Понедельник, 20.05.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Две сестренки-озорницы (Бьянка и Милки)
Две сестренки-озорницы
Kate_MДата: Понедельник, 30.12.2013, 16:42 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Гала, спасибо! Очень красивая открыточка! Счастливого Нового Года Вам!

 
alinAДата: Вторник, 31.12.2013, 04:48 | Сообщение # 167
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Гала и мы поздравляем вашу семью, и уже целую упряжку собак с наступающим новым годом!:) всего самого хорошего вам в новом году!:)

Брайс и Эльба
 
Kate_MДата: Вторник, 31.12.2013, 15:56 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Вот Вам еще открыточка!



 
skazkaДата: Вторник, 31.12.2013, 21:00 | Сообщение # 169
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Поздравляем с Новым 2014 годом!!! Счастья,здоровья и добра всем всем!!!!


По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
ТайсонДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:58 | Сообщение # 170
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
GalaПоздравляем Ричика с первой ЮСАС на регионалке, и с ЮКЧК, ЛЮ на моно. МОЛОДЦЫ!!!
Эксперт сказала, что по качеству и на регионалке ЛЮ заслуживаете, но пока еще подготовка слабее. Далековато вы от хендлеров живете.


 
Герда-БэлльДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:37 | Сообщение # 171
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Гала, поздравляем Рича с победой! Ты большой молодец!
ничего, что пока ЛЮ не ваш, но всё ещё впереди - позанимаетесь больше дома. И завоюете все награды!

Иркутск знает, чтобы попасть на эту выставку Гала со своего острова Ольхон переправлялась по льду Байкала и ехала до Иркутска около 300 км (около 4-х часов пути при нормальной дороге! у меня по осени получилось доехать за 6 из-за обледеневшего перевала - ты помнишь, мы всю дорогу перезванивались)))).
"Между заливом Куркут со стороны материка и бухтой Иркутская губа на Ольхоне ежегодно открывается самая длинная переправа в Иркутской области, протяженностью 11,3 километра. Но из-за аномально
теплой погоды нынешней зимой лед нормативной толщины 60—70 сантиметров
встал только непосредственно в заливах" по сводкам МЧС от 13.01.2014. Но МЧС нас часто специально "пугает", чтобы лишний раз народ не испытывал судьбу.

Гала, во сколько же ты выехала, чтобы добраться к нам? Сколько заняла дорога? Как там лёд? Я ни разу не была на острове зимой, по берегам снега особо не видела, видимо выдувает... Как у вас сейчас? Может фотками нас побалуешЬ?




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
alinAДата: Вторник, 28.01.2014, 13:33 | Сообщение # 172
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
Поздравляем Ричика с первой ЮСАС на регионалке, и с ЮКЧК, ЛЮ на моно
И мы поздравляем Ричика! Умочка! smile надеемся увидеться на следующей выставке! wink


Брайс и Эльба
 
NастюshaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:55 | Сообщение # 173
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Gala, поздравляем вас с Ричем) Очень видный парень! Приезжайте к нам еще на выставки.

Сообщение отредактировал Nастюsha - Вторник, 28.01.2014, 17:56
 
GalaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:12 | Сообщение # 174
Бьянка и Милки
Группа: Жители форума
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 2
Хужир

Статус: Offline
Ира, Оля, Алина, Настя!
Огромное вам спасибо за поздравления! love Мы, конечно, будем заниматься.

Не потому, что все титулы хотим собрать, а больше потому, что такого качества собаку грех не показать во всей красе. 

С хендлерами трудно, действительно. И на прошлой выставке судья сказала, что собака лучшая по анатомии, а пробежали хуже. Жалко, что я сама не могу бегать достаточно хорошо.

Но мы будем стараться.

Судья меня поразила, она буквально прощупала каждую собаку. Невероятно внимательная и высокого уровня!

Еще на прошлой выставке приятно удивило большое количество красивых собак в Иркутске. Теперь опять полюбовались! А также было очень здорово увидеться в живую со знакомыми по форуму.  love

Без парома ехать быстрее, но мы заранее приехали в Иркутск. Наше путешествие по тонкому льду было из серии "не пытайтесь повторить". Правда, не пытайтесь! Я заранее узнавала тропы, где рыбаки промеряли лед, мы ехали большим кругом, и все равно было очень страшно. Лед под машинами трескался прямо на глазах. В некоторых местах был совсем тонкий. Мы караваном шли, я между двумя УАЗами, на хорошем расстоянии друг от друга и, как полагается, в полной готовности выскочить из машины. Честно говоря, когда из заливов выехали, и я увидела, как трескается лед под машинами, я пожалела, что решилась на такое. Но, так как на льду останавливаться нельзя, то оставалось идти за другой машиной. 

Потом, к счастью, ударили морозы, и обратно ехать было уже проще. Это меня, правда, несколько расслабило, мы катились, как придется, и я потеряла "тропу". Причалила к заливу на острове, а заехать на ледяную ступень не смогла! Вот так и ездила вдоль берега, и только на третьем заливе выехала на него.  biggrin

Сейчас дорожники решили делать переправу хотя бы для легкового транспорта, чтобы люди не гоняли, где попало. Лед нынче встал очень неравномерно. К сожалению, это сказалось и на наших тренировках. Трассы хорошей пока нет. Но надеемся.

Мы сегодня пофотографировались немного на прогулке. Попробую поставить фото.  biggrin

Блин, еще с выставок море фотографий и видео, но когда же взяться за них!


Я - Гала. Мы живем на Байкале.
Тел. 8-914-00-268-99
О нас и наших собаках можно подробнее узнать здесь:
www.visitbaikal.ru
Facebook.com/visitbaikal.ru
 
SWIXДата: Пятница, 31.01.2014, 18:24 | Сообщение # 175
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
Gala, вот вам за это всё и вознаграждение! молодцы!!! ещё раз поздравляем!!!! не останавливайтесь!!! продолжайте выставляться!!!! biggrin biggrin biggrin

 
GalaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:34 | Сообщение # 176
Бьянка и Милки
Группа: Жители форума
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 2
Хужир

Статус: Offline
Вот мы и дома!



Я - Гала. Мы живем на Байкале.
Тел. 8-914-00-268-99
О нас и наших собаках можно подробнее узнать здесь:
www.visitbaikal.ru
Facebook.com/visitbaikal.ru
 
NастюshaДата: Пятница, 31.01.2014, 18:50 | Сообщение # 177
Бэст
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 6
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Gala, не бывает побед без трудностей. Вы большие молодцы, что решились приехать. Очень смело!
Галя, на фото Ричик да? Вот у вас природа... Байкал...НЕреально красиво...Это СКАЗКА! Везет вашим белопопикам по таким раздольям носиться.
 
GalaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:02 | Сообщение # 178
Бьянка и Милки
Группа: Жители форума
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 2
Хужир

Статус: Offline
SWIX, Вадим! 
Огромное спасибо за поздравления! Будем стараться держать форму!

Приятно было познакомиться! И узнать, что среди энтузиастов породы есть такой красивый мужчина! love biggrin
Не удержалась прямо комплимент сделать. Вам надо больше фоторафироваться с вашими красавцами. Это для породы будет большая реклама!  wink
А еще Имбирькина Юля была такая красивая с косичками! Я ее вообще не узнала!  biggrin biggrin biggrin А с Настей (Афродитой) мы даже в кафе потом посидели со всеми семью детьми. И даже ничего не сломали. Но официанты все равно с облегчением вздохнули, когда мы уходили.  biggrin

В общем, здорово было знакомиться со всеми в живую!
Вадим, спасибо за пуходерку, уже испробовали  smile Здоровская!!!


Я - Гала. Мы живем на Байкале.
Тел. 8-914-00-268-99
О нас и наших собаках можно подробнее узнать здесь:
www.visitbaikal.ru
Facebook.com/visitbaikal.ru
 
GalaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:07 | Сообщение # 179
Бьянка и Милки
Группа: Жители форума
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 2
Хужир

Статус: Offline
Nастюsha, это Ричик, у нас один кобель такой. Есть еще только кобель хаски.
Спасибо еще раз!

Да, уж! Носиться они любят! И мы за ними  biggrin Правда, сейчас уже далеко не убегают. Повзрослели.


Я - Гала. Мы живем на Байкале.
Тел. 8-914-00-268-99
О нас и наших собаках можно подробнее узнать здесь:
www.visitbaikal.ru
Facebook.com/visitbaikal.ru
 
GalaДата: Пятница, 31.01.2014, 19:43 | Сообщение # 180
Бьянка и Милки
Группа: Жители форума
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 2
Хужир

Статус: Offline
А у нас опять Новый год! Всех с праздником Сагаалган! Белый месяц! Можно целый месяц ходить в гости и дарить подарки, взамен вас будут угощать белой пищей и напитками (водочка в их число тоже входит  wink ) !



Я - Гала. Мы живем на Байкале.
Тел. 8-914-00-268-99
О нас и наших собаках можно подробнее узнать здесь:
www.visitbaikal.ru
Facebook.com/visitbaikal.ru


Сообщение отредактировал Gala - Пятница, 31.01.2014, 19:44
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Две сестренки-озорницы (Бьянка и Милки)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz