Виктория, поздравляю с открытием питомника и пусть все будет так, как ты задумала
ЦитатаВиктория ()
Будем надеяться и очень стараться, чтобы под этим именем появлялись достойные собаки- с интересными кровями, отличным экстерьером, стабильной психикой.
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
Особенно приятно,что ты решила назвать питомник в честь Миккухи, он первый ,он проложил тропинку любви в твоем сердце,к этой замечательной породе, тропинка расширилась в дорогу, а дорога теперь у тебя превратилась в шоссе!
Да, Марин! Собственно вопрос выбора названия вообще никогда не стоял, оставалось только ждать ответа FCI и держать кулаки долгие месяцы, чтобы название оказалось свободным).
martis55, спасибо, Танюш! да, дождалась-таки!
Бэль, Татьяна, буду ОЧЕНЬ стараться!
gelka, привет, пропажа) Пойду страничку твою посмотрю, сто лет Маркуса не видела тут). Спасибо! Да, название отличное! п.с. Муж мечтает все маламутами нашу белопопую стаю разбавить, ну что ж - для них тоже имя это подойдет)
Arien, Аня, спасибо! Да. мне тоже очень жаль! Сама знаешь, до последнего ждали и надеялись, что наши ЛизоТошики уже под моей приставкой будут актированы, но увы! почти 8 месяцев документы делали... Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
А первенцами питомника ДАР СЕВЕРА станут детки от этой замечательной пары:
БЕЛЫЙ ВОЛК АРКТИК СТАР * БЕЛЫЙ ВОЛК КРИСТИАН ДИОР Снежа (наша первенница из первого помета, звездочка и красотка, проживающая в Ханты-Мансийске) и красавец Сева подарили нам пятерых замечательных малышат Вот темка деток: http://samoyeds.ucoz.ru/forum/20-2384-1 Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
Ну рассказываю))) Ваш братик Брайт вчера наконец нашел новую семью) Будет жить в Чите, у замечательных (ТТТ) людей. Он вчера их покорил с первого взгляда))) Вот щенки явно чувствуют, что именно за ними пришли! Про меня даже и не вспомнил - крутился около потенциальных хозяев, ластился и лизался))
Барли еще сидит дома. Он у нас умничка. Схватывает все на лету (Брайт тоже, но у него усидчивости ноль и внимание скачет с одного объекта на другой). каждый раз узнаю в нем Тошу))) Как Барли сидит, когда еду ждет, как голову наклоняет, когда слушает, как носом в ладошку тыкается трогательно). Как и Тео, идеально стоит в свободной стойке. завороженно глядя на вкусняшку в руке)))
папа-Тоша, дядя-Миклуха и сестренка Роза, как обычно, веселы и беззаботны)))
мама_Лиза сейчас похожа на свою тень или собачьего Кощея - худююющщая, шерсть до кожи вылезла) Красотка в общем! смотреть страшно) Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
disir, спасибо! и я вас поздравляю с грядущим пополнением! Изюмрудик мой фаворит с рождения - будет Фастусе красивый парень))) Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
Ну, Лиза - мама, ей простительно. Рады за желтого братика. Барлику сладенькому скорейших мам-пап. Мы тоже освоили свободную стойку, она у нас не идеальна, зато стоим теперь до второго пришествия.
Вот теперь я могу сказать с уверенностью, что все мои детки, от дубль-помета Лизы и Тео нашли хозяев! Нашли отличные ручки, и я надеюсь, будут их радовать долгие годы. В этот раз один ребенок остался у меня под боком, в Чите . только вчера разговаривала с хозяйкой - семья без ума от Брайта, нашего озорника- желтого лента) А Брайт счастлив и доволен новой жизнью)) (меня даже чуть кольнул укол ревности, как быстро он принял новый дом и новых хозяев). Чуть пищал только, когда ехал в машине в новый дом. А как приехали так "Йехууу! Свободу поппугаям!" ))
Чуть подальше, за 800 км живет малышка Бьяша, у Кати, недалеко от Улан-Удэ). Для такой харррАктерной суки как Бяша нужна была такая же харррактерная хозяйка, и я очень рада, что Бьяша попала к Кате). Уверена, что все у них будет хорошо!
Еще чуть дальше - в Иркутске, в этот раз аж трое моих детей - голубой лент (Лаки) поселился в семье, у которой растет красавица Абигайль (самоедо-дочка нашей форумчанки an-chik, от Аксая и Прайды). Розовую малышку в новом доме зовут Бэллочка, и оранжевый лент Бруно теперь тоже Иркутянин!
На востоке в этот раз у меня единственный ребенок - красавчик Один, синий лент. Анюта есть на форуме и Одина регулярно показывает, .т.ч. ребенок растет "на глазах" и то, что я вижу, меня очень радует).
Ну вернемся на западное направление! В далеком и суровом Норильске поселился шоколадный лент - Флойд! Покоряет метровые сугробы)
Ну и совсем на запад, в Ярославль, уедет наш Леденец, Сахарок - малыш Барли Шугэ. Сайт питомника ДАР СЕВЕРА