Понедельник, 13.05.2024, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Радость Жизни Абсолют (Баффи...)
Радость Жизни Абсолют
Папа_ПринцаДата: Четверг, 10.11.2011, 23:39 | Сообщение # 76
Принц, Прима и Раджа
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 3
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline


"Чикалов летал на "четыре". Я летаю на "шесть". А вот этот ЧУДАК , что меня проверяет, вообще летать не умеет. Щас я ему й покажу".
В. В. Ершов "Раздумья ездового пса".

Только на ты!

 
ФИНИКИДата: Четверг, 10.11.2011, 23:43 | Сообщение # 77
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
знаете. я была далеко. когда получила сообщение от Любы-Форта умерла.
вдали от родины, понимаешь что не можешь побежать на самолет вот сейчас.......
Если бы я узнала с порога-я бы умерла.. точно.
а там отдергалась отревелась и я и дети и боль смягчилась...
Было проще ходить по квартире-где все напоминает о ней..
Zhanna,
по собакам больше плачешь.. они не приносят той боли в течении своей жизни которую причиняют друг другу близкие люди, они всегда рядом.
И поэтому если человек не любит собак я всегда подспудно думаю-видимо не делали тебе говна в жизни люди столько. что ценить настоящую дружбу не умеешь.
ну вот сколько прошло уже-месяца 2? ну вот я не реву, даже может довольна что кровати не ссаные.. а все равно как в тему зайду и понеслась...........


KRIORUS
 
ZhannaДата: Пятница, 11.11.2011, 01:11 | Сообщение # 78
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Финики,вы всегда так откровенно пишите....Спасибо!
Вы были далеко,а я не знаю как было бы лучше. Просто сейчас он весело играл,с удовольствием поел......а через час его нет(((((((((((( И в это невозможно поверить!!!!!!!!!!! Сейчас уже спустя неделю есть мысли что это произошло,но до конца не верю!!!!! Ночами ревела и читала все в интернете про души собак,про смерть их.......Сегодня утром опять накрыла такая истерика....Веду ребенка на занятия,а сама реву от боли. Готова об асфальт головой битца ((((((((( Читала,что ему там грустно если я по нему плачу,старалась держаться. Под вечер решила на основе всего прочитанного,что собака с которой у хозяина была сильная энергетическая связь вернется,обязательно! Баффа думаю не понял ничего,кроме боли конечно. Он безумно меня любил и .....вот умер. И хочет быть со мной и его душа вернется в новом щенке,совсем скоро. Мне даже немного спокойно стало. Подумала,что не буду мучать его,буду ждать. Игрушки вот его по дому собрала на память,шерсти нанюхалась........целый мешок скопился. Но дома так непривычно.так пусто,так холодно...
Я не уверена,что щенок будет копией Фунечки,но решили что будем любить его не меньше,в честь и память погибшего невинно Баффи! Возможно будет немного другой Баффи,повзраслевший,но такой же верный и любящий!
А Бафку ,когда он с высунытым кусочком языка сидел наклонив голову и клянчил у меня что нибудь,я называла- Я у мамы дурачок ))))
 
ТайсонДата: Пятница, 11.11.2011, 07:21 | Сообщение # 79
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Примите мои самые искренние соболезнования. Мне тоже знакома знакома эта боль. Терять хорошо прожившую свою жизнь собаку больно, но объяснимо. Меня утешала его легкая смерть. А вот смерть малыша - это всегда неправильно и необъяснимо, с этим так трудно смириться, в это невозможно поверить. Умом то понимаешься, а душа все не может смириться. Ожидая другого малыша, я сразу настраивала себя на то, что он будет другой. Нельзя войти в одну реку дважды, не надо от малыша ждать чего то. Он просто будет таким, какой ОН есть. Он будет вас любить, как ОН умеет. Держитесь. Пусть земля будет пухом Баффи, пусть его душа будет спокойной.

 
ZhannaДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:46 | Сообщение # 80
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Я охреневаю........Баффки нету и посыпались собачки wacko
За выходные нашла лабрадорку,маленькую болонку и щена стафочку привезли вчера dry
Жесть,дома зоопарк! Что бы это такое значило??? Теперь всем искать бывших или новых зозяев.
 
MargaritaДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:11 | Сообщение # 81
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Quote (Zhanna)
посыпались собачки


У меня так же было, как знаки какие-то, незадолго до Мишкиной кончины подбросили
щеночка-дворняжку на даче, и после, ровно через неделю, прибежали два щенка на участок,
братик и сестрёнка, тоже дворняжки! Щенков всех пристроила! А потом получилось,
что мы взяли трёх саммиков!
Может правда знак!!!


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
lotikДата: Вторник, 15.11.2011, 01:59 | Сообщение # 82
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Знаете, может это жестоко и глупо, но я с ФИНИКИ, согласна на 100%. Когда у меня в этом году умер папа, то я подошла к этому делу философски. Хотя я его очень любила, но как то получилось, что сильной стороной пришлось быть мне и я не могла себе позволить расслабиться. Да и всякие умные мысли лезли в голову о перерождении души и тому подобное. Поэтому я совершенно не плакала. А тут Мели погналась за кошкой и чуть под поезд не попала, так меня чуть кондратий не хватил. Меня просто колбасило так, что я дышать не могла, когда представила,что она раздавлена поездом. Так что я даже думать не хочу, что может случиться что-то плохое. Вот тогда я отревусь на полную катушку. ph34r

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
proxyДата: Вторник, 15.11.2011, 13:14 | Сообщение # 83
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Держитесь, если не можете никак отпустить Баффи, то, конечно, он к сам вернется - только дайте и ему время передохнуть - для него ведь тоже все было так неожиданно. Ему теперь еще отдохнуть надо, маму выбрать у которой родиться, это же все, сами понимаете, не один месяц... Просто подождите

 
ZhannaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:45 | Сообщение # 84
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
А я в гипсе,сегодня наложили. Когда Баффи умирал,его так швыряло и я обо что то стукнулась ногой. Вот сегодня 11 день и все хуже и хуже. В итоге перелом. Но в тот момент если бы я даже ногу сломала в нескольких местах и то бы не заметила.

А Баффа вернется! Верю!
Вот сейчас дома щен стафа прыгает,все говорят Бог послал,а я верю что мне Бог Фуню вернет!
 
proxyДата: Вторник, 15.11.2011, 22:15 | Сообщение # 85
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Может, и правда, послал, чтоб легче было пережить самое тяжелое время, да и самоедам лучше в компании, если что...

 
ZhannaДата: Вторник, 15.11.2011, 22:31 | Сообщение # 86
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Я боюсь,что по занятости не потяну двух. Стафу много уделять сил и времени. Это бешенный ком энергии. Нравится она мне очень,крупная,костистая,команду сидеть с третьего раза поняла и запомнила! Люблю так сказать "шкуру и мышцы". Но продаю. Боюсь чтоб только не попала к придуркам. Ищу хозяев по знакомым и по форумским знакомым.

Сообщение отредактировал Zhanna - Вторник, 15.11.2011, 22:34
 
proxyДата: Вторник, 15.11.2011, 23:00 | Сообщение # 87
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Ну так и хорошо, что ком энергии! Самоед тоже не пуфик - им будет о чем поиграть (уже хочется поставить смайлик, извините) а двоим тем более не так грустно оставаться, пока Вы заняты! Я это, в некотором роде по себе знаю - у меня сначала была одна кошка и с нею была просто КУЧА проблем именно оттого, что ей было некуда девать любовь и энергию, но как только я завела еще парочку... в общем теперь я точно знаю, что с несколькими зверями - проще чем с одним, во всех просто смыслах. И на прогулках - всегда с кем побегать будет. А еще - очень хорошо, когда щенок появляется, когда есть уже подрощенная собака - и хозяевам меньше сил на обучение требуется и ко всяким "бытовым" навыкам взрослый товарищ понятнее объяснит и покажет на своем примере. К тому ж у вас стафф - мальчик? Тогда и с течкой заморачиваться не нужно.

 
ZhannaДата: Среда, 16.11.2011, 00:00 | Сообщение # 88
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Не.....Стафа девочка,три месяца. А Баффа не один был,а с чихом,тоже девочкой.
 
proxyДата: Среда, 16.11.2011, 12:05 | Сообщение # 89
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Ой, совсем малышка еще! Я почему-то думала, Вы подрощенного щенка нашли... ну, опыт, значит, уже есть, с девочками вместе )

 
ZhannaДата: Среда, 16.11.2011, 12:58 | Сообщение # 90
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ой, совсем малышка еще! Я почему-то думала, Вы подрощенного щенка нашли... ну, опыт, значит, уже есть, с девочками вместе )

Баффа пытался повязать Улю,но так сказать размерчики не совпадают....))))) Вот со стафкой будет сложнее (((((

Я ее не нашла. Мне ее привезли на продажу. Авария. Мужчина насмерть,женщина в больнице,остался последний щенок.

Нашла я в выходные палевую лабру в ошейнике и болонку,русскую цветную.
 
Форум » Наши самоеды » Мост Радуги » Радость Жизни Абсолют (Баффи...)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz