Четверг, 18.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Спрос » Атрибутика с изображением самоедов (Футболки, значки, магниты и т.п. с изображем самоедов)
Атрибутика с изображением самоедов
М@СЯДата: Пятница, 27.12.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Петрозаводск

Статус: Offline
Всем привет.

С тех пор, как в моей жизни появилось маленькое пушистое чудо, меня заинтересовал вопрос: а есть ли на бескрайних просторах Интеренета хоть один магазин, в котором можно было бы найти атрибутику с изображением самоедов?

Как оказалось, чаще всего люди ищут вещи с изображением таксы, собаки-улыбаки ну или на крайний случай хаски. А вот с самоедами совсем беда...

Но я не отчаялась! Благо в запасе был вариант заказа интересующей меня атрибутики в одном из многочисленных магазинов фотопечати в моём городе.

Но...

Это не наш метод! Я прекрасно понимаю, что любителей породы - огромное множество. Поэтому созданная моими силами уникальная вещь вполне может понравится ещё кому-то... 

И вот к чему я пришла в итоге. Я уже давно активно сотрудничаю с интернет-магазином printdirect.ru, в котором заказывала неоднократно атрибутику для нашей команды (мы с друзьями занимаемся ралли и автогонками). И теперь там появилась моя собственная витрина! Да, товаров там пока не очень много, но я всех вас приглашаю её посетить http://mas_dis.printdirect.ru/ .

Кроме того, вы можете предложить мне (написать здесь), какой вид товара вам лично хотелось бы приобрести (как из того, что представлено там, так и дополнительно). И ещё, по заказу могу сделать атрибутику с вашей символикой (со всеми вытекающими отсюда скидками)) 

В общем, жду реакции на мой откровенно творческий порыв))
 
genevaforgottenrealmsДата: Среда, 17.01.2018, 17:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Всем привет.
Собираюсь заказать большую партию футболок (мужские, женские, женские на бретельках, приталенные и др.) на http://maek-mir.ru/ При оптовой совместной покупке у них значительные скидки. Никто не хочет присоединиться? Остановилась на этом из-за огромного количества разных принтов. Посоветуйте, если кто знает или покупал, насколько долго держится рисунок на таких футболках, какой термической обработке их можно подвергать без риска для внешнего вида? Может кто у других производителей покупал, посоветуете позязя.
P.S. В поддержке клянутся, что качество отличное, не Китай, материал - российский..
P.P.S. Пишите сюда или в личку, кто хочет поучаствовать.
 
Форум » Объявления » Спрос » Атрибутика с изображением самоедов (Футболки, значки, магниты и т.п. с изображем самоедов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz