беседы беседуют.
 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:24 | Сообщение # 384
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, ой,не могу,чуть не подавилась от смеха-жевала и читала biggrin ну мой тоже разговаривает,а петь-неа. може у нас,Лен,какая-нить тут местная геомагнитная обстановка такая,что им не поется? wink

 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:25 | Сообщение # 385
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
Герда-Бэлль, ну все,начну выть (соседи,вешайтесь,подонки biggrin ) biggrin biggrin

 
dirty_dogsДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:48 | Сообщение # 386
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Сорока,Вот хоть начинай с ними вокалом заниматься! Кому как не тебе, Настена, своего на мировой уровень вывести! Гремми и иже с ней, какие там еще премии светят?
 
СорокаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:50 | Сообщение # 387
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, ну,Грэмми!!! biggrin я как-то больше по человеческим детеныш специализировалась раньше,но видимо,пора овышать квалификацию,или менять,...что в данном случае уместнее? biggrin

 
Герда-БэлльДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:27 | Сообщение # 388
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (dirty_dogs)
Телевизор только Дарси смотрит, Марс и Малиша равнодушны к" мельтешению" на стене.
 dirty_dogs, Джастин очень живенько интересуется телевидением, ваш ролик смотрели вместе, Джастён даже о чем-то говорил с вашими собаками)))

Цитата (dirty_dogs)
У нас разговоры больше. Тут уж Марс и Малина - не остановить. Эмоции, интонации, переходы, фразы - и не перечислишь всех нюансов. Тут нам равных нет, они ни коим боком не лают, они беседы беседуют.
Джас тоже поболтать любит, особенно с утра, приходит и рассказывает, что снилось, где и с кем бегал в своих собачьих снах, и так же какие-то фразы, переливы, интонации - хоть на минутку бы подслушать о чем речь smile




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
СорокаДата: Пятница, 08.03.2013, 06:12 | Сообщение # 389
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, Леночка,Лерочка,с праздником вас и ваших белопопых девчонок

 
glДата: Пятница, 08.03.2013, 09:12 | Сообщение # 390
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка (РЖ Гемини Бьюти ,Тьяго Северный Огонь, БВ Ардент Лав)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz