Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Сильвер
ПолианнаДата: Суббота, 15.03.2014, 16:59 | Сообщение # 406
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Сашуль, побывала на твоей страничке! У тебя здесь здорово! Сильвер-красавчик! Вы в мае будете участвовать в кани кроссе?
А новости уже хорошие!!! Наша любимая Саяночка нашлась!!!


Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ИгрейнаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:09 | Сообщение # 407
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
что Саянка нашлась - это настоящее счастье в чистом виде! 
дай ссылочку на кани-кросс? мы вообще в мае же уезжаем, туда где не цветет береза...


 
ИгрейнаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 09:17 | Сообщение # 408
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline






Решила, раз уж я вернулась, показать ребенка) правда фотки почти годичной давности, когда Сильверу исполнилось 2 года. Но на 3 года тоже будет фотосессия, обязательно!
все картинки можно посмотреть большими, почему то сюда добавляются либо огроменные, либо превьюшки.


 
ПолианнаДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:27 | Сообщение # 409
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Да, хочется фото побольше))) У Сильвера взгляд такой, супер, мне очень нравится. Такой настоящий кобель))  В начале мая будет кани кросс, место еще неизвестно. У Насти (Афродиты) будем все узнавать wink

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ТайсонДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:17 | Сообщение # 410
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Саша, привет. Давненько вас с Сильвером не было. И сейчас такие малюсенькие фоточки поставила, ничего не разглядеть.

 
ИгрейнаДата: Вторник, 18.03.2014, 13:48 | Сообщение # 411
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Ира, привет! внимательно почитала про твоих красавцев! если на фотки нажать, они откроются большими. 
не было нас, потому что все в штатном режиме, а у меня была работа-убийца всего времени и нервов. сейчас посвободнее стала.


 
ТайсонДата: Среда, 19.03.2014, 17:31 | Сообщение # 412
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Жму я на фото, не увеличиваются. Раз уж с работой стало посвободнее, так кроме фото надо еще рассказать и ваши новости за целый год. С братом Севером то встречались за это время, а то он тоже с форума пропал.

 
ИгрейнаДата: Четверг, 20.03.2014, 12:45 | Сообщение # 413
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline




ну вот вроде большие) 
несмотря на то, что год мы ни с кем не пересекались, новостей у нас особых нет - живем, жуем, убегаем, возвращаемся. кошек гоняем, еду у них отжимаем. Гуляем каждый вечер с нашими друзьями, с которыми выросли в районе)
Летом первый раз брали Сильвера на Малое море, жили в палатке, отпускать его побоялись - стояли в бухте, где детский лагерь, это раз, а во-вторых, испугались что убежит и его приберут где-нибудь местные жители. так что гуляли на поводке, и в лагере привязывали. 
а этой зимой купили у Насти снаряжение и муж стал ходить с ним на лыжах. Не сказать что это увенчалось большим успехом - таскать ничего ребенок не привык, как только чувствует, что трос натягивается, думает, что его стопорят поводком, поэтому иногда тянул а иногда бежал на провисшем. я лыжница никакая, поэтому один раз встала, он рванул, меня уронил и этим дело кончилось))) Муж очень хочет поставить его с кем-нибудь в пару или упряжку, чтобы ему показали, как тянуть)
Брата Севера видели в феврале на заливе - они мимо ехали, остановились, погуляли с нами. Братья очень похожи)) у моего морда потоньше и хвост пороскошнее.


 
ФлайДата: Пятница, 21.03.2014, 04:46 | Сообщение # 414
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Награды: 1
Репутация: 1
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Сильвер уже настоящий белый волк! wink
 А мы иногда видим вашего брата Севера - живет в соседнем дворе. Но он носится как ветер, а мы маленькие и ему неинтересно (( Незнакомые люди теперь путают, Север это или Флай, не замечая, что у нас еще щенок smile


 
ПолианнаДата: Пятница, 21.03.2014, 12:49 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Группа: Жители форума
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 4
Иркутск

Статус: Offline
Я эти фото видела раньше , какие все таки красивые!!!  Саш, надо нам всем обязательно встретиться!!! Ну что это такое, все на форуме да на форуме! Нужно нам тусовочку устроить!

Я Лена. Всем желаю радости и хорошего настроения!
 
ИгрейнаДата: Пятница, 21.03.2014, 15:59 | Сообщение # 416
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Лена, да, фоточки не новые, но хороших новых пока нет, работаем только с приглашенными фотографами) на три года намоемся и опять нафотографируемся))) а пока ходит грязный!
мы на тусовку с удовольствием, папа сказал, что готов возить ребенка. раньше он никуда его брать не хотел, а тут мы на залив выехали на шашлыки и взяли ребенка, и все прошло прекрасно, только все в лагере было помечено, ну так это святое дело!
Флай, спасибо! Маше с Севером привет)


 
ТайсонДата: Суббота, 22.03.2014, 16:22 | Сообщение # 417
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, У вас, как всегда, здоровские фото, просто ностальжи. Это, наверно, чей то деньрождень отмечали с шариками. Я своих тоже на Байкале пристегивала от греха подальше, береженого - бог бережет. И так весь день достаточно гуляют.

 
ИгрейнаДата: Суббота, 22.03.2014, 18:45 | Сообщение # 418
Королевич Елисей
Группа: Жители форума
Сообщений: 295
Награды: 4
Репутация: 3
Иркутск

Статус: Offline
Цитата Тайсон ()
Игрейна, У вас, как всегда, здоровские фото, просто ностальжи. Это, наверно, чей то деньрождень отмечали с шариками.
Ира, это мы Сильвера день рождения и отмечали) когда 2 годика было) кекс был со свечкой, игрушки и косточки сухожильные)


 
ТайсонДата: Вторник, 25.03.2014, 16:35 | Сообщение # 419
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Да, я еще помню, какой вы красивый праздник мальчику устраивали. Значит уже немного осталось и до следующих фоток, и квартала не пройдет.  tongue Ездили ведь отдыхать, значит и от туда показать надо. Вы гуляете только на поводке или отпускаешь и самого бегать? Занимались ведь и команду "ко мне" учили.

 
glДата: Вторник, 25.03.2014, 17:07 | Сообщение # 420
Шерлок,Бони и Шанти
Группа: Жители форума
Сообщений: 7851
Награды: 99
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
Игрейна, Сильвер на последнем фото)) такой смешной с игрушкой,как малыш( или он там малыш). Глазки хитрые,как будто что-то задумал.

меня зовут Марина, моих замечательных самоедиков
Бони Бэль Весеннее Чудо, Letitsnow Angel Shanti, Amundsen Team Infiniti Arktik

 
Форум » Наши самоеды » Личные странички » Сильвер (Королевич Елисей 17.07.11)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz