Вторник, 30.04.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Виктория, Баста, Майкуша  
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "БЕЛЫЙ БРИЛЛИАНТ" (Заводчики БУХАРОВЫ Андрей и Татьяна)
Питомник "БЕЛЫЙ БРИЛЛИАНТ"
таняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:55 | Сообщение # 46
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Efama, спасибо большое!!!! Для ГУРУ отдельное большое спасибо!!!!!! biggrin

 
таняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:56 | Сообщение # 47
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
smiling_miracle, Катюша, спасибо большое!!!! tongue

 
OksanaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:02 | Сообщение # 48
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (таня)
Для ГУРУ отдельное большое спасибо!!!!!!

что-то я торможу в последнее время... а енто кто? ph34r


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
таняДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:17 | Сообщение # 49
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Oksana, Не будем показывать пальцем!!!! cool cool cool Оксана, большое тебе отдельное СПАСИБО!!!

 
OksanaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:14 | Сообщение # 50
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
таня,
шутница,однако biggrin


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
EfamaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:58 | Сообщение # 51
Дуняша, Лика, Леди, Рич
Группа: Жители форума
Сообщений: 1602
Награды: 8
Репутация: 5
Minsk

Статус: Offline
Ксюха! Ну скажи еще, что ты покраснела!
Гуру - это от меня!!! Можешь закидать меня тапками! За всю свою жизнь, я класно их научилась отбивать.
Конечно лучше не допускать кидания тапками, но в данной ситуации я ничего не могу с собой поделать. Мой восторг - это мой восторг! Ты умничка! а для меня ТЫ - в твоей работе, знаниях и умении - ГУРУ!
Ты и Юля! Возможно есть и другие , но я с ними не знакома!


Ко мне можно на ты, я Лена, от этого чувствую себя современно и молодо ))
 
OksanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:38 | Сообщение # 52
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (Efama)
Ксюха! Ну скажи еще, что ты покраснела!
Гуру - это от меня!!! Можешь закидать меня тапками! За всю свою жизнь, я класно их научилась отбивать.
Конечно лучше не допускать кидания тапками, но в данной ситуации я ничего не могу с собой поделать. Мой восторг - это мой восторг! Ты умничка! а для меня ТЫ - в твоей работе, знаниях и умении - ГУРУ!
Ты и Юля! Возможно есть и другие , но я с ними не знакома!


Лен, вот сейчас , я ,реально, покраснела... спасибо Тебе,Дорогая...
рада что обо мне именно ты так отзываешься.честное слово - ПРИЯТНО!!!! smile


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
таняДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:39 | Сообщение # 53
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Oksana, ПОКРАСНЕЛА????? ПОКАЖИ???????????!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
таняДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:40 | Сообщение # 54
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Efama, Полностью с Вами согласна!!!!!! Такую еще поискать надо!!!!!!! Это ее призвание!!!!!!!!

 
OksanaДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:38 | Сообщение # 55
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (таня)
Oksana, ПОКРАСНЕЛА????? ПОКАЖИ???????????!!!!!!!!!


приезжай и увидишь! biggrin


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!
 
таняДата: Четверг, 01.12.2011, 12:07 | Сообщение # 56
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Oksana, самой уже пора приезжать!!!!!!!!! Руди долго ждать должен????????? С ним уже заниматься пора!!!!!!!!!!!!!Подстригли, побрили.... а хендлер где????????????? Кстати, сегодня покупаю беговую дорожку!!!!!!!!! А то за Руди не успеешь!!!!!!!!!!!!!! tongue laugh love

 
таняДата: Пятница, 02.12.2011, 09:57 | Сообщение # 57
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Вот такое письмо я сегодня получила на почту. Это пишет хозяйка девочки-виноградинки( ББ Тирамису)

Добрый день!
Дела нормально, растем, шкодничаем.
Мы когда еще в поезде ехали, многие говорили, что она как плюшевый мишка. В поезде пару раз называли в шутку Плюша. Так к ней и прилипилась такая домашняя кличка. Вроде сначала в шутку называли, а теперь уже все её называют Плюша, она уже и откликается.
Растет избалованной девицей. Я как инструктор кинолог на зантиях и теоретических лекциях со щенками часто говорю людям, чего нельзя ни в коем случае позволять щенку, как нужно себя вести, как строить отношения со щенком, как пресекать нежелательное поведение. И теперь всё, что постоянно внушаю людям, наглым образом сама же нарушаю. Ну невозможно её не баловать, ей дома разрешается абсолютно всё, сама себя ругаю, что излишне балую щенка, но ничего не могу с собой поделать. Ну как можно запретить ей грызть папки, например? Она же, когда грызет тапки, такая милая, так смешно это делает, ну и пусть себе грызет, новые купим.
Подруги собачницы, говорят, что меня не узнают. Я обычно очень принципиальная и у меня для овчарок очень много "табу". На кровати и диваны залезать запрещено категорически, щенок или взрослая собака, без разницы, кровать - под запретом. Обувь, мебель грызть запрещено, наказывается сразу и жёстко. Лапами передними вставать на человека во время приветствия - тоже табу, пресекается с самого маленького возраста. К стола сидеть и попрошайничать, когда едят люди тоже нельзя ни при каких условиях,... и еще куча подобных принципиальных запретов.
А Плюша спит на кровати и диване прям на подушках, тапки - любимая игрушка, за столом, когда я ем, она чуть ли не на коленях у меня сидит и чуть ли не едим из одной тарелки, когда прихожу домой, она запрыгивает на меня с лапами и начинаются обнимушки-целовушки..
Вся зацелованная, не могу пройти мимо, не поцеловав её в носик и лобик.
Друзья говорят, что первый раз видят меня такую.
Активно социализируемся. Везде Плюшу таскаю с собой. На работу она часто со мной ездит. Когда я брала с собой кого-нибудь из овчарок, они сидели на складе в специально отведенном уголке. Плюша же бегает по всему магазину, по складам, напридумывала себе кучу игрушек и развлекается весь рабочий день. В клуб когда езжу по собачьим делам, всегда Плюшу с собой беру. На площадку вожу с собой. Если просто иду гулять с друзьями - плюша со мной. В гости уже много раз ходили вместе. На автобусе пару раз на работу специально ездили, опять же для социализации.
Ходили на хендлинг, в субботу опять пойдем, возьму фотоаппарат с собой.


 
МайкушаДата: Пятница, 02.12.2011, 14:28 | Сообщение # 58
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Ай какая Плюша молодец, перекраивает хозяйку под себя, так сказать социализирует, избавляет от комплекса строгой мамки biggrin То ли еще будет tongue

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
ТайсонДата: Суббота, 03.12.2011, 16:48 | Сообщение # 59
Тайсон и Макей
Группа: Жители форума
Сообщений: 2069
Награды: 27
Репутация: 12
Иркутск

Статус: Offline
Ну вот я себя все все ругаю за потакания, за мягкотелость, а тут оказывается и профессионалы перед этим очарованием пасают. Таня, зовите ребятишек на форум, так интересно на них теперь посмотреть.

 
таняДата: Суббота, 03.12.2011, 17:56 | Сообщение # 60
Белый Бриллиант
Группа: Жители форума
Сообщений: 896
Награды: 9
Репутация: 7
Узловая

Статус: Offline
Майкуша, это еще что. вот хозяйка мальчика сливы, кот улетел в Сыктывкар, вообще говорит что не ругают за мебель. Говорит, раз Тимке не нравится наша мебель, значит пора покупать новую!!!!!!!!

Тайсон, вроде мальчик слива собирается уже готовится к выставкам. Сказали что у них первая выставка только весной будет. Ссылки давала на форум, даже читали "ВАШИ" проделки

Мальчик Кокос живет в Магадане. Там снег выпал уже в сентябре в большом кол-ве и до сих пор из-за этого проблемы с интернетом.


 
Форум » Наши самоеды » Питомники » Питомник "БЕЛЫЙ БРИЛЛИАНТ" (Заводчики БУХАРОВЫ Андрей и Татьяна)
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz