Четверг, 28.03.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ССД Уникум и Эталон ((страничка Вайтуши и Эталончика))
ССД Уникум и Эталон
WhiteДата: Среда, 10.07.2013, 10:27 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Бэль, спасибо! А то у меня паника была перед началом периода гуляний.

Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Среда, 10.07.2013, 16:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
У нас сегодня выпал первый зубик! )))) biggrin

Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Среда, 17.07.2013, 00:30 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
нагулялись сегодня

Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Среда, 17.07.2013, 00:32 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
третий день изучаю интернет на тему комбинезона. пока нам мама будет шить по лекалам с форума, что нам купить, так что бы не за 2тыс Хурту, а по-проще - на время? а то уже после ежедневной мойки после гуляний спина не разгибается... wacko

Виктория, Уникум и Эталон
 
МайкушаДата: Среда, 17.07.2013, 01:21 | Сообщение # 20
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
White, какой чумазик замечательный!!!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
WhiteДата: Среда, 17.07.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Майкуша, спасибо большое ))) biggrin

Виктория, Уникум и Эталон
 
ОльгаღДата: Четверг, 18.07.2013, 14:16 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
White, отлично так погуляли =) На счет комбеза, посмотрите на авито, там вроде должно дешевле все...вот ссылка на комбинезон, 800р стоит, на счет размера, это я не знаю подойдет или нет
http://www.avito.ru/moskva....9578389
 
WhiteДата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:35 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Ольгаღ,  спасибо огромное. про Авито я что-то не подумала.
 
А еще вопрос к бывалым: +20 * дожди = жара +грязь = регулярно мыть или все таки можно одеть легенький комбез и собакевича удар при этом не хватит? пока моем... но даже когда возвращаемся чистые домой - все пузо и лапы черные.


Виктория, Уникум и Эталон
 
PushaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 08:41 | Сообщение # 24
Гриссан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1451
Награды: 8
Репутация: 6
Ногинск

Статус: Offline
White, ну а если просто споласкивать? smile тогда останется только сушить постоянно))))

Меня зовут Анна, можно на "ты"))
url=http://www.minidog.info][/url]
 
WhiteДата: Воскресенье, 21.07.2013, 11:21 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Пока что так и делаем. Но песок из шерсти все равно до конца не вымывается.
 
Кстати, как надо приучить к ванной? Наш просто категорически отказывается любить процесс мытья лап и споласкивания пуза.
 
А еще, нам сегодня дрессировщик сказал что рано еще в 3 месяца в группу на площадку... и надо заниматься индивидуально... это развод или действительно рано? Я везде читаю, что чем раньше - тем лучше. И еще, я с ним и так дома занимаюсь. Нужен нам в нашем дуете еще кто-то кто "третий"?    Со мной Вайтуша с удовольствием учит команды и с удовольствием их выполняет...


Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Вторник, 28.01.2014, 16:09 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Всем привет! Мы выросли до юниоров и на выходных сходили на первую свою выставку.

Поскольку это была и моя первая выставка, то всю неделю до выставки я выглядела примерно так %), и чем ближе было воскресенье тем больше было интересно и не понятно. Вайт переживал не меньше. Всю субботу его таскали с собой не понятно куда, а потом волшебница Наталья мыла мальчика и расчесывала, пока он вновь не стал похож на Вайта, а по приезду домой мой малыш обнаружил маленький белый комочек tongue , ожидающий его дома. Это был его маленький братик, переехавший к нам в тот день. Вообщем  впечатлений хватало ))).
На следующий день Вайтуха опять очень удивился, когда вместо ежедневной утренней прогулки в лес, его быстро выгуляли и опять куда-то повезли. И мало того, что привезли к куче собак с которыми нельзя играть, так еще и засунули в клетку!!! Но, видимо что бы начать день сюрпризов мой мальчик не возмущался новому домику уж очень долго, и достаточно спокойно там лежал.
А потом было самое интересное - ринг. Мальчик спокойно пошел и пробежал, в то время как я стояла за рингом и очень-очень переживала. Даже забыла, что на шее висит фотоаппарат специально для запечатления сего знаменательного для нас момента. Вообщем все прошло как в тумане. Так мы получили отл и свой первый ЮСАС ну и CW, ЛЮ. smile .  Я была вот такой love и думала, ну здорово сходили. А впереди нас ждала моно... вообщем наши результаты: CW, ЮКЧК, ЛПП ))))) Тогда я вообще была даже не на 7, а на 10 небе от счастья ))).  Вот такие у нас новости )))



Виктория, Уникум и Эталон

Сообщение отредактировал White - Вторник, 28.01.2014, 16:11
 
БэльДата: Вторник, 28.01.2014, 18:04 | Сообщение # 27
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата White ()
Так мы получили отл и свой первый ЮСАС ну и CW, ЛЮ. .  Я была вот такой и думала, ну здорово сходили. А впереди нас ждала моно... вообщем наши результаты: CW, ЮКЧК, ЛПП ))))) Тогда я вообще была даже не на 7, а на 10 небе от счастья ))).  Вот такие у нас новости )))
Здорово! Поздравляем с таким супер дебютом! Мальчишка Красивый вырос, желаем вам еще много , много побед на рингах!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
WhiteДата: Вторник, 28.01.2014, 18:44 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
Бэль, спасибо большое. Мы надеемся, у мальчика хорошая кровь и хотелось показывать его людям )). И порадовало то, что не только я, как хозяйка, думаю, что Вайт хорош. Но нам еще взрослеть и взрослеть. А пока мальчик бегает в упряжке иногда и вот возможно будет продолжать выставочную карьеру.

Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Вторник, 25.02.2014, 14:28 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline
В воскресенье посетили еще 3 выставки в Сокольниках пав.2.
Познакомились с Бастой. Привет )))).
По выставкам были моно и 2×сас. Организаторы Норд и Фортуна.
Прямо с утра (по плану в 10:25, по факту позже) началась монка под Олегом Янчевым (рф) -отл 2.
Потом в 11:45 должен был начаться ринг норда. Начался правда тоже позже, и у нас было время отдохнуть и понервничать перед следующим рангом ))).
САС Норд - эксперт Аугустин Ионеску (Румыния) -ЮСАС, отл, ЛЮ.

Затем мы довольные пошли отдыхать так как следующий выход был запланирован на 14 с чем-то. Но зная общую тенденцию мы были готовы к небольшому ожиданию.
САС Фортуна, эксперт Ирина Родина - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП.

Ну и на этом позитиве, да еще и подкрепившись в макдаке (люди ели, а у Уникума был разгрузочный день) решили была не была, пойдем на Гордость России. Все равно уже оплачено ))). Вообщем 3-х место. ))).

Приехали домой поздно вечером уставшие и довольные.


Виктория, Уникум и Эталон
 
WhiteДата: Вторник, 25.02.2014, 15:11 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Одинцово

Статус: Offline


Виктория, Уникум и Эталон
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » ССД Уникум и Эталон ((страничка Вайтуши и Эталончика))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz