Понедельник, 13.05.2024, 20:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Ушла моя Шанечка (нет со мной больше моей девочки)
Ушла моя Шанечка
OksanaДата: Суббота, 28.08.2010, 23:53 | Сообщение # 31
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Шанталь,
держитесь ...скорбим вместе с Вами....


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
БэльДата: Суббота, 28.08.2010, 23:55 | Сообщение # 32
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Ирина для нас очень понятны ваши переживания, нам дважды в небольшой промежуток времени пришлось через это пройти,мы потеряли двух мальчишек и каждый раз это было очень больно! Но нас спасало то, что первый раз у нас оставались щенки и их мама,а второй раз у нас тоже с нами была наша девочка! Вам конечо тяжелей, ведь она у вас была единственная! И сейчас у нас снова естьмальчик,который наи напомиает о техмальчишках,которых снами нет, и мы в нем видим и тогои другог и конечно его самого,он ведьтоже личностьи нам легче от того,он снами! Вам тоже нужен,кто-то,ктобудет вам напоминать Шанечкуи чем скорее это произойтет тем будет легче!

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
ФлоризельДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:04 | Сообщение # 33
Принц и Прима
Группа: Жители форума
Сообщений: 280
Награды: 9
Репутация: 7

Статус: Offline
Ирина, примите искренние соболезнования от нашей семьи. Очень жаль малышку, ей бы жить и жить.
Плачем вместе с вами...
 
ВикторияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 03:13 | Сообщение # 34
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Ирочка, увидела название темы в радуге и руки затряслись. Сижу на работе и реву...
Боже, в это невозможно поверить и понять. За что? Почему так рано??? Такая молодая и такая красивая...

Пусть Шане хорошо будет за Мостом! мы будем её помнить........

Ирина, держись. Знаю, что никакие слова сейчас не помогут тебе.... просто держись....


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
ШЕРДата: Воскресенье, 29.08.2010, 07:41 | Сообщение # 35
Даша и Брюс
Группа: Жители форума
Сообщений: 2159
Награды: 10
Репутация: 9

Статус: Offline
Ирочка, не могу поверить. Сижу-реву. Сама проходила через это - соропостижный уход моей первой девочки. Я тогда и месяца не смогла прожить без самоедины, Фокс помог пережить ту дикую боль, заполнил пустоту в душе.
Шанечка, девочка, беги по мосту, пусть тебе будет легко.
Ира, сил тебе. Мы с тобой.


 
ggalkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:36 | Сообщение # 36
Алтай и Зигфрид
Группа: Жители форума
Сообщений: 2118
Награды: 13
Репутация: 15
Королёв

Статус: Offline
Ира, невезможно поверить! Такая красивай девочка, такая молодая. Рыдаю вместе с вами.
 
ZakДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:28 | Сообщение # 37
Лорд Норд Зак Завоеватель
Группа: Жители форума
Сообщений: 424
Награды: 3
Репутация: 0
Ульяновск

Статус: Offline
Боже какая несправедливость,Ирочка держитесь,какое это горе,это как ребенка потерять,ужас....ну никак не хочется в такое верить!!!!Как такое может быть...Даже не могу найти подходящих слов...Крепитесь,ваш ангел теперь в раю,смотрит на вас и тоже плачет,будьте сильнее как бы тяжело это не было,ведь собаки все чувствуют,и я уверена Шанечка тоже смотрит на вас сверху и переживает....испытание вам бог послал:(Держитесь,крепитесь....может конечно глупость скажу но я бы взяла еще щенка по той же линии,может хоть каплю полегчает...У меня была овчарка восточно-европейская,умерла от старости в 13 лет...понимаю уже пожила прилично,но всеравно я рыдала недели две,я еще в школе училась,никак меня успокоить никто не мог...У вас все будет хорошо все мы с вами...

 
ШантальДата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:54 | Сообщение # 38
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Спасибо за поддержку, я до сих пор не могу поверить в то, что случилось. Глазами вижу, что ее нет, а мозги отказываются это принимать cry Боюсь выходить из дома, ведь никто не встретит по возвращении и не подставит свою пузо погладить. Да, можно сказать, что я потеряла ребенка.
Мы решили, что возьмем себе щенка в таком же типе и будем отдавать ему ту любовь, которую не успели додать Шанечке,т.к на собак смотреть без слез не могу: перед окном поле, на котором мы гуляли, теперь наши подружки гуляют, а нас там нет cry Очень надеюсь, что малыш поможет нам пережить эту жуткую боль.


Я Ирина из Минска

 
БастаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:44 | Сообщение # 39
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Шанталь, это правильное решение! Мы все очень надеемся, что тебе станет легче, что боль перейдёт в грусть и самые светлые воспоминания о Шане. Она всегда будет беречь вас сверху...

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
loveДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:00 | Сообщение # 40
Эля, Фея, Эмми, Рокки и Юргаш
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2878
Награды: 18
Репутация: 22
Москва

Статус: Offline
Quote (Шанталь)
Мы решили, что возьмем себе щенка в таком же типе и будем отдавать ему ту любовь, которую не успели додать Шанечке,т.к на собак смотреть без слез не могу: перед окном поле, на котором мы гуляли, теперь наши подружки гуляют, а нас там нет cry Очень надеюсь, что малыш поможет нам пережить эту жуткую боль

Ириш, искренне сочуствую...мне Лена сразу сказала- ябоялась тебе отписаться...реву и переживаю, даже страшно представить , если кто-то из моих, хотя понимаю, что никто не застрахован...Шанька -веселая, озорная...очень рада , что ты сразу будешь брать и тебе и семье будет полегче...новые заботы приятные -отпустят немного на сердце...мы всегда будем помнить своих собак и другие их не заменят, они дадут другую жизнь и другую любовь...не ищи копию Шаньки, бери щена , который просто очень понравится...у мужа был ризен от бога, он погиб и муж искал его копию, в итоге собака всегда не шла в сравнение в предыдущей...другая собака-другая жизнь, не надо ни кого заменять...


Самоед, это человек с характером и шерстью.

Меня зовут Любовь. Ко мне можно обращаться на "ты". Я из Иваново.

 
EvgeniyaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:22 | Сообщение # 41
Полярная Звезда из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 1046
Награды: 3
Репутация: 7
Москва

Статус: Offline
Шанталь, Ирина, господи какое горе.....прими мои соболезнования, не вериться как такое могло произойти... cry
Шанечка, легкого пути по радуге.....



Я Евгения ко мне можно на "ты"))
 
ШантальДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:46 | Сообщение # 42
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Спасибо, я понимаю, что Шаню заменить невозможно, надеюсь, что она нам поможет при выборе щенка, заставит сердце ёкнуть в нужный момент.

Я Ирина из Минска

 
TatianaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:00 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Юрга

Статус: Offline
Шанталь, Ирина, крепитесь, соболезную!
Когда эти темы читаю,слёзы сами собой текут... cry cry cry Как такое может быть??? Самые добрые, ласковые и обоятельные - и уходят....
Это же живое счастье! Пусть оно к вам вернётся, Ирина, и подставит тёплое пузко!
А для Шанталь - легкого пути за Мост....


 
ФИНИКИДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:06 | Сообщение # 44
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (love)
другая собака-другая жизнь, не надо ни кого заменять.

не добавить ни убавить.. совершенно верно... все единственные и неповторимые....


KRIORUS
 
OduvanchikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:47 | Сообщение # 45
Яким из Московской Метели и Полиген Зимняя Вишня
Группа: Жители форума
Сообщений: 452
Награды: 5
Репутация: 2
Курск

Статус: Offline
страшно каждый раз видеть новую тему в этой ветке cry
какой ужас, что наши любимцы покидают нас не от старости cry cry cry


меня зовут Лена, нужно на "ты" :)
 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Ушла моя Шанечка (нет со мной больше моей девочки)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz