Четверг, 02.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Собака-Чубака :)
glДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:56 | Сообщение # 166
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
foto-mary, Какие хорошие фото Чубака!Какой он смешной.

Quote (foto-mary)
какое крутое оно в Сибири, видимо, я пребываю в плену обмана

Лето в Сибири-это маленький ад в 40 дней,вот и все лето!Пекло настает в третьей декаде июня,потом три недели июля,потом передышка,потом 10 дней августа и конец лета,сразу осень.Не смотря на то,что солнышко припекает,купаться не хочется(не считая собак) валяться возле берега тоже.

Quote (Баста)
пн. +45. Хоть бы попасмурнело и пошёл дождь! вт. +45. Хоть бы попасмурнело и пошёл дождь! ср. +45. Хоть бы попасмурнело и пошёл дождь! чтв. +45. Хоть бы попасмурнело и пошёл дождь! птн. +45. Хоть бы попасмурнело и пошёл дождь!

Вот это лето wacko wacko wacko
Нет,такого лета нам точно не надо! angry


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
foto-maryДата: Пятница, 31.08.2012, 16:25 | Сообщение # 167
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
gl, Баста, вот какой полезный у нас форум - заодно и сводка погоды в регионах biggrin

я тут с простудой и работой что-то ну вообще распустилась, у нас сначала 27го числа был месяц, как мы с Чуи всретились в Москве, а потом 29го - опять месяц, но уже с тех пор, как он дома. и еще столько всего было смешного...а я уже половину забыла, наверное. эхх, надо срочно исправиться и вспомнить! dry



личная страничка Чуи
 
frutaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:40 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 752
Награды: 2
Репутация: 1
Екатеринбург

Статус: Offline
Блин как тут весело!!! biggrin И лето нынче у всех весёлое ( с бородкой, рогами и копытами)!!! wacko

ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ!

http://www.sammy-dog.ru
 
frutaДата: Пятница, 31.08.2012, 18:44 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 752
Награды: 2
Репутация: 1
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (foto-mary)
Чуи впервые видел снег!

Привет любознательному Чубаке! С первым снегом! smile


ВСЕГО ДОБРОГО И УДАЧИ!

http://www.sammy-dog.ru
 
ketrinxellinsamoedДата: Пятница, 31.08.2012, 23:16 | Сообщение # 170
Хэллин,Лаймон,Бетти
Группа: Жители форума
Сообщений: 909
Награды: 9
Репутация: 11
Тула

Статус: Offline
ВЫ видели снег-СУПЕР!А мы ждём с нетерпением,хотим впервые его потрогать,понюхать,облезать!

 
foto-maryДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:11 | Сообщение # 171
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (fruta)
Привет любознательному Чубаке! С первым снегом!

передала smile
Quote (ketrinxellinsamoed)
ВЫ видели снег-СУПЕР!А мы ждём с нетерпением,хотим впервые его потрогать,понюхать,облезать!

говорят, он тут в субботу успел и второй снег уже повидать smile я спала - не знаю.



личная страничка Чуи
 
foto-maryДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:24 | Сообщение # 172
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
разгребаю немножко накопившееся за конец августа...мелочи и какие-то ситуации, конечно, уже забылись sad так что укрупним.

* с психическим здоровьем кошки всё наладилось. проблема оказалась надуманной, а решение очень прозаичным - глисты...да, надо больше мышей трескать. кису отпустило, хрипы прекратились, отношения с собакой налаживаются дальше. из смешного - есть у Чуи мелкая пищащая свинья, кошка не может на нее реагировать спокойно. Сначала она подбирается все ближе и ближе к очагу писка, а потом и вовсе начинает кидаться на собаку, чтобы спасти эту самую свинью laugh т.е. просто шугает его, чтобы он не обижал поросенка.
* Чуи прекрасно ездит в машине - уходит на заднее сиденье и там спит всю дорогу. С его появлением кошка, которая тоже в машине ездит хорошо (на плече водителя), но может себе позволить поорать иногда, стала вести себя спокойнее - видимо, перед пацанчиком не удобно.
* лужи по дому практически прекратились, только пеленка или улица.
* включился всеядный режим. если в первое время Чубака мог отказаться от кабачков или огурца, то теперь кабачки, тыквы, огурцы, ялоки и т.д. улетают мигом.
* новый прикол с игрушками - пытается запихнуть в пасть одновременно 2-3 штуки, разных. видимо, для полноты ощущений. как компромисс - меховушу жевать так, чтобы зацеплять свою деревянную палку.
* к помывам стал относиться спокойнее. когда мыли его в прошлые выходные, он даже почти не выл, стойко сносил все мучения, хотя мылись долго - после деревни.
* почти случайно открыли для себя груминг на столе, наконец-то можно нормально прочесать собаку, не уворачиваясь поминутно от его зубов.
* приехали первые собачьи посылки: кликер (уже читаю книжку, будем учиться), фурминатор (пока нормально некогда было потестить, но даже по первому впечатлению - круто), дорожная поилка (прикольно, но горизонтально течет, зараза), контейнер-косточка с говнопакетиками (гламурно, ничо не скажешь biggrin )
* с холодами в доме появились ОНИ - тапки. Чуи не находит себе места в их присутствии, но мы работаем над этим smile у меня еще, как назло, то меховые, то вязаные, то с бомбошками...издевательство над животным да и только.
* Чуи удалось влюбить в себя папу мужа. Вообще он у нас человек сдеражанный, в отношении домашних животных без бурных восторгов обычно. А тут побывал у нас в гостях, посмотрел на Чубаку и потом домашним говорит - вот, ему же бедному дома жаарко, я для него построю во дворе вольер на зиму, чтобы там прохладно было, и он будет всю зиму у меня жить biggrin ага, чичас же! Предлагаем завести своего.
* наконец-то я дошила комбез! и мы его даже потестили уже.
* проснулась тяга к танцам. веселимся. пляшем biggrin
* может быть, от того, что я неделю болею и мало гуляю и занимаюсь с собакой, наметился перевес в любви в сторону мужа. он у него теперь главный друг, хотя сначала я была вне конкуренции happy
* а еще мы записались на щенячьи курсы, будем ходить с октября.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Вторник, 04.09.2012, 07:22
 
foto-maryДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:47 | Сообщение # 173
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
традиционный фотоотчёт happy

маша спит, она устала...


выырядили...


вот такой комбез у нас получился.




гравитация, бессердечная ты с*ка! (с)







команда водолазов






норное животное (неочень чистоплотное)


котики на нашем пути smile



и Шпулька стороной обходит дикие игрища..


за ВДВ!




личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Понедельник, 03.09.2012, 12:44
 
Svetlana2010Дата: Понедельник, 03.09.2012, 12:10 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Жители форума
Сообщений: 1056
Награды: 9
Репутация: 11
Успенское

Статус: Offline
foto-mary Фотографии супер! А у Чубаки хитрый взгляд: стянул колеса от машины, и явно хочет их припрятать smile
 
glДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:26 | Сообщение # 175
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
foto-mary, Какой же он смешной в комбезе!
С днем рождения вас!
С тремя месяцами замечательную собачонку-Чубачонку!

Сладких косточек и позитивного настроения хозяевам!


меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
foto-maryДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:42 | Сообщение # 176
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Svetlana2010, спасибо )) и про колёса - точно, он их потом в картошку зарывал.
gl, десантник :)) спасииибо! очень приятно...пойду коленку разморожу biggrin



личная страничка Чуи
 
Kalips0o0oДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:45 | Сообщение # 177
Буян
Группа: Жители форума
Сообщений: 377
Награды: 1
Репутация: 1
Днепропетровск

Статус: Offline
Фотки как всегда - класс, комбинезошка Чубе очень идет! И удачный выбор ткани - смотрится на самоедине красиво плюс благодаря расцветке грязь не должна быть сильно видна smile Присоединяюсь к поздравлению Чубы с 3 месяцами! Пусть растет большим красавцем happy


Личная страничка Буяна тут
Сайт: www.uyan-schastlivyi.com
 
TwixДата: Вторник, 04.09.2012, 00:36 | Сообщение # 178
Цах Аполло Браво из Московской Метели
Группа: Жители форума
Сообщений: 244
Награды: 1
Репутация: 0
Коломна

Статус: Offline
Чубака!!!!!мега-имя!!!!!!с удовльствием прочитала вступительную речь!!!
я своего иногда Чупакаброй зову))
красивый малыш!поздравляю!!!удачи вам во всём!растите красивыми и здоровыми на радость всем!!!
я на своего пёсю комбез напяливала один раз,и то чтобы выгулять немножко довести до машины,ибо ехали на выставку...а так всегда мою после прогулок...всё же,какаим бы красивым ни был комбез,а с красотой самоедской шерти ничто не сравнится!!!ИМХО.


Свет далеких планет..)
 
foto-maryДата: Вторник, 04.09.2012, 07:16 | Сообщение # 179
Собака-Чубака
Группа: Жители форума
Сообщений: 352
Награды: 9
Репутация: 3
Екатеринбург

Статус: Offline
Quote (Kalips0o0o)
удачный выбор ткани - смотрится на самоедине красиво плюс благодаря расцветке грязь не должна быть сильно видна

"пиксельную" форму вводили как раз, когда мы из армии уволились, поэтому она не успела намозолить глаза, как обычный камуфляж. муж не успел поносить, так теперь собака носит biggrin

Quote (Kalips0o0o)
Присоединяюсь к поздравлению Чубы с 3 месяцами

ооо, чубака-помойная собака вчера это дело феерично отметил: сожрал тараканью ловушку и провел два часа в ветеринарке. правда, больше всего тут досталось мне - я болею и с ними не поехала, сидела переживала дома. а этому хоть бы что, сказали, что отрава-фигня и даже рвоту вызывать не стали.

Twix, спасибо! smile про комбез - я согласна полностью, конечно, самоед прекрасен голышом.
Для нас одежда - это не игра в наряды, как с карманными собачками, а жесткая необходимость, т.к. выезжаем на природу на несколько дней, у нас уже холодно и мокрая грязная собака просто простынет, потому что в таком виде в дом не пустишь, а купать 3-4 раза в день не вариант. А если не купать - он один сплошной комок грязи, песка, травы, котрый потом и не вычесть. Я не верила, что комбез нас настолько выручит, но собаку после двух полноценных дней на природе (дождь, лужи, песок, земля, норы) даже мыть не пришлось, только комбез постирала.
Ну и я боялась, что Чуи комбез не воспримет, будет вырываться и т.д. но он довольно быстро прочухал, что комбез=гуляяяять, поэтому даже стоял спокойно, когда мы его туда засовывали.



личная страничка Чуи


Сообщение отредактировал foto-mary - Вторник, 04.09.2012, 07:17
 
dirty_dogsДата: Вторник, 04.09.2012, 07:35 | Сообщение # 180
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
foto-mary,У Вас всегда здорово! А мне понравился кадр где 2 мальчика в комбезах. Видно, одеты все по погоде, никто не испачкается. Однако, как у Вас холодно-то. Мы так плотно еще не наряжались, погода позволяет не кутаться, что для Сибири вааще не норма.Это к вопросу о метеосводке smile Классно у Вас и ФОТЫ Ваши классные!
 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Собака-Чубака :) (Авантюрист в Солнечном Городе)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz