Четверг, 02.05.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КОКОС (фото моего козявки ;)))
КОКОС
сашаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
А вы без поводка гуляете?????? Видать у вас всё же не такой шилопопый как у нас!
Мы не рискуем! Без поводка только на даче гуляем!
 
mashaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:58 | Сообщение # 62
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Кокос, Яночка!!Приветствую!!!Как здорово, что ты здесь!! biggrin И собакин у тебя классный!!! biggrin Узнала?

 
ФИНИКИДата: Вторник, 04.08.2009, 18:48 | Сообщение # 63
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Кокос, саша, берите сестричек- персу и краску))) biggrin biggrin biggrin

KRIORUS
 
КокосДата: Вторник, 04.08.2009, 19:10 | Сообщение # 64
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
саша, ты что, какой там без поводка...Я ЗА НИМ КАК КУРИЦА НАСЕДКА НОШУСЬ wacko ни дай бог кто-то мимо пройдет, ты что... это только когда с мячиком, а так wacko wacko wacko с поводка не отпускаем smile кого не увидим, ко всем галопом бежим wacko wacko wacko мы гуляем, когда никого нет, только вижу кого вдалике, сразу цепляю dry это неугомонный пес, везде сует свой нос surprised прям горе луковое wink я вот тоже завидую тем у кого собаки без поводка гуляют и слышат команды с полуслова huh blink для нас это что-то из ряда - КОСМОС biggrin biggrin biggrin
masha, ПРИВЕЕЕЕТ!!!!! biggrin biggrin biggrin Конечно узнала wink Спасибки тебе, а у тебя вааащщее кульные псы biggrin biggrin biggrin
ФИНИКИ, biggrin


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
АлександраДата: Вторник, 04.08.2009, 23:16 | Сообщение # 65
Север и Мишка
Группа: Жители форума
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 10
Саратов

Статус: Offline
Кокос, Яна приветик! Кокоскин какой уже взрослый! фотка с мячиком чудесная.
Quote (Кокос)
Я ЗА НИМ КАК КУРИЦА НАСЕДКА НОШУСЬ
а у нас папа такой же переживательный боиться что унесуться за кем нибудь и с поводка ни-ни,а я все подначиваю - давай отпускай (конечно и сама тоже переживаю) а однажды уехали на дачу а поводки забыли дома, пришлось гулять по взрослому без поводков - поведение наших мальчиков повергло в шок всех - такого послушания у нас еще не было, я прям загордилась своими мальчишками. Может быть правда стараються оправдать оказанное доверие cool
 
КокосДата: Вторник, 04.08.2009, 23:44 | Сообщение # 66
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Александра, Привет Саша!! laugh biggrin Да, уже взрослый мэн wink
Ой, мы зимой всегда выходили на бульвар (только вечером, в часов 11 smile т.к. зимой вечером никто не гуляет, а как только теплеет, то и ночью сидят smile романтика) и отпускали, так он в начале бегает как торпеда и всегда держит дистанцию метров 10-15 не дальше. Я наверное больше боюсь гулящих собак sad он же не понимает, что могут жопу покусать... dry
surprised surprised surprised Кстати, в последие несколько месяцев, я вообще вечером с Кокосом боялась одна гулять... как-то вышли вечерком с Кокосом, решила пробежаться...бегаем, бегаем.. и тут слышу лай, я была в ШОКЕ, surprised :o surprised когда увидела, как на нас летит стая дворняг с 12-15 головами ph34r wacko у меня чуть сердце не оборвалось... благо у меня был с собой "шокер" и они боятся этого треска, но меня трясло и ноги подкашивались wacko %) wacko теперь с "шокером" не расстаемся dry
Может в жек пожаловаться??? В ЦЕНТРЕ ДОНЕЦКА И ТАКАЯ СТАЯ... blink Я ВООБЩЕ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДИЛА!!!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! А ГРАМИЛЫ ТАКИЕ wacko КАК РОТВЕЛЕРЫ...


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))


Сообщение отредактировал Кокос - Вторник, 04.08.2009, 23:46
 
ФИНИКИДата: Среда, 05.08.2009, 00:54 | Сообщение # 67
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Кокос, у нас тоже такие ситуации норма((( Юля-тоже с хилом отбивалась от собак.

KRIORUS
 
gelkaДата: Среда, 05.08.2009, 11:46 | Сообщение # 68
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Кокос, ух ты прямо детективная история нахождения хозяев!!!
здоровский у вас Кокос!!!
у нас стаи бездомных соб уже знакомые....не подходят....муж одно время с палкой ходил пока Маркус маленький был....но не пригождалась она...
а с шокерами они не знакомы sad
вот наклон человека за камнем - это да...мигом убегают вне зависимости от дальнейших действий....


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
сашаДата: Среда, 05.08.2009, 12:13 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 920
Награды: 9
Репутация: 11
Харьков

Статус: Offline
ФИНИКИ, ну на каждой странице провокации сплошные - везде девицами соблазняют! biggrin Хорошо, что хот я , а не Боярин такие предложения читает! Он бы своими шаловливыми лапёнками при одном упоминании о девках на всё соглашался! Да он бы даже алфавит выучил и клавиатуру освоил за ради такого! biggrin

Кокос, а я уже пару раз коленки и локти содрала - Боярина собой прикрывала, когда малой был! Вот так откуда-то материализовывались большие агрессивные собаки (на меня броситься не решились)! Сейчас пока общий курс дрессировки с ним не пройдем (а я склоняюсь к необходимости этого прохождения этого курса учитывая темперамент Боярина), с поводка не спущу!

 
КокосДата: Среда, 05.08.2009, 12:56 | Сообщение # 70
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
gelka, Спасибки biggrin
Ой, мне легче с шокером, там такие гипопотамы wacko %) wacko
У меня лет 6-7 назад был французский бульдог. Ещё щеночек был, как пошли гулять с подружкой у которой сучка(тоже щенок) ротвелер. Идем, никого не трогаем и тут выбегает пит, и на нас surprised кинуся на моего щенка, начал грысть... cry :'( cry у меня был такой ШОК, что я начала кидаться на эту тварь и бить кулаками wacko покусал меня и моего щенка cry а вдалике ишли хозяева, подошли...я думала что поубиваю всех angry они стояли минуты две смотрели и говорили : "что мы можем сделать???" после этого я первый раз нецензурно забранилась так.. wacko короче растянули cry У меня был такой стресс, рука в крови, у собаки лапа покусана..и вдобавок меня чуть не стошнило wacko После этого я не могла пол года выходить на улицу, видела маленькую собаку и все, я чуть ли не в обмороке.. wacko %) wacko
Мама конечно позвонила в службу и после этого в нашем районе ни одной собаки дворовой не было!!! У нее был такой шок, что хотела поехать к этим хозяевам и .....
После этого со мной шокер, не меньше happy
[b]саша
, [/b] Правильно, целее будет wink А то они такие любвеобильные wacko


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))


Сообщение отредактировал Кокос - Среда, 05.08.2009, 12:57
 
gelkaДата: Среда, 05.08.2009, 13:03 | Сообщение # 71
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Кокос, жуть какая.....
а шокер поможет в ситуации с питом???
я питбулей....и стаффов оченно вокруг обхожу...хотя есть подружка стаффка из соседнего подъезда...


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
КокосДата: Среда, 05.08.2009, 18:45 | Сообщение # 72
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
gelka, Отож... dry шокер больше от дворняг, а домашние собаки не боятся, я думаю. Сама такая wink обхожу стороной

Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
MishelДата: Среда, 05.08.2009, 20:58 | Сообщение # 73
Сариола Мишель
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 6
Репутация: 5

Статус: Offline
Яна, ужасы какие....хорошо, что дворняги боятся одного лишь звука и тебе не приходится его применять против целой стаи...как представлю....жуть!
А всякие питы, були и стафы...да, от них никогда не знаешь, что ждать.....могут быть классными добрейшими существами, а могут кинуться и сожрать без предупреждения cry


Никогда не сдавайся, никогда ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам!

Марина я )
 
ФИНИКИДата: Среда, 05.08.2009, 22:51 | Сообщение # 74
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Яна. ты герой. шокер вещь нужная в наше время. у нас тоже тут ситуация не ах. я тоже все таки шокер прикуплю пожалуй.... у нас тут есть неподалеку виварий- где выращивают крыс и мышей для экспериментов.. так там ТАКИЕ стаи собак.. просто ужас... но я почему то с финнами не боюсь. я видела как они дурят собак и сталкивают люами и перепрыгивают, что мне както поспокойнее. я боюсь только заразы.

KRIORUS
 
КокосДата: Четверг, 06.08.2009, 12:29 | Сообщение # 75
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Mishel, Ой, я питов вообще остерегаюсь mellow не могут быть эти собаки ласковыми и плюшевыми..
ФИНИКИ, Ого, как все закручено... blink Ох и хитрюги твои.. biggrin biggrin biggrin Шокер, штука хорошая biggrin biggrin biggrin У собак такая паника от него (только дворняг) wacko


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КОКОС (фото моего козявки ;)))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz