Суббота, 30.03.2024, 09:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полезное » Ездовой спорт » Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012"
Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012"
FalkaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Поскольку не все читают соседние форумы по ездовому спорту, то позволю себе написать от имени организационного комитета и тут . Приглашаем всех желающих, как фотографов, так и зрителей, принять участие в первой выставке фотографий "Хроники ездового спорта 2012" ( http://husky.forum.ru/index.php/topic,27808.0.html ).
Фотовыставка будет проходить в помещении кафе-клуба «Без повода» по адресу г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 50 в период с 24 мая по 7 июня 2012 года.
Заявки необходимо присылать на адрес электронной почты sleddogphoto2012@gmail.com
С уважением, Председатель оргкомитета -  Владислав Онищенко smile

Для ясности дублирую также все объявление о выставке ниже, но все же прошу за последними обновлениями смотреть по ссылке выше. буду стараться сюда также все размещать, но , возможно, с задержкой. Бьюсь об заклад, что самоедам есть что представить на выставку smile

Уважаемые любители и профессионалы искусства фотографии и ездового спорта приглашаем Вас принять участие или просто посетить первую (надеюсь, она станет традиционной) выставку фотографий, посвященных ездовому спорту, каким он Вам запомнился в прошедшем сезоне.
  В рамках фотовыставки мы хотим воздать должное труду фотографов, которые гонку за гонкой зарываются в снег и терпеливо сидят в сугробах, кропотливо собирают в своих работах историю достижений и успехов собак и людей, которые увлечены своим делом не меньше спортсменов, но чей труд не получается достаточно оценить в череде тренировок, поездок и соревнований в течение сезона. Главные герои этой фотовыставки – фотографы. Их работы позволят нам всем еще раз вернуться к наиболее запоминающимся моментам прошедшего сезона, чтобы не забыть какими мы были и чего мы добились.
Фотовыставка разместится в любезно представленном помещении кафе-клуба «Без повода» по адресу г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 50 в период с 24 мая по 7 июня 2012 года.
Мы хотим показать в рамках выставки лучшие работы всех фотографов, профессиональных и любителей, которые захотят представить свои работы, объединенные общей тематикой– ездового спорта. На выставку все желающие могут представить свои фотографии, отображающие как сами соревнования, от подготовки к старту до финиша, так и фотографии с тренировок. В отдельных случаях принимаются портреты собак, если они сделаны на стейкауте и выражают настроение собаки (на усмотрение оргкомитета).
 
Принять участие в фотовыставке может любой желающий. Количество работ от одного участника – не более 10. Участие платное. Полученные средства будут использованы для печати фотографий и оплаты экспозиции.

Порядок подачи заявок на участие в фотовыставке – строго в форме Анкеты участника. Кроме информации о себе и своих работах необходимо прислать свою фотографию для публикации в Альбоме выставки (Каталоге). В том случае, если заявок окажется больше, чем возможно разместить, организаторы оставляют за собой право сократить количество экспонируемых в формате А3 и А4 фотографий до трех.  В этой связи просьба нумеровать фотографии в порядке убывания ценности. Для целей единообразия представления фотографий просим присылать фотографии без рамочек, и прочих привнесенных изображений, в том числе, без указания автора прямо на фотографии. Мы обязательно укажем, кто автор фотографии - в этом смысл выставки, но сделаем это единообразно.  Оплата участия производится только после определения количества фотографий, которые будут выставлены. Заявки необходимо присылать на адрес электронной почты sleddogphoto2012@gmail.com
Работы принимаются в форматах TIFF или JPEG в соответствии с таблицей:

ФОРМАТ РАЗРЕШЕНИЕ    ВЗНОС (при подаче зачки) до 0ч 00м 19.04.2012  ВЗНОС (при подаче заявки)до 0ч 00м25.04.2012
А3 (420×297)     300 dpi      300 рублей за снимок     500 рублей за снимок
А4 (297×210)      300 dpi     200 рублей за снимок      350 рублей за снимок
А5 (210×148)      300 dpi      50 рублей за снимок     100 рублей за снимок
А6 (148×105)     300 dpi      25 рублей за снимок    50 рублей за снимок

После 0ч 00м 25 апреля 2012 заявки не принимаются.
Помните об авторских правах. Работы должны быть именно Ваши. В противном случае работа не сможет быть представлена на фотовыставке.
В том случае, если организаторы сочтут, что Ваша фотография не соответствует тематике выставки или типографским требованиям, они оставляют за собой право отказаться от размещения Вашей работы. Соответствующее уведомление будет отправлено по электронной почте.
К выставке будет издан альбом (каталог) фотографий, о чем будет подробно рассказано в ближайшее время.

В рамках проведения фотовыставки предполагается проведение «Недели ездового спорта».

Планируется проведение следующих мероприятий (даты проведения конкретных мероприятий могут уточняться):
Открытие фотовыставки и представление фотографов, принявших участие в выставке (24 мая),
Мастер-класс по студийной фотографии собак (27 мая),
Координационное совещание московских клубов ЕС по проведению соревнований сезона 2012-2013 годов (30 мая),
Круглый стол по вопросу организации и проведения соревнований (1 июня),
"Вечер кинофильмов" о российском ездовом спорте – прообраз и визитная карточка фестиваля фильмов о ездовом спорте, который предполагается к проведению со следующего года (желающие показать свой фильм могут об этом написать нам, мы с удовольствием это сделаем) (3 июня),
Круглый стол по вопросу введения допинг-контроля на российских соревнованиях по ЕС (6 июня).

Пожелания и предложения по организации как самой фотовыставки, так и Недели ездового спорта приветствуются. Вопросы можно задавать как в теме выставки, так и присылать по почте, указанной выше.
 
Форум » Полезное » Ездовой спорт » Фотовыставка "Хроники ездового спорта 2012"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz