Четверг, 28.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Ездовой спорт » Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012" (фотовыставка о российском ездовом спорте)
Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012"
FalkaДата: Четверг, 17.05.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Уважаемые любители и профессионалы искусства фотографии и ездового спорта приглашаем Вас принять участие или просто посетить первую (надеюсь, она станет традиционной) выставку фотографий, посвященных ездовому спорту, каким он Вам запомнился в прошедшем сезоне.

В рамках фотовыставки мы хотим воздать должное труду фотографов, которые гонку за гонкой зарываются в снег и терпеливо сидят в сугробах, кропотливо собирают в своих работах историю достижений и успехов собак и людей, которые увлечены своим делом не меньше спортсменов, но чей труд не получается достаточно оценить в череде тренировок, поездок и соревнований в течение сезона. Главные герои этой фотовыставки – фотографы. Их работы позволят нам всем еще раз вернуться к наиболее запоминающимся моментам прошедшего сезона, чтобы не забыть какими мы были и чего мы добились.

Фотовыставка разместится в любезно представленном помещении кафе-клуба «Без повода» по адресу г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 50 в период с 28 мая по 7 июня 2012 года. Фотовыставка проводится при информационной поддержке Всемирного фонда дикой природы (WWF) и РИА "Новости".

Мы хотим показать в рамках выставки лучшие работы всех фотографов, профессиональных и любителей, которые захотят представить свои работы, объединенные общей тематикой– ездового спорта. На выставку все желающие могут представить свои фотографии, отображающие как сами соревнования, от подготовки к старту до финиша, так и фотографии с тренировок. В отдельных случаях принимаются портреты собак, если они сделаны на стейкауте и выражают настроение собаки (на усмотрение оргкомитета).

На выставке будут представлены работы 22 российских фотографов, фотографии штатных корреспондентов из архива РИА "Новости" и фото зарубежных авторов, участвовавших в освещении российских гонок. К открытию выставки будет издан каталог фотографий, которые будут размещены на выставке.

Посещение выставки бесплатное.

В ходе выставки будет проведен "воскресный день" просмотра российских документальных фильмов о ездовом спорте (3 июня в 13.00, скорее всего)


Сообщение отредактировал Falka - Пятница, 18.05.2012, 14:37
 
Ирина_МартаДата: Четверг, 17.05.2012, 18:06 | Сообщение # 2
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (Falka)
В ходе выставки будет проведен "воскресный день" просмотра российских документальных фильмов о ездовом спорте (3 мая в 13.00, скорее всего)


Имелось в виду 3 июня, да? smile


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
FalkaДата: Пятница, 18.05.2012, 14:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Да, поправил - спасибо
 
Форум » Полезное » Ездовой спорт » Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012" (фотовыставка о российском ездовом спорте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz