Понедельник, 13.05.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ББ Талисман Удачи и РЖ Маджестик (Тайсон и Макей)
ББ Талисман Удачи и РЖ Маджестик
martis55Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:51 | Сообщение # 46
питомник My Majesty
Группа: Жители форума
Сообщений: 3162
Награды: 9
Репутация: 4

Статус: Offline
Quote (Тайсон)
открыт крантик в батарее, вода льет хорошей струей
у вас отопление еще не дали чтоли? этож кипяток должен быть во всей квартире.....


Зовут меня Татьяна, ко мне на ТЫ. Я из Омска.
8-950-798-74-48

Питомник My Majesty
 
glДата: Суббота, 29.10.2011, 15:03 | Сообщение # 47
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
martis55, Наверное холодную открутил,от горячей сам бы обжогся. wacko

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
glДата: Воскресенье, 30.10.2011, 05:54 | Сообщение # 48
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Ира,у нас беда пропал Имбирька (Юля-Хакер) ему всего 4мес.,последний раз его видели на 7 км.Мельниковского тракта. Если там бываете ,вы или ваши родственники ,друзья, соседи пообращайте внимание-пожалуйста. Юля еще не приехала,а родственники сходят сума.
Телефоны 8914 904 00 14 8964 359 53 11


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ТайсонДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:11 | Сообщение # 49
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
martis55. Отопление у нас уже дали, но, видно, пока топят не в полную меру, холодов еще нет, не кипяток. Ура, в субботу во время вечерней прогулки видела как сосед заходил домой. К нам не пришел, значит все в порядке. А воду я думаю он открыл перед моим приходом домой, т.к. залито было еще только пол комнаты. Зашла в ту комнату только из-за того, что кот не пришел на зов, не встретил. А так дома уже погрызено все. К лету подрастем, будем ремонт делать, с мебелью и дверьми после разберемся. У меня от ротвейлера никогда урона не было. А этот парень - милый бандит. Крушит все с детской непосредственностью.

 
glДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:19 | Сообщение # 50
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Quote (Тайсон)
Крушит все с детской непосредственностью.

Тайсон, Вот я заметила,парни в этом плане более боевые.Шерлок тоже пока рос давал нам жару,а вот Боняшка совсем другая,только в самом начале изнахратила веник,разодрала линолиум на балконе .Она очень любит одежду таскать,модная девица.Стаскивает все на балкон,там сваливает и ложится на нее.А еще научилась из бака с грязным бельем вытаскивать через дырочки в баке все по мелочам,приходишь домой ,а по квартире пардон,то труселя валяются,то носки,один раз даже футболку выудила.Вот вроде бы и все ее пакости.
А Шерлок ,тот "читал" книги и журналы,он их достовал с нижних полок,съел свой ветпаспорт,обувь домашнюю боялись оставлять,мобильники,пульты от телека,ножки столов и стульев,инкрустацию со стенки,это был варвар.Но где-то в года полтора,два вдруг стал нормальный,даже если лежит на журнальном столике еда,не возьмет.


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
ShanyanaДата: Понедельник, 31.10.2011, 14:59 | Сообщение # 51
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Тайсон, видела вашего малыша, когда он у Оксаны перед отъездом был, очень настырный парень, постоянно чем то себя занимает. Отгонишь от шторы, он пойдет к проводу, отгонишь от провода, он пойдет на кухню мешок разворошит и так далее..... Классный малый, мне очень понравился))



Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
таняДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:03 | Сообщение # 52
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Тайсон, Рады Вас видеть!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!! Фото с кошкой класс!!!!!!!! tongue

 
таняДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:43 | Сообщение # 53
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Тайсон, только сейчас прочитала полностью ваши страницы, все не было времени. смеялась до слез!!! У Тайсона были хорошие учителя! И кличка себя оправдывает!!!!!

 
ТайсонДата: Вторник, 01.11.2011, 12:26 | Сообщение # 54
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Таня. Имя себя оправдывает еще мягко сказано. Вечером его после приезда только Тайсоном назвали, а утром, часиков 4-5, он решил рассказать мне, что солнце встало. Весело запрыгивает на диван, дергает за ухо, я чувствую что нет сережки. Спросонья сую руку ему в рот, начинаю трясти морду, чтобы не подавился и не накололся. Только когда глаза приоткрылись, увидела сережку на подушке, засунула ее повыше, легла досыпать. Только утром обследовала ухо, не порвато, просто расстегнулась. А малыш наверно одурел от такой утренней встречи со мной. Сейчас его сокращенно чаще Тай называю.

 
ТайсонДата: Вторник, 01.11.2011, 12:30 | Сообщение # 55
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
gl. марина, насчет ушлых парней не всегда так. Тайсона у меня ни Дакс (ротвейлер), ни Вилли не переплюнет. Дакс всего то у двух друзей мужа обутки съел, а наши вещи ни ни. Вилли так слегка набедокурил: чуть обоев, чуть линолеума, чуть плинтуса. А Тай грызет много и по крупному.

 
ТайсонДата: Вторник, 01.11.2011, 12:38 | Сообщение # 56
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Shanyana. 100% попадание. Настырный. Это мой. Запретом он бывает только возмущен. Все время в работе. Попробовала вернуть через три недели туалетную бумагу на место, на подставку. Так за полчаса просмотра тепередачи дважды подскакивала, отнимать у него. Закинула опять на туалетный бачок, там пока не достает. Во память. А запереть туалет не могу из-за кота, он у нас просто прикрыт. Еще материал у т.бумаги такой ворсистый, просто сбором макулатуры (как с обоями) не обойдешься, приходится полы подтирать. Вот все и при работе.

 
ТайсонДата: Вторник, 01.11.2011, 12:40 | Сообщение # 57
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Кот, засранец, еще ему шкафчики открывает. Приеду с работы - вся комната в белье.

 
glДата: Вторник, 01.11.2011, 14:58 | Сообщение # 58
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Тайсон,
Quote (Тайсон)
насчет ушлых парней не всегда так.

Ира,тебе повезло.Мой Шерлок был настоящий варвар.

Quote (Тайсон)
Кот, засранец, еще ему шкафчики открывает

Так они у тебя в паре работают?Типа,сколотили банду. biggrin biggrin biggrin


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
VitaliyaiGerolinaДата: Вторник, 01.11.2011, 23:35 | Сообщение # 59
Радость Жизни Виталия и Геролина
Группа: Жители форума
Сообщений: 871
Награды: 18
Репутация: 15
Ростов-на-Дону

Статус: Offline
На предпоследнем фото:

"ВЫ НЕ СТОЙТЕ СЛИШКОМ БЛИЗКО, Я- ВЕДЬ ТАЙСОН, А НЕ КИСКА!!!!!"[size=10]

 
ТайсонДата: Среда, 02.11.2011, 06:48 | Сообщение # 60
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Марина, про банду верно сказано. Это ведь кот мальцов обучает. Он коготком обоину чуть отгнет, а что Вилли, что теперь Тайсон и рады стараться. На месте преступления только их застаю, их и ругаю. А котейка доволен. Сам то он втихушку дергает пока на улице гуляем, тут уж не на кого спереть. Но не пойман - не вор. Еще бывает им что нибудь с высоты скидывает. Вещь погрызена, но ведь песа с холодильника или полки никак не мог сам достать.

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ББ Талисман Удачи и РЖ Маджестик (Тайсон и Макей)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz