Четверг, 02.05.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Баста, Майкуша  
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "Белолакай" (Владелица - Дина Абрамова)
Питомник "Белолакай"
Ирина_МартаДата: Пятница, 11.01.2013, 21:11 | Сообщение # 106
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Почему в ветке питомника Белолакай и на сайте питомника отсутствует информация о помете о помете "Т" от пары Белолакай Завоеватель Мира и Белолакай Императрица Великая?
 
SauzaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 107
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта,

т.к. Дина не пишет на этом форуме, и я в ветке питомника пишу от ее имени, после согласования с ней.
Я задала этот вопрос Дине.

цитирую дословно, то, что сказала Дина

"Помет от этой пары будет проходить под другой приставкой, так решила хозяйки суки."


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
SauzaДата: Пятница, 11.01.2013, 23:44 | Сообщение # 108
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
TWO INTERNATIONAL DOG SHOWS MyDOG (Гётеборг, Швеция)

Белолакай Завидный Жених (Норд)

5 января 2013г., эксперт SVARSTAD PER (Швеция) – отлично, класс «открытый»-2 место.

6 января 2013г., эксперт BAILEY PETER (Великобритания) – отлично, класс «открытый»-1 место, ЛК, СACIB, BOB, квалификация на Crufts 2014, BIG – 4 место.

Поздравляем Ирину Журавлеву и Дину Абрамову с выступлением Норда

ЛС и ЛК


Норд





BIG-4!


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:55 | Сообщение # 109
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Цитата (Sauza)
Ирина_Марта,

т.к. Дина не пишет на этом форуме, и я в ветке питомника пишу от ее имени, после согласования с ней.
Я задала этот вопрос Дине.

цитирую дословно, то, что сказала Дина

"Помет от этой пары будет проходить под другой приставкой, так решила хозяйки суки."


Хозяйкой суки являюсь я. Я подобных решений не принимала. Мне бы хотелось получить официальный ответ на мой первый вопрос - почему информация о помете от пары Белолакай Завоевыатель Мира х Белолакай Императрица Великая, спланированном заводчиком Диной Абрамовой отсутствует в этой ветке питомника и на сайте заводчика.
 
SauzaДата: Суббота, 12.01.2013, 09:20 | Сообщение # 110
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ира,
я позвонила Дине, она удивлена диалогом на форуме.
По ее словам, Вы еще вчера по телефону расставили все точки над "и", поэтому странно твое настойчивое желание получить от нее ответ там, где она не пишет. Её телефон ты знаешь.


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
ViolettaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:13 | Сообщение # 111
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта, Sauza, а разве нельзя самой хозяйке помета на страничке СВОЕГО питомника разместить такую информацию, вставить фото родителей, детишек, форум ведь, потому и нужен? Тем более, что Собаки-родители принадлежат одному питомнику? wacko Думаю и заводчик не будет против, ведь такими чудными детишками можно только гордиться! biggrin
 
SauzaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:21 | Сообщение # 112
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Violetta, Виолетта - питомник это в первую очередь те собаки, которые остались в нем для ведения племенной работы.
Тем более папа деток принадлежит питомнику Лапа Азора, и давайте уважать его владелицу, которая ведет свою племенную работу.

И решения о том - кого и как размещать на странице питомника должен принимать владелец питомника, а не все вокруг.

П.с.
А детишки у Марты и Гаврика получились офигенные, это всем видно, кто хоть раз фотографии деток посмотрел.


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап


Сообщение отредактировал Sauza - Суббота, 12.01.2013, 11:22
 
ViolettaДата: Суббота, 12.01.2013, 11:24 | Сообщение # 113
Авангард Арктик Улыбка Богини
Группа: Жители форума
Сообщений: 428
Награды: 7
Репутация: 3
Москва

Статус: Offline
Sauza, Катя, понятно. Задавала вопрос на будущее, чтобы быть в курсе "питомничьих" дел.

Сообщение отредактировал Violetta - Суббота, 12.01.2013, 14:19
 
Ирина_МартаДата: Суббота, 12.01.2013, 12:50 | Сообщение # 114
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Цитата (Sauza)
Ира,
я позвонила Дине, она удивлена диалогом на форуме.
По ее словам, Вы еще вчера по телефону расставили все точки над "и", поэтому странно твое настойчивое желание получить от нее ответ там, где она не пишет. Её телефон ты знаешь.


К сожалению, телефонные разговоры не могут являться подтверждением договоренностей. Поэтому я обратилась к Дине через ее ветку на этом форуме, чтобы она публично и однозначно озвучила свою позицию.

Цитата (Sauza)
Violetta, Виолетта - питомник это в первую очередь те собаки, которые остались в нем для ведения племенной работы.
Тем более папа деток принадлежит питомнику Лапа Азора, и давайте уважать его владелицу, которая ведет свою племенную работу.

И решения о том - кого и как размещать на странице питомника должен принимать владелец питомника, а не все вокруг.

Катя, я прошу не отвлекаться от темы и не включать в обсуждение другие темы и приставки.
 
MarinaДата: Суббота, 12.01.2013, 13:03 | Сообщение # 115
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Sauza, Катя, простите что вмешалась smile
Но по моему мнения...не важно, что приставка у помёта будет другая, собаки то - Белолакай Завоеватель Мира и Белолакай Императрица Великая - из питомника "Белолакай", т.ч. ничего страшного в том нет, чтобы просто отметить на страничке питомника (именно здесь, а не на сайте питомника) о рождении деток от замечательных собак с приставкой "Белолакай".


Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
Ирина_МартаДата: Суббота, 12.01.2013, 18:54 | Сообщение # 116
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Цитата (Marina)
не важно, что приставка у помёта будет другая

Марина, у меня пока нет информации о том, что приставка будет другая, а не Белолакай, как было оговорено с Диной перед вязкой.

Sauza, Катя, если ты действительно уполномочена заводчиком Диной Абрамовой вести эту ветку Белолакай от ее имени, ответь четко на поставленный мной вопрос.

Прошу также внести ясность - дает Дина свою приставку помету или нет, до твоих сегодняшних ответов у меня не было сомнений по этому вопросу.

Мне пора принимать решение, что делать с пометом дальше, если договоренности между мной и Диной отменяются с ее стороны.
 
funkygirlДата: Суббота, 12.01.2013, 20:54 | Сообщение # 117
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Томск

Статус: Offline
Ира, детей актировать и продавать - однозначно))) Самых лучших хозяев самоедикам!
 
SauzaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:36 | Сообщение # 118
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Ирина_Марта, как ты правильно отметила, уполномочена я вести ветку питомника Белолакай заводчиком питомника Белолакай, а не иными лицами. Ответ ты получила. Телефон знаешь. Иного ответа от меня ты не получишь, если Дина не попросит это сделать.

пс
У каждой истории есть две стороны, я в курсе твоих взаимоотношений и диалогов с Диной по поводу этого помета.
Также хочу уже от себя напомнить, что анонс о рождении щенков от этой пары, рожденной в питомнике, с твоим контактными телефонами висел две недели на заглавной странице samoed.ru

Для стороны питомника тема является определенной и закрытой.


Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Ирина_МартаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:05 | Сообщение # 119
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Цитата (Sauza)
Для стороны питомника тема является определенной и закрытой.


Так озвучьте, наконец, публично в чем состоит эта определенность. Белолакайский это помет или нет, в случае, если да, то почему нет информации о помете в списке пометов питомника.

Я намеренно оставляю за рамками все эмоциональные моменты взаимоотношений, равно как и ту часть отношений, о которой Дине наверняка не хотелось бы говорить.
И хочу отметить тот факт, что информация о помете это не рекламная статья о продаже.
Информация о помете, это факт признания этого помета питомником. И звучит примерно так :
В питомнике был помет такой то такой то от тех то и тех то. ВСЕ!

Мне не нужно много слов, есть два простых вопроса, на которые можно ответить легко и просто, если в питомнике есть определенность по этой теме.
Телефонных переговоров по теме больше не будет, поскольку они не продуктивны и результаты принятых решений во время переговоров легко Диной забываются.

Это последняя моя попытка получить внятный ответ на мои вопросы, новых попыток предпринимать я не буду.
 
SauzaДата: Вторник, 15.01.2013, 14:11 | Сообщение # 120
Марк Аврелий и Жасмин
Группа: Жители форума
Сообщений: 1513
Награды: 4
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Питомник "Белолакай" сообщает о рождении щенков помета "Т".



Эти детки стали настоящим новогодним подарком.
Фотографии деток будут позднее, пока они хорошо растут и набирают вес.

В помете шесть щенков: три мальчика и три девочки, родились 01 января 2013 года.

ОТЕЦ: Белолакай Атос
Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион НКП, Гранд Чемпион, Чемпион Словении, Чемпион Беларуси

МАТЬ: Белолакай Елана
Отлично-1, САС, КЧ РФЛС, 1 СС



Личная страничка на форуме

Щенки самоеда ждут лучших мам и пап
 
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "Белолакай" (Владелица - Дина Абрамова)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz