Понедельник, 29.04.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КОКОС (фото моего козявки ;)))
КОКОС
VikiДата: Вторник, 15.12.2009, 09:45 | Сообщение # 271
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Кокос)
Viki, biggrin biggrin заметано!!! wink

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 15.12.2009, 09:45 | Сообщение # 272
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Кокос)
я сама АБАЛДЕЛА, когда узнала про Кокоску sad

Я поэтому и говорю что скоро полфорума поседеет,все ведь тетки впечатлительные и все переживают


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
КокосДата: Пятница, 18.12.2009, 16:45 | Сообщение # 273
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Девчонки, прочитала в темке "про издоровье" о дисплазии...
О физических нагрузках

У молодых, растущих собак, у которых уже предопределено генетически развитие дисплазии, постепенно прогрессирует остеоартроз (разрушительные процессы в суставе), который проявляется тем интенсивнее, чем большую нагрузку имеет собака. Прыжки, многокилометровые пробежки, активные игры со здоровыми собаками создают микротравмирование несформированного сустава, что усиливает развитие патологии, проявляющуюся хромотой.
cry cry cry cry У нас сейчас появилась такая проблема!!!! cry cry cry cry Что посоветуете??? Делать ренген??? Кокос у меня ходячая болячка...все не слава богу... cry


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
МайкушаДата: Суббота, 19.12.2009, 11:29 | Сообщение # 274
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Кокос, а с чего ты это решила? какие то симптомы появились? хромота, болезненность???

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
КлюкваДата: Суббота, 19.12.2009, 12:16 | Сообщение # 275
Кокос и Фунтик
Группа: Жители форума
Сообщений: 686
Награды: 5
Репутация: 9
Уфа

Статус: Offline
Кокос, biggrin biggrin biggrin точно у нас с тобой два "молодцА"!!! biggrin
А вы снимок на дисплазию делали? Почему ты думаешь, что у вас дисплазия? Он в принципе может много от чего хромать.Например на прогулке лапку поранил (занозка), коготь вывернул (не знаю как правильно называется, у Фунтика было), ну и тд.

Уф, прочитала, у тебя тоже не собака, а ходячая катастрофа! Яйки резать придется, эт точно. Ну ничего, это наверное, не так страшно! Привет передавай своему красотуну!!! biggrin


Кокос и Скиф
Много наших фоток тут:
http://www.radikal.ru/users/kokos-sammy
 
КокосДата: Суббота, 19.12.2009, 14:15 | Сообщение # 276
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Майкуша, ну может не дисплазия, а какие-то проблемы с суставами... "артроз,артрит"....ит.д. После прогулок, а сейчас снега валом, как тут без нагрузок.....рвется как марафонец бегать.... дома начинает храмать на заднии или заднюю лапы, через час-два все проходит. Во время бегатни вчера повизгиван, НО гулять для него святое, поэтому терпит и не показывает вида)) А в общем чувствует себя хорошо))
Клюква, да, да.. и я о том же))))))!!!! Магия какая -то))))))))))
Снимок не делали.. Да, яйчонки предстоит "потревожить", wink но самое главное, чтоб был ЗДОРОВ!! Уже передала biggrin biggrin чмокнула в мокрый нос)))


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
БастаДата: Суббота, 19.12.2009, 18:33 | Сообщение # 277
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Кокос, он может хромать, потому что ледышки намерзают между пальцами. Посмотри во время прогулки на лапки.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
КокосДата: Суббота, 19.12.2009, 19:04 | Сообщение # 278
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Баста, biggrin biggrin biggrin он во время прогулки не хромает, только дома прихрамывает. А ледишки мы убираем)) он так прикольно цокает, когда поднимаемся по ступенькам домой, как каблучками)))))))))))

Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
КокосДата: Суббота, 19.12.2009, 19:28 | Сообщение # 279
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Девонькиииии, я тут на днях нашла форум "Самоеды Украины". Зашла, зарегистрировалась, мне пришло письмо на "мыло", : "Здравствуйте и бла-бла-бла... мы рады вас приветствовать на нашем форуме. Теперь вам нужно дождаться письма модератора сайта с подтверждением и добро пожаловать". Короче, через день - другой приходит подтверждение, что я могу зайти на форум. Создала "личную страницу" с фото. Участник форума она же и админ спросила : "бла-бла-бла, как полное имя вашей собаки?" Я вкрадце рассказала нашу историю.
Позже повыкладивала фотки Кокоса... Сегодня зашла и увидела "ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ", цитирую "Яна, при всем моем уважении к Вам, вынуждена обратить Ваше внимание на то, что правилами этого форума запрещена регистрация владельцев собак, не имеющих документов.
Если Вы планируете оформлять Кокоске нулевую родословную, можете продолжить общение.
Извините, если мои слова обидели Вас и постарайтесь отнестись с пониманием - правила одни для всех."

Короче говоря, если я КУПЛЮ, в прямом смысле этого слова, нулевую родословную...неважно, кто были деды или прабабки моего Кокоса.....ЗАТО НУЛЕВАЯ, ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!!! angry короче Я!!! БЫЛА!!! В!!! ШО!!!-КЕ!!!! wacko wacko
Такого я еще не видела.... А если я любитель породы самоед, а у меня дворняжка живет в доме, то я тоже не могу "дружить" (НА ФОРУМЕ) с собаками у которых документы......????????
Короче, не хотела ничего им писать в ответ, просто удалила страницу и попросила удалить "меня". Сори, что написала "какашку", просто не понимаю такого отношения..... sad


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
gelkaДата: Суббота, 19.12.2009, 19:44 | Сообщение # 280
Белое Чудо Маркус
Группа: Жители форума
Сообщений: 2889
Награды: 17
Репутация: 18
Хотьково

Статус: Offline
Кокос, Яна, все к лучшему! Хорошо, что у нас тут не так biggrin
маразм конечно.....да даже если и нет собаки...неужели общаться на форуме это должно помешать?


Galka я :)
ко мне лучше на "ты"
 
КокосДата: Суббота, 19.12.2009, 19:49 | Сообщение # 281
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Quote (gelka)
Хорошо, что у нас тут не так

Это точно.. biggrin biggrin biggrin
Quote (gelka)
маразм конечно.....да даже если и нет собаки...неужели общаться на форуме это должно помешать?

Вот-вот и я о том же!! Получается, что да!! Еще бы перед тем как "одобрить" регистрацию, спрашивали клеймо и родословную.......%) wacko Жуть какая...


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
МайкушаДата: Суббота, 19.12.2009, 20:41 | Сообщение # 282
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote
После прогулок, а сейчас снега валом, как тут без нагрузок.....рвется как марафонец бегать.... дома начинает храмать на заднии или заднюю лапы, через час-два все проходит. Во время бегатни вчера повизгиван, НО гулять для него святое, поэтому терпит и не показывает вида)) А в общем чувствует себя хорошо))

в принципе это повод обратиться к врачу-хирургу, но по возможности к хорошему...не надо сразу прям дисплазию подозревать, причин может быть много,а пока нет точного диагноза попробуй пока подавать ему что-нить нейтральное для суставов, например Каниагил или ГАГ, Страйд, много чего есть, вреда то все равно не будет, а только польза.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
lizOKДата: Суббота, 19.12.2009, 21:25 | Сообщение # 283
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Кокос, Яна, ты бы сначала почитала, что там написано на личных страничках, в темах и сразу бы поняла что там не нужно регистрироваться)) Я когда впервые увидела этот сайт, подумала: ВаУ, можно найти себе друзяшек в своем городе, а потом как почитала, аж волосы дыбом встали. У нас в общем-то документы КСУ, с ними все ок, но не в документах дело, а в отношении как к участникам форума, так и вообще к людям. Просто человека не меняют документы его собаки, не делают его лучше, короче я поняла что мне туда ненадо)

Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
mashaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:32 | Сообщение # 284
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Кокос, Яна, я бы к врачу сходила...и снимки бы сделать..а то ты сразу на плохое думаешь... cry
А вот на счет форума украинского - не обращай внимания...собаки- это наши друзья, любимые, наши члены семьи и не важно, есть у них родословные или нет...нам все равно...И мы все с удовольствием общаемся друг с другом...Правильно? Так что не расстраивайся...мы с тобой и твоим любимымы Кокоськой!!!! love love love


 
КокосДата: Суббота, 19.12.2009, 22:13 | Сообщение # 285
Кокос
Группа: Жители форума
Сообщений: 339
Награды: 2
Репутация: 3
Донецк

Статус: Offline
Quote (Майкуша)
например Каниагил или ГАГ, Страйд, много чего есть, вреда то все равно не будет, а только польза.

это фирма препарата?? Я таких у нас в магазинах не видАла huh мож плого смотрела.. wink
lizOK, wink
Quote (masha)
Яна, я бы к врачу сходила...

Маша, я созвонивалась с ней (погода у нас не аХти, не смогла приехать), она сказала, что ему нужно проколоть "метокам" (он только у нее есть во всем Донецке.. dry ), а после "хондопротектор"...
Quote (masha)
И мы все с удовольствием общаемся друг с другом...Правильно? Так что не расстраивайся...мы с тобой и твоим любимымы Кокоськой!!!!

Конечно правильно!! biggrin biggrin Спасибо большое!!! love love


Всем здрасте))) Зовут меня Яна. Мы из Донецка)))
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » КОКОС (фото моего козявки ;)))
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz