Четверг, 28.03.2024, 11:47
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Официоз » Как отправлять документы в РКФ и все что с этим связано. (не знала где открыть тему, если уже есть такая - подскажите!)
Как отправлять документы в РКФ и все что с этим связано.
ТундраДата: Четверг, 21.03.2013, 00:46 | Сообщение # 16
Бри и другие тверские самоеды
Группа: Администраторы
Сообщений: 5219
Награды: 35
Репутация: 37
Тверь

Статус: Offline
Вы можете сделать на собаку регистровую родословную (т.е. документ о том, что собака является самоедом, но без указания предков). Для этого нужно получить описания от трёх разных экспертов на выставках. Но этот документ не будет давать права на племенное использование собаки.

Вожак должен быть разумен, опытен и силён.
Там, где Закон не оговорён, приказ Вожака - Закон.
(с) Редьярд Киплинг

 
МайкушаДата: Четверг, 21.03.2013, 08:56 | Сообщение # 17
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Цитата (ketrinxellinsamoed)
В родословной произошла ошибка в дате рождения.Собачку мы купили взрослой и увидели ошибку,с момента выдачи родословной прошёл год.Теперь нам надо её менять по поводу смены владельца,но и дату рождения надо поменять,а как это доказать?У меня есть кусочек метрики-этого достаточно??А с выставками как быть???В родословной она на год положи?Ждать новой-это ещё пол года.Или можно по этой как-то доказать,что она старше,допустим с метрикой.
такие вещи надо б на месте проверять. Но думаю поменять можно, но если б раньше вам поменяли б бесплатно, теперь придется платить, но раз уж меняется владелец - какая разница. Доказать можно приложив метрику - в РКФ имеются общепометные карты и вся информация. Единствнное - надо б позвонить туда и уточнить, может какое заявление от заводчика нужно...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
klovis2912Дата: Пятница, 19.04.2013, 23:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать. Заводчик потерял оценочные листы  родителей,а мне срочно нужно регистрировать помет. Может быть можно где-то получить дубликаты? И, что в такой ситуации делать. Неужели детки останутся без родословных. Спасибо всем кто откликнется.
 
SVETLANAДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
Помогите , пожалуйста, мне надо получить диплом " Чемпион РКФ", по ссылке нашла, сколько это стоит. А документы как отправить? Можно DHL или почтой? А забирать когда- ркф известит? Доверенность ДЧЛ нужно давать на получение? Как оплатить? Хочу самостоятельно доками заняться.)))

 
МайкушаДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:19 | Сообщение # 20
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
klovis2912, думаю надо обращаться в клубы, где проводились выставки - там должны быть дубликаты.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:22 | Сообщение # 21
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
SVETLANA, мне кажется обычной почтой можно, диэчелем выйдет дороговато. А через клуб местный не хотите? РКФ вс точно не известит, как получать - даже не представляю

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
SVETLANAДата: Вторник, 11.08.2015, 14:37 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 2
Репутация: 1
Новосибирск

Статус: Offline
Майкуша, спасибо. Буду все-таки через заводчицу делать. И правда не ясно, как забирать cry

 
Форум » Полезное » Официоз » Как отправлять документы в РКФ и все что с этим связано. (не знала где открыть тему, если уже есть такая - подскажите!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz