Четверг, 09.05.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка (РЖ Гемини Бьюти ,Тьяго Северный Огонь, БВ Ардент Лав)
Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка
KatrinДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:34 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
dirty_dogs, ну вот, мама Лена, ну что за детективная история? Общаюсь на форуме уже сколько и на тебе.Каждый раз думаю, ну не может 15 девочка так писать!!! Открою профиль, смотрю Лера, 1998г.р. Непонятно!!! В следующий раз опять, открою профиль -непонятно!!! И если бы не новая аватарка, так и кипел бы мой мозг

 
ВикторияДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:30 | Сообщение # 422
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Цитата
детективная история

Девушки наши красноярские (Лера и Елена) мастерицы детективные истории плести! Чего стоил только "заговор" против мужа и папы,  благодаря которому в дом приехала моя Малинка)))) До сих пор помню как это дело проворачивали!


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Герда-БэлльДата: Понедельник, 07.10.2013, 03:56 | Сообщение # 423
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (dirty_dogs)
угваздались до нельзя. Я с балкона смотрю и рассуждаю любымим афоризмом - как те молодые родители про детишек-грязнуль - этих отмывать будем или новых нарожаем. Так и я - мыть этих или новых купить???

Ой, Лена, Уморила biggrin Ты как чего скажешь!!! cool biggrin Этих, этих мыть будем! Пока новых нарожаешь - уже эти сменят шубу, может даже на чистую! wink




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Герда-Бэлль - Понедельник, 07.10.2013, 03:57
 
MakarychДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:02 | Сообщение # 424
Блэйк Снежный Край
Группа: Жители форума
Сообщений: 802
Награды: 25
Репутация: 17
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (dirty_dogs)
Немножко летних фотографий

Клёвые фотки, особенно на реке! это Енисей же ?

Цитата (dirty_dogs)
ше село прямо на берегу, историческое место, ему 300 лет, это родина писателя В.П.Астафьева, у него много произведений посвящено селу и его жителям.

Круто, уже ответ нашёл! Красотища !!! Печально что стёкла и бескультурье sad
 
dirty_dogsДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:13 | Сообщение # 425
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Вот и Лерке спасибо за то что наконец-то фото выложила - столько гостей у нас побывало! Рады-рады!!!

Поворчу еще немножко, по-стариковски прямо. Село Овсянка большое, до перестройки у нас было почти 5 тыс. жителей и жил еще сам Виктор Петрович Астафьев. Народ наш за глаза зовут гробовозами, этому есть точное объяснение по какому-то историческому событию, это есть у нашего классика, ну суть понятна - чего-то там своровали и в гробу спрятали. Нутро человеческое сложное, и не город, и не село. У В.П. хорошо описан процесс раскулачивания, когда все стало совместным и ничьим одновременно. И при Сов. власти люди здесь тащили кто что мог. Порядка не было никогда. Места красивейшие. После 90-х раскусили городские люди - город рядом и место отличное, коренные односельчане потихоньку умирали, халупы дети попродавали задорого, выросли у нас дворец на дворце вперемешку с завалинами. А управления как не было, так и нет. Поссовет давно разогнали, исторический комплекс Виктора Петровича поддерживается на бюджетные деньги в своих пределах. А все остальное село по уши в мусоре и хламе. И никто ни за что не отвечает. Беда...
 
asatumДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:25 | Сообщение # 426
Дым и Чуй
Группа: Жители форума
Сообщений: 449
Награды: 1
Репутация: 0
Черёмушки

Статус: Offline
dirty_dogs, ой, фотки красивые и собаки замечательные, молодцы - исправились, а то припрятали красоту smile

 
alinAДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:19 | Сообщение # 427
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Какие сладкие мордахи smile давно вас на форуме не видно было smile девочки красавицы! Фото трех Мордочки на конкурс надо smile

Брайс и Эльба
 
СорокаДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:16 | Сообщение # 428
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, Лен,такие фотки клевые,яркие!!!стыд мне и позор,но  не различаю твоих собак happy все клевые

 
KatrinДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:17 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2010
Награды: 21
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Цитата (dirty_dogs)
А все остальное село по уши в мусоре и хламе. И никто ни за что не отвечает. Беда...
Да печально, природа создала такую красоту, а "царь природы" к ней так...


 
dirty_dogsДата: Понедельник, 07.10.2013, 07:27 | Сообщение # 430
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
KatrinСорокаalinAasatumГерда-Бэлль, ВООО!!! как много гостей!!! Всем спасибо за хорошие слова, мы их очень ценим!!!

Сорока
Цитата (Сорока)
не различаю твоих собак


Вот на первом кадре, где мордочкамивверх стоят - слева-направо Малинка, Марс, Дарси. Парень в центре, девы по бокам. Моя белая (не в тот день белая))) семья.
 
АрчиДата: Понедельник, 07.10.2013, 12:48 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 3
Улан-Удэ

Статус: Offline
Еще дней 5 назад заходила к вам на страничку и хотела к вам с претензиями поприставать :"Мол где фотографии, где они уже?". И на те вам красоту,смотрите и любуйтесь! 
Спасибо дочери, побаловала форумчан tongue .
 
ХорошаяСобакаДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:34 | Сообщение # 432
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
Ну да... "Царь-рыба"... - Виктор Астафьев - ммм(для меня) после Битова - ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ!!! Эх-ххх... там с сыном какая-то драма была?! Жаль! -

cDAnU
 
СорокаДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:37 | Сообщение # 433
Баловень из Соснового Бора
Группа: Проверенные
Сообщений: 1609
Награды: 11
Репутация: 4
Красноярск

Статус: Offline
dirty_dogs, Лен,а в "водной серии" вторая фота-это кто?Дарси?....я тупень,наверно,???такой взгляд обалденный!!!!!!больше всего мне эта фоточка понравилась!!!!обожаю вот такой нежный, чисто самоедский взгляд love у Балухи никогда такого не бывает-серьезный он у меня парень,хоть тресни happy

 
dirty_dogsДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:09 | Сообщение # 434
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
ХорошаяСобака,Да. Мое мнение такое же - ВЕЛИКИЙ! Я и вправду люблю его читать, начала с "Последнего поклона", потом все что было, последним потрясением был военный роман. Его я переваривала неделю после прочтения и это в довольно зрелом уже возрасте. Сильная и суровая вещь.
А с сыном.... Там и дочь умерла в 40 лет от сердца, оставила двоих ребятишек на стариков. Тяжелая судьба у детей Виктора Петровича. Зная его как односельчанина, могу сказать - мировой мужик!

Сорока, Настя! Плавает на втором кадре Дарси, как и на первом и последнем. Она в прошлой жизни была русалкой, не иначе, из воды не выгнать, а вода-то в Енисее ледяная, а переживаю за ее лапы, но куда там, лебедкой из реки не выдрать. Лишний раз ее к воде не берем - бзик у девоньки, она б в воде жила, дай ей волю. 

А про взгляд: это дама своим взглядом обведет любого вокруг пальца и выкрутит своим обаянием все что ей надо. Переходя на арго - воровка на доверии, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панияд и далее по тексту из классики. Хитра, коварна и обольстительна. И это у нас одна звезда. Остальные простодырые до нельзя, их она дурит на раз-два.
 
ХорошаяСобакаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:57 | Сообщение # 435
Мохер
Группа: Проверенные
Сообщений: 744
Награды: 20
Репутация: 13
Москва

Статус: Offline
А у нас в районе появился кремовый самоед! Знаю пока, что ему 3 месяца - они на карантине и ни к кому не подходят. Прелестный мальчишка! Розовый пока - фламинго! Сфотаю - пришлю!

cDAnU
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Дурдом на колесиках или наша самоедская семейка (РЖ Гемини Бьюти ,Тьяго Северный Огонь, БВ Ардент Лав)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz