Четверг, 18.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Спрос » Помогите и поддержите...!! (Есть мечта у меня...Самоед самоед самоед!)
Помогите и поддержите...!!
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:26 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Обязательно посмотрим на Левушку, только вы заранее меня простите, я там как больной человек буду! Сама как ребенок буду, не смогу просто смотреть, мне ж погладить захочется!

Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
SerenaДата: Пятница, 22.03.2013, 10:51 | Сообщение # 17
Левушка
Группа: Жители форума
Сообщений: 769
Награды: 16
Репутация: 7
Ангарск

Статус: Offline
Ааааааааааа гладьте пожалуйста скок вашей душе угодно. Им же это только на радость. Этож самоеды. Они от звуков восторга и восхищения так радоваться начинают wacko Шило в одном месте просыпается, хвостом так виляют, того гляди и оторвётся smile Так что потискаться и понежиться, нам сколько угодно..... Залижуть в усмерть biggrin
Кстати, меня можно на ты......


Я Наташа, ко мне на ты
 
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 11:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Serena, ой, прям одни эмоции! Спасибо, обрадовала))) Успокоиться даже не могу, жду не дождусь воскресенья! tongue мы друг друга целовать будем тогда! love

З.Ы: Чувствую мы раньше заведем самоеда)))))


Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
АфродитаДата: Пятница, 22.03.2013, 11:47 | Сообщение # 19
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Да это такая болезнь.. Неизличимая. и легко передающаяся всеми путями:) У неё есть ещё осложнения, которые непременно случаются со всеми самоедовладельцами, и тоже лечению не подлежат:) Начиная от "одного самоеда мало":) Есть ещё такие виды осложнений как "выставкомания" и "ЕС (ездовой спорт) зависимость":)

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Я знаю точно, что когда переедем в частный дом с участком, мы заведем еще одного самоеда, (раньше муж не разрешит, хотя кто его знает smile ) а вот с выставками, это все реально, домашние выставки, точно посещать будем, выездные это уже как муж решит, он у меня серьезный мужчина (работа не позволяет-полиция) А ездовой спорт мы только ЗА))) Детям на радость smile

Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
alinAДата: Пятница, 22.03.2013, 13:58 | Сообщение # 21
Брайс Искристый Снег
Группа: Жители форума
Сообщений: 1652
Награды: 12
Репутация: 4
Ангарск

Статус: Offline
Taneska, и мы вас приветствуем на форуме! Я сходила с ума по этой породе 3 года. Была в походе в горах и увидела белое чудо, влюбилась по уши. Зовут то чудо Аксай, так вот именно от него в августе 2012 родились щенки, и я первая кто позвонила и зарезервировала щенка!  smile и счастью нашему нет предела. Правда в тот момент таких денег не было, и нам дали щенка в рассрочку, за что огромное спасибо! В иркутске очень много хороших собак, и щенки получаются прекрасные, так же много в других городах, но лично я первую собаку хотела именно так выбрать. Пощупать, потрогать, посмотреть smile а Самоед это некий вирус, который проникает в самое сердце и начинаешь сходить с ума, у нас это чудо уже 7 месяцев, и я не нарадуюсь. Заводчики хорошие тоже не мало важно, так как я по начала звонила им миллион раз в день, и все все все спрашивала, А как? А ЧТО? А ПОЧЕМУ! biggrin и они совсем не против были ответить, даже поздно вечером. 
И как говориться, покупая одного, его становиться мало, хочется еще и еще. Мы как только переедем в дом, я куплю еще одну собаку(а может и не одну)  biggrin
Мы тоже будем на соревнованиях в воскр в качестве болельщиков, с нашей собакой и Лёвкой. Так что подходите, не стесняйтесь, гладте на здоровье biggrin


Брайс и Эльба
 
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 14:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
alinA, Очень приятно познакомиться))) Я вот тоже хочу, пощупать, посмотреть и выбрать друг друга лично) надеюсь так и будет! smile
 
     А вот у меня возник вопрос читая форум, кто пишет что шерсти не так много, кто пишет что шерсти навалом! И все таки сколько шерсти лезет не в период линьки? И от чего тогда зависит сколько шерсти вылазит не в сезон линьки?


Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
АфродитаДата: Пятница, 22.03.2013, 16:15 | Сообщение # 23
Терра и Саяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 1733
Награды: 9
Репутация: 10
Иркутск

Статус: Offline
Не в период линьки по моему вообще не лезет, если собаке хватает витаминов. не должна подлинивать. Хотя мне трудно судить, моей девчонке только год, и она вот сейчас только начала линять , до этого по осени только щенячку сбросила, но там как то совсем мало было. Причём начала линять с плеч, там такая коротенькая шёрстка, но её уже вычесала мама дорогая!:)

Питомник самоедов "Капля Росы"
https://kaplyrosy.jimdo.com/
Ожидаем щенков самоеда
 
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 16:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
Я вот так тоже думаю, читая про породу, а у моей мамы на рабрте взяли щенка, в апреле год будет, так они говорят что шерсти много лезет! Но мы все равно хотим самоеда-медвеженка) love

Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
an_chicДата: Пятница, 22.03.2013, 18:27 | Сообщение # 25
Вега, Шах и Глори
Группа: Жители форума
Сообщений: 2824
Награды: 29
Репутация: 23
Иркутск

Статус: Offline
В период между линьками у моих собак шерсть не лезет. В линьку  шерсти много, линять могут от месяца до двух и я не знаю от чего зависит этот временной промежуток) но здесь тоже есть свои рекомендации, как например собаку помыть и вычесать раз и потом через неделю -две. Сейчас есть такие прекрасные возможности по мытью и сушке как собачья баня. Компрессором хорошенько  выбьют пух. Если есть возможность, то можно пользоваться их услугами. Вот только подстригать разрешать мастерам, которые знают породу.

"Если есть рай, то в нём должны быть домашние животные. Их жизнь настолько переплетена с нашей, что распутать этот клубок не дано даже Архангелу".
 
TaneskaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:58 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Иркутск

Статус: Offline
an_chic, про помыть и прочесать, а особенно почесать это я уже поняла, просто маму мою засмущало то, что у собачки той сильно шерсть лезет, а я и подумала, что скорей всего собачку плохо или мало чешут! А вам спасибо! Успокоили smile ))) а дома пылесос в помощь biggrin если что smile А муж у меня молодец, держится, даже с шерстью согласился! А как это на него не похоже! Буквально пол месяца назад молодого шарпея черного нашли на улице, но что вы, отказался же его оставить, говорит шерсть ужасная лезет у них! А тут, с работы пришел и говорит что у самоедов шерсть сильно лезет не в линьку, и дома говорит везде шерсть будет!...а у меня уже слезы от его слов, я же уже подумала что все...отказывается батюшка от своих слов! А не тут то было smile , говорит что бы я не растраивалась и возьмем мы своего самоедика biggrin

Есть мечта у меня-прям аж стынет душа! Без неё уж не будет мне жизнь хороша! Что пленило мне сердце? Да вот вам ответ- Самоед,самоед,самоед...
 
BelkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:11 | Сообщение # 27
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Не знаю..у нас много шерсти и не в линьку тоже..может у кого ковры  так не так заметно, а у нас ламинат..Вот сейчас ему  уже 2 года..летом он линял - шерсти было  просто море.. , сейчас вдруг стал  подлинивать..но и без этого шерсти много.. в разные годы линька как-то по разному проходит..Лучше настройтесь, что шерсть будет везде..и иногда на бутерброде..:p 

 
SwiftДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:32 | Сообщение # 28
Best of the Best
Группа: Жители форума
Сообщений: 535
Награды: 3
Репутация: 4
Нижний Новгород

Статус: Offline
наш вот кусками линяет, раз в квартал какой то частью, шерсть есть - лежит аккуратно за диваном, под шкафом - не шумит! шеррсть в чае торте супе, но все привыкли.
и ещё автору темы - вы собачку заведите, вырастите шерсти, прочешите разок,, - а поттом обсудите кто как мало или плохо чешет свою собаку, хорошо.
без обид



 
Форум » Объявления » Спрос » Помогите и поддержите...!! (Есть мечта у меня...Самоед самоед самоед!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz