Пятница, 03.05.2024, 09:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алексис и Трейси Супер Стар из Московской Метели . (В наш дом ворвались два снежных чуда)
Алексис и Трейси Супер Стар из Московской Метели .
ТаффиДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
Хочу поделиться огромной радостью - сбылась моя заветная мечта ,в нашей семье появился самоедик !! biggrin Не передать словами ,какую радость и позитив принес в наш дом этот щенок !!!
В нашей семье живут собаки нескольких пород -это берны ,корги и папильончик . Но все они рано или поздно по характеру и нраву становились очень похожи на бернцев . В доме жизнь идет достаточно спокойно и размеренно ,никого не расшевелишь лишний раз погулять .Не хватает в стае динамики .Лет 10 назад у меня была прекрасная пара рабочих лаек и я помню как у нас было весело и активно -(никто не страдал ни отсутствием нагрузок ни лишним весом smile ,берны работали по белке и кровяному следу ,спокойно стояли под выстрелом wacko biggrin ) Ностальгия не давала мне покоя... Но рабочих собак я не могла себе позволить больше держать,а при сборе информации про собак- компаньонов мой выбор пал именно на эту удивительную породу!!!

И вот в нашем доме появилось такое белоснежное чудо !! Зовут нашу красотку Алексис из Московской Метели .Родилась она 14 числа ,в самые метели ,в феврале , истиная мосметелица .
Господи, сколько от этой девахи идет позитивной энергетики ,какая в ней сидит пружина !!!На неё посмотришь и тепло ,душа радуется ,ведь она постоянно тебе улыбается !!!Я просто счастлива ....
Ася у нас правда и знатный ущербист - приконченные несколько пар обуви ,полы ,дом свой тут начала разбирать ,перестраивает на свой лад...На неё ругаться не возможно...Понимаю что нужно отреагировать ,но только смех разбирает .какие она моськи корчит. Дабы не упустить процесс воспитания ,стали ходить в группу на занятия ,там дядечка дрессировщик сурьезный .он баловать не дает biggrin


 
ТаффиДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:00 | Сообщение # 2
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
Такой она приехала в наш дом .






 
ТаффиДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:13 | Сообщение # 3
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
Пока росли и развивались решили покататься по выставкам .Такую красоту грех не показать А главное что ребенку нравятся тусовки !!!
Наши скромные результаты BIS Bebi - I(моно) , III, IV место ;BIS Puppy -2 * Iместо , II место.
Это фото с прошлой нашей выставке 2*САС .Мы по честному трудились под проливным дождем который закончился только после бестов .Под судейством эксперта Гринь Асенька встала в бесте щенков на 2 место ,а когда судила госпожа Патрина -мы выиграли бест щенков в конкуренции из 10 щеников. Кстати под ней же мы выиграли лучшего беби породы на моно в Солнечногорске .

первое фото конечно не в лучшем ракурсе ,но видно что мы первые biggrin






Сообщение отредактировал Таффи - Понедельник, 19.09.2011, 14:22
 
OmolonДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:58 | Сообщение # 4
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Приветствуем чудесную девицу-красавицу! Ждем продолжения! smile

Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
МайкушаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:39 | Сообщение # 5
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Приветствуем! Какой прекрасный рассказ! Ждем еще историй про Асясь и фотографий!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
skazkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Ikilian's samojede kennel Austria
Группа: Жители форума
Сообщений: 3470
Награды: 22
Репутация: 21
Vienna

Статус: Offline
Какая лапушька!ПОБЕД вам в будущем и первых месt tongue

По доступным ценам посылкой из Европы:рога,вкусности,новинки для собак,одежда для прогулок,тренировок и многое другое все тут
Наш онлайн-магазин
http://samoyed.ru/zoo
 
lunaaДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:58 | Сообщение # 7
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Привет привет..))) biggrin

FIORO GANNI
 
ТаффиДата: Четверг, 22.09.2011, 22:54 | Сообщение # 8
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
lunaa, skazka, Майкуша, Omolon, Спасибо большое за радушный прием и теплые слова,особенно в адрес моей любимой девочки !!! smile Буду стараться поддерживать нашу страничку !
Хотелось бы поставить фоточки Асясь с нашими детками .











 
ТаффиДата: Четверг, 22.09.2011, 23:05 | Сообщение # 9
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
А так мы боролись с поливкой газона.



" Мы их душили ,душили ...."


"Замученная ,скорей замоченная biggrin ,но не побежденная ..."




 
ТаффиДата: Четверг, 22.09.2011, 23:16 | Сообщение # 10
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
А это наша самая младшая из семейства ,почти хендлер .Ася её очень любит.....облизывать biggrin





 
lunaaДата: Пятница, 23.09.2011, 00:26 | Сообщение # 11
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
очень милые фотки..))) Они чем то похожи)))) tongue

FIORO GANNI
 
ТаффиДата: Пятница, 23.09.2011, 09:46 | Сообщение # 12
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
lunaa, Спасибо огромное !))))) Видимо у них это любофф.! biggrin



Сообщение отредактировал Таффи - Пятница, 23.09.2011, 09:47
 
ТаффиДата: Вторник, 20.12.2011, 02:16 | Сообщение # 13
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
Давненько мы не обновляли свою страничку .За это время моя девочка подросла и стала просто красавицей .А так же мы вошли в юниорский возраст и стали посещать выставки .Первая юниорская оценка стала для нас очень приятной и достаточно высокой : на моно СЕС в рамках проведения выставки "Дельта -Пал" мы с Асей вышли в ринг впервые в юниках.Получили прекрасное описание от эксперта Jo Schepers (Голландия) и встав в расстановку вторыми после своей старшей сестры получили ещё и JСС.



 
ТаффиДата: Вторник, 20.12.2011, 02:31 | Сообщение # 14
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
Затем мы приехали на сдвоенную выставку в г.Тула .На монопородке под судейством г-жи Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша) Асенька выиграла у более старшей девочки Лучшую суку Юниора, а затем и Лучшего Юниора в сравнении с кобелем .В бесте юниоров Северных Ездовых мы стали вторыми после юниора маламута.
На сравнении на ЛПП.



Ринг сук юниоров.




 
ТаффиДата: Вторник, 20.12.2011, 03:12 | Сообщение # 15
Алексис из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 294
Награды: 1
Репутация: 2
Жуков

Статус: Offline
В тот день удача была с нами !!!!На всероссийской выставке САС нас судил г-н Dusan Paunovic (Сербия ).
Моя девочку оценили по высшему баллу.Выиграв сравнение в юниорах ,Ася так же выиграла и в сравнении со взрослыми собаками ,став Лучшим Представителем Породы. biggrin

Потом был бест 5 группы. Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska судила ринг .После долгого отбора среди прекрасных представителей пород 5 группы мы становимся .... победителями !!!Ураа!!!Я в шоке !!!Моя девочка ещё совсем ребенок и такая победа !!!!Умница моя !!!
Мы немного перевели дух после беста в ожидании других .И вот заканчивается выставка и начинаются конкурсы .В бесте юниоров среди большого количества собак мы входим сначала в 10-ку ,а затем в 5-ку лучших .И о чудо расставив собак на 3 и 2 место эксперт подходит ,протягивая мне руку и поздравляет нас с победой !!!!Эмоции не передать !!!Не может быть !!!Неужели мы это сделали ?!!! За рингом за нас оказывается болело много людей ,совершенно нам не знакомых ,но очень тепло отзывавшихся о моей красотке и нашей победе !!!!Очень им благодарна за поддержку !!!!
Под эту радость и эйфорию добавилось некое чувство растерянности при виде просто горы призов ,кои как то надо было уносить с ринга . surprised biggrin Я очень ПРИЯТНО удивлена такому призовому фонду этой выставки !!!Организаторы помогли и с этой задачей - донесли все до машины.

Вот так мы отметились на трех выставках .
Продолжение следует...Следующими будут домашние фото.


 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Алексис и Трейси Супер Стар из Московской Метели . (В наш дом ворвались два снежных чуда)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz