Вторник, 23.04.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Наши самоеды » Форумок » расскажите веселую или интересную историю про самоедика (давайте поделимся информацией!)
расскажите веселую или интересную историю про самоедика
FloraДата: Вторник, 29.03.2011, 14:41 | Сообщение # 31
Полиген Звонкий Май (Мишка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 1
Санкт-Петербург

Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

 
МикаэлочкаДата: Вторник, 29.03.2011, 18:19 | Сообщение # 32
Микаэлла
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 1
Харьков

Статус: Offline
wink
 
ВаленсияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:40 | Сообщение # 33
Дориан Спринг Валенсия
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
smile



Самоед такой же соблазнительный и сладкий,как пирожное со сливками только хитрый и наглый.
 
МикаэллаДата: Четверг, 09.06.2011, 21:30 | Сообщение # 34
Микаэлла
Группа: Жители форума
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 7
Харьков

Статус: Offline
очень хочу взять себе третью девочку(малиновая ленточка)-такая хорошая,миленькая и нежная)))как берешь на руки,так и лижет,целуеться));)
я в нее просто влюбилась))))))))))))))


 
IrishaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:34 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
Нам бы хоть с одной Джеской справится. Столько сил, времени и внимания требует, но зато какое удовольствие....)))
 
ВаленсияДата: Пятница, 12.08.2011, 12:42 | Сообщение # 36
Дориан Спринг Валенсия
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Irisha, ага у ас с Лиской таже ситуация)^_^



Самоед такой же соблазнительный и сладкий,как пирожное со сливками только хитрый и наглый.
 
MariaДата: Вторник, 30.08.2011, 05:41 | Сообщение # 37
Дубби Асгар Дрейко
Группа: Жители форума
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 2
Чита

Статус: Offline
В прошлом году весной мы для физического развития стали водить Дарюху на снаряды, учились ходить по лестнице и по буму. Сначала он страшно боялся высоты, лестница здоровая, ступеньки-жердочки - на верхней площадке до земли метра три. Я высоты боюсь просто панически, но песа категорически отказывался идти с мужем , пришлось мне, вооружившись сыром, практически по пластунски ползти наверх biggrin . Дарька рванул за мной, полз позади и всю дорогу голосил от страха. Когда залезли наверх - счастливы и горды собой были оба :). За пару дней страх перед лестницей все-таки удалось преодолеть - Дарюха начал самостоятельно залезать на верхнюю площадку, выполнять там команду на выдержку, и спускаться. Кстати, умение ходить по лестнице нам очень пригодилось, когда мы ездили на выставки в поезде. Вагон на мелких станциях останавливался в местах без перрона, и приходилось карабкаться в вагон - наша песа делал это по команде без проблем.
А уже этим летом была еще одна история, связанная с лестницей. Наши родители строят дом, лестницы на второй этаж пока нет, и все экскурсии наверх проводятся по приставной, состоящей из достаточно тонких перекладин. Ко мне приехала подруга, и мы решили посмотреть второй этаж. Когда уже были наверху, увидели как Дарюхин мужественно карабкается за нами wacko . Пришлось снимать его с половины пути - побоялись, что упадет tongue


Я Маша, мама Дарика, ко мне на "ты")
 
FloraДата: Вторник, 30.08.2011, 21:08 | Сообщение # 38
Полиген Звонкий Май (Мишка)
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 4
Репутация: 1
Санкт-Петербург

Статус: Offline
smile smile smile

 
ВаленсияДата: Среда, 14.09.2011, 19:17 | Сообщение # 39
Дориан Спринг Валенсия
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 3
Санкт-Петербург

Статус: Offline
biggrin



Самоед такой же соблазнительный и сладкий,как пирожное со сливками только хитрый и наглый.
 
galinka2106Дата: Пятница, 09.12.2011, 05:45 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Донецк

Статус: Offline
Наш за мелочевкой тоже гоняется. Но все равно он очень добрый. Мне кажется, что охотится исключительно из-за подвижности и желания порезвиться. Тем более, что добычу отпускает, погоняв основательно!
 
Форум » Наши самоеды » Форумок » расскажите веселую или интересную историю про самоедика (давайте поделимся информацией!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz