Пятница, 03.05.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Товары и услуги » Зоомагазин Pardi... и не только!
Зоомагазин Pardi... и не только!
БастаДата: Вторник, 20.10.2009, 19:26 | Сообщение # 46
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
ну не знаю, мы во всех онлайн зоомагазинах так заказываем, у нас же в городе толком ничего не купишь, а так - и косметику, и инструментарий, и амуницию, всё заказываем.

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
best4petДата: Суббота, 24.10.2009, 19:41 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Баста, ну, согласитесь - странно звучит - если вы хотите что то купить, то вы покупаете.
а тут Вы же пишете, что покупаете Вы сейчас, а к приходу покупки Вам нужно еще накопить - и нет гарантии, что успеете. а если нет - то посылка пролежит месяц и вернется. а нам это совершенно не интересно.

так что если Вы действительно заинтересованы купить что-то - то я не вижу проблемы накопить, заказать, оплатить и получить.

Сообщение отредактировал best4pet - Суббота, 24.10.2009, 20:10
 
БастаДата: Суббота, 24.10.2009, 20:42 | Сообщение # 48
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
best4pet, пффф, всегда так делаю. Делаю заказ, пока заказ идёт - деньги собираются. Вот если бы у вас было наложенным платежом, я бы сразу заказ сделала - хочешь-не хочешь, деньги бы откладывала бы. А так... вместо этого заказала косметику в Ив-Сан-Бернаре - у них наложенным платежом. Вот за несколько дней половину суммы набрала, пока дойдёт - всю наберу.
Quote (best4pet)
если Вы действительно заинтересованы купить что-то - то я не вижу проблемы накопить, заказать, оплатить и получить.

Ну да... Только если вы заинтересованы продать, вам тоже лучше бы меня как покупателя не упускать. А так - выбирая, сделать заказ там, где по предоплате, или там, где наложенным платежом, я выбрала заказать наложенным платежом. Когда знаешь, что придёт заказ, по-любому откладываешь, а когда копишь, чтобы потом заказать, всё время оказывается что-то важнее, что надо купить: амуниция, сан-бернар, добавки... А фурминатор откладывается и откладывается... Всё равно закажу, конечно, только не знаю, когда. И, если найду фирму которая продаёт наложенным, куплю там, даже если будет чуть дороже. wink


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
ЕленаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:10 | Сообщение # 49
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
А мы пользуемся для ежедневного вытирания в осеннюю непогоду половой тряпкой из микрофибры (55х55 см) и варежками для уборки. Детальное сравнение с человеческим тюрбаном для сушки волос (классная весчь, кстати!) показало полную идентичность материала, из которого они сделаны. Тряпкой вытираем спину и бока, варежками - лапы, пузо и особенно удобно плохо сохнущие подмышки (ловко они туда пролазят). Тряпки стоит в районе 100 руб, варежки и того меньше.

Аквилон Викинг Доррис
 
БастаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:45 | Сообщение # 50
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Елена, прикольно, надо попробовать )

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
best4petДата: Вторник, 03.11.2009, 18:00 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
вся микрофибра примерна одинакова - различается только плотность, плетение - петельки или гладкое, и конечно же размер.

наши полотенца, пожалуй, из самой толстой микрофибры - 280 гр/м2, и плюс к этому фактура имеет минимальную шершавость для кожи.

а так то, конечно - тряпочек маленьких-тоненьких в любом хозмагазине пруд пруди wink

а еще у нас приятная новость для пользователей из регионов - теперь полотенца и фурминаторы можно заказать наложенным платежом!

Сообщение отредактировал best4pet - Вторник, 03.11.2009, 18:05
 
НадеждаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:42 | Сообщение # 52
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Quote (Елена)
А мы пользуемся для ежедневного вытирания в осеннюю непогоду половой тряпкой из микрофибры (55х55 см)

Да, мы делаем точно так же. Причем полотенца которые мы купили (40*60) стоят по 48р., что несказанно дешевле! По структуре такие же. Мы и для помывки собак используем теперь их, сначала полдностью вытираю насухо (вытираю/отжимаю) а потом несколько минут лежит завернутый в простынку (простынка влажная, но не мокрая как раньше), затем сушим.
Я купила много всяких тряпочек из микрофибры, но вот полотенца для пола 40*60 оказались самыми удоными и стоят копейки!
Очень советую


 
БастаДата: Среда, 04.11.2009, 15:32 | Сообщение # 53
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
best4pet, вот за это спасибо biggrin Пойду теперь закажу, тем более, что и с сенбернаром, и с петсоветом как раз рассчиталась biggrin

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 04.11.2009, 17:50 | Сообщение # 54
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
best4pet, ой, а что это у вас за фурминатор новый за 990р???

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
best4petДата: Четверг, 05.11.2009, 03:28 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Баста, это точная копия оригинального фурминатора
 
БастаДата: Суббота, 07.11.2009, 16:01 | Сообщение # 56
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Я поняла про точную копию, там написано. А зубцы, материал, из которого они изготовлены, степень острости, частоты, там.. тоже такие же?
Народ, кто-нибудь им уже пользовался? Как вам?
Я понимаю, если бы я пользовалась оригинальным, можно было бы сравнить и понять, нравится он мне или нет, а если это первый фурминатор в моей жизни? Я, может, решу, что так и надо, а на самом деле оригинальный будет в 100 раз лучше? А если возвращать, придётся услуги почты оплачивать... Оригинальный, что ли, брать? Говорят, жадность фраера сгубила... wacko


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
милькаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:48 | Сообщение # 57
ИЗ ТУМАНОВ АВАЛОНА
Группа: Жители форума
Сообщений: 2092
Награды: 16
Репутация: 7
Черновцы

Статус: Offline
Баста, У меня своего фурминатора нет.но я его беру у подруги.Полностью вычесывать собаку им я не могу,да и ей не нравится,а вот отдельные участки там где колтунится шерсть(за ушами разбирает колтуны любой сложности)работает супер.Теперь я не выстрегаю колтуны,а просто чешу их фурминатором. Это смотря для чего тебе нужен фурминатор,выбирай и расческу.А вообще мой личный совет взять его у кого то попробовать и тогда решишь нужен ли он тебе.

Ферреро,Эшли,Мелисента и Манук.Питомник "Из Туманов Авалона"
 
БастаДата: Суббота, 07.11.2009, 22:52 | Сообщение # 58
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
милька, да, у нас тут заказали, правда, в другой фирме, попрошу у них попробовать... smile

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
best4petДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:15 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Баста, разница между оригинальным и копией только в упаковке и наличии логотипа.
работают одинаково.
 
БастаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:21 | Сообщение # 60
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Ясно, спасибо )

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Объявления » Товары и услуги » Зоомагазин Pardi... и не только!
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz