Вторник, 14.05.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
В городе этом сказки живут...
БастаДата: Вторник, 09.06.2009, 20:50 | Сообщение # 1
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Мир беседе!
Я Любовь Жижина, и с детства я живу с собаками, а моей самой большой страстью собаки стали раньше, чем я себя помню.
Первая выставочная собака у меня появилась в 2008 году, а в 2012 я зарегистрировала приставку - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ.
Для меня это не просто приставка, а настоящая идея, с которой мы живём. Я верю, что у моих собак особая миссия - делать людей счастливыми, вызывать улыбки на лицах, дарить радость. В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ я не одна - у меня много единомышленников. Это владельцы моих щенков. С теми, кто живёт в других городах и в другой стране, мы постоянно общаемся по телефону, по скайпу, в соцсетях и на форумах. С теми, кто живёт рядом, мы регулярно встречаемся, вместе гуляем, занимаемся, устраиваем праздники для себя и наших собак. Мы растим настоящих собак-компаньонов, как мы это понимаем. Мы приветствуем любое общение наших собак с прохожими, взрослыми и детьми. Мы хотим как можно больше интегрировать собак в жизнь людей, в жизнь города, чтобы у людей складывался исключительно положительный образ собаки, чтобы они знали, что собака - это воспитанный, интеллигентный иностранец, с которым приятно общаться, которого всегда, без страха и сомнений, можно погладить и потискать, который покажет весёлые трюки, с которым можно фотографироваться и играть. Я верю, что только город с собаками может быть по-настоящему солнечным.
Мы с собаками развлекаемся фристайлом, послушкой, фризби... Ездим на выставки, соревнования, в кинологические лагеря, на семинары и мастер-классы по разным городам России (меньше, чем хотелось бы, но больше, чем , может быть, разумно )
Наши собаки - самоеды, колли, сиба-ину, кавалер кинг чарльз спаниель. И, конечно, наша старожилка - абсолютно беспородная Баста... О каждом из нас в нашей теме полным-полно историй. А пока - мы вот такие:

В нашей теме мы всегда рады новым гостям и старым друзьям, всегда рады поболтать и поделиться информацией. Добро пожаловать! Вам всегда рады В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Четверг, 05.06.2014, 12:10 | Сообщение # 3151
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
НАСЬКА, трогательные девчонки, правда?
Kate_M, ой, постараюсь пощёлкать) у нас в эти выходные семинары по хендлингу, так что будет не до фото, плюс у меня запара с видео, никак не доделаю с речки, полно висит, плюс там прогулочные фотки накопились уже... В общем времени мне, времени!
Katrin, спасибо! Вот когда я вижу, что владельцам моих щенков хорошо с ними, и собакам хорошо, - это единственное, что меня утешает, когда я отдаю щенков, единственное, что помогает расстаться с ними)
А коллаж я делаю в Picasa, она бесплатно скачивается на компьютер, очень удобная программа.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
НАСЬКАДата: Четверг, 05.06.2014, 14:17 | Сообщение # 3152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 0
Ангарск

Статус: Offline
Цитата Баста ()
трогательные девчонки, правда?
Очень, смотришь, и пронизывает! Отличное фото, девочки модельки! rolleyes


Настя я!
 
БастаДата: Четверг, 05.06.2014, 14:40 | Сообщение # 3153
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
НАСЬКА, love

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Пятница, 06.06.2014, 00:09 | Сообщение # 3154
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И - тадам! - Барбра, она же Барби, Барбус, Барбариска и Барбос)




Напишу опять: я не теряю надежды найти девочке совладельца. Девочка может быть отдана бесплатно, с соблюдением определённых условий, при всесторонней поддержке и помощи, в том числе физической, а в чём-то и материальной. Приветствуются ответственные и серьёзно настроенные новички с рекомендациями.


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Суббота, 07.06.2014, 23:02 | Сообщение # 3155
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
жили-были две обезьянки, обе весёлые хулиганки, задиры и забияки. Обезьянки любили играть друг с другом. Они никогда не задумывались о том, что они - обезьянки разных пород. И вот однажды к одной из обезьянок пришла в гости другая, её же породы. Две обезьянки посмотрели друг на друга и поняли, что они одинаковые и понимают друг друга намного лучше, а старая подружка совсем другая, играет по-другому, и друг с другом "однопородным" обезьянкам намного интереснее.
История получилась грустная, а видео - весёлое)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Kate_MДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:48 | Сообщение # 3156
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Цитата Баста ()
И - тадам! - Барбра, она же Барби, Барбус, Барбариска и Барбос)
ммм... сладуська! Глазки треугольничком! Картинка просто! Ух, красотка однако растет! Жаль, что я так далеко живу! Пообниматься бы )))


 
Kate_MДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:53 | Сообщение # 3157
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 342
Награды: 2
Репутация: 4
Шелехов

Статус: Offline
Ирисочка душка, забыла ее рыжая подружка (((  хвостик опустила и загрустила. Рыжие-хвост-крючком смешнючие! Иногда создается впечатление, что собака играет со своим отражением в зеркале  biggrin

 
БастаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:40 | Сообщение # 3158
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Kate_M, она правда очень сладкая, такая обнимучая-целовачая девчонка!
Цитата Kate_M ()
Рыжие-хвост-крючком смешнючие! Иногда создается впечатление, что собака играет со своим отражением в зеркале biggrin

Вот смешно, везде написали, что похоже на отражение в зеркале!!


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Вторник, 10.06.2014, 11:31 | Сообщение # 3159
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Немного о наших рабочих буднях))). 7-8 июня Солнечный Город принимал участие в мастер-классе Елены Балакиревой по хендлингу. Это были прекрасные два дня, полные позитива и нужной информации. Елена, большое спасибо от всех жителей Солнечного города и не только:)

На фото наши собаки:
передо мной лежит Айя (Азартная Звезда В Солнечном Городе)
у моей левой руки сиба-ину Киши Куро Го Ю Дженима, под мышкой - Стаси (Байрак Азскас Бон-Нуаж)
у моей правой руки Звенислав (Радость Жизни Звенислав), под мышкой - кавалерочка Ириска))
Рядом со мной Карина и у неё под мышкой девушка-сибушка Биджин (Танрэй Биджин Нингё)
Василиса тоже в зале, помогает фотографу )))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 11.06.2014, 21:22 | Сообщение # 3160
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Сибарит...




(Радость Жизни Звенислав)


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Среда, 11.06.2014, 22:42 | Сообщение # 3161
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
И вот такая Ириска с одного из наших с ней занятий в зале... Давно фотка валяется, с мая, не хотела вешать её - качество поганое, щёлкала сама себя в зеркале)), но уж больно мне здесь Ирис нравится, не удержалась))


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
БастаДата: Суббота, 14.06.2014, 13:55 | Сообщение # 3162
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
Кусочек дикой жизни... 7 минут релакса... главные действующие лица - Река, Травы, Стаси, Айя, Ася, Принц, Василиса, Биджин и Ирис. И всё это - В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ...


Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
AmeilyДата: Суббота, 14.06.2014, 17:01 | Сообщение # 3163
Белое Чудо Филини и Artaiga`s Madam Butterfly
Группа: Жители форума
Сообщений: 4502
Награды: 37
Репутация: 18

Статус: Offline
Люба, как всегда столько прекрасных новостей, событий , фоток и даже фильм! Такие все довольные! Радостные! Столько позитива-сижу, смотрю, улыбаюсь  smile Умнички!

LETITSNOW Kennel +79297680533,
e- mail : letitsnowkennel@mail.ru
 
АссолькаДата: Суббота, 14.06.2014, 21:04 | Сообщение # 3164
Ассоль Песнь Парусов В Солнечном Городе (Ася)
Группа: Жители форума
Сообщений: 273
Награды: 3
Репутация: 3
Астрахань

Статус: Offline
Люба, прекрасное видео получилось, отличное слияние с природой, утреннее купание и плескание собак пошло им на пользу.

 
БастаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:33 | Сообщение # 3165
питомник В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Группа: Модераторы
Сообщений: 11365
Награды: 49
Репутация: 34

Статус: Offline
АссолькаAmeily, спасибки! Ещё будет))

Заходите в гости! В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Официоз В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
Живу В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ - год 2015
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » В городе этом сказки живут... (будни и праздники питомника В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ и его друзей!)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz