Понедельник, 29.04.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » В Москве появился еще один собачий киллер (12.01, 20:59 «Комсомольская правда»)
В Москве появился еще один собачий киллер
УмкаДата: Среда, 13.01.2010, 12:47 | Сообщение # 1
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Он уничтожил уже 10 собак на северо-западе столицы

Жители района Хорошево-Мневники в панике – в округе появился неизвестный киллер, отстреливающий собак. После того, как москвич Дмитрий Худояров отстреливал собак из пневматической винтовки из окон своего дома в Черемушках и был привлечен за это к суду, столичные собачники вздохнули спокойно. Но, как видно, зря. Неизвестный киллер в Хорошево-Мневниках застрелил уже 10 дворняг. Причем убивал всех по одному сценарию – выстрелом в правый глаз.

— История началась еще в ноябре, — рассказывает жительница района Людмила Игнатова, — Собачники стали находить своих питомцев с простреленным глазом на улицах района. Убийц

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3241152/у никто
не видел.

После того, как киллер убил трех ее собак (Рыжулю, Чернушку и Машку), Людмила пошла в милицию. Тем более что она единственная, кто увидел машину изверга – серебристый джип.

— Я опекала своих питомцев шесть лет, — чуть не плачет женщина, — Знаю их когда они еще щенками были. Жили они недалеко от дома, возле АЗС. Я каждый день ходила к ним. Кушать носила. Послений раз была 5 января. Покормила и уже отошла от них, как вдруг что-то заставило меня оглянуться и я обмерла – собаки лежали мертвые. Рядом стоял серебристый джип.

В тот же день Игнатова пошла в милицию. Оперативники заявления приняли и стали искать машину. Трупы застреленных собак отправили на экспертизу. Если будет установлено, что собаки погибли от огнестрельного ранения – милиция возбудит уголовное дело по статье «жестокое обращение с животными».

— Скорее всего это те, кто в интернете активно защищает собачьего киллера Худоярова, — уверена правозащитница Ирина Артеменкова, — То есть, его последователи, которые таким образом выражают протест против того, что Худоярова судят.

Кстати, интернет-сообщество активно обсуждает появление в столице еще одного собачьего киллера. Народ возмущается и готовится объединиться против собачьих стрелков. На одном из форумов 11 тысяч человек уже подписали петицию с протестом против отстрела бездомных животных. Правда, куда она потом уйдет – пока непонятно.



 
VikiДата: Среда, 13.01.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Умка, опять 25 !!!!Да что ж такое!!!! angry

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ВикторияДата: Среда, 13.01.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
капец. чем собаки мешают???

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
УмкаДата: Среда, 13.01.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Démianka Umka de Domaine de Merlin
Группа: Жители форума
Сообщений: 1189
Награды: 8
Репутация: 18

Статус: Offline
Правда пишут только о дворняжках, но кто даст гарантию что потом очередь не дойдет до домашних собак...
Я не в коем случае не говорб что дворняжек стрелять можно, я просто к тому - что москвичи должны быть бдительными!!!!



 
JaneДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Белый Волк Хаммер
Группа: Жители форума
Сообщений: 528
Награды: 3
Репутация: 9
Москва

Статус: Offline
я раньше жила там, дворняг много в каких то районах, но пока от собачников друзей не слышала такого....

Хотя честно скажу, на рынке жил двортерьер- сама бы застрелила, кусал и собак и людей....Простите за жестокость.... angry


 
mashaДата: Среда, 13.01.2010, 21:23 | Сообщение # 6
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Господи, какой кошмар!!! Сейчас в новостях рассказывали про этот ужас!!!! cry cry

 
mashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:11 | Сообщение # 7
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Не стала заводить новую темку..
Сейчас в новостях передавали: в Москве находят трупы отравленных собак.. cry cry
Массовое отравление... cry cry


 
lizOKДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:33 | Сообщение # 8
Герда
Группа: Жители форума
Сообщений: 818
Награды: 5
Репутация: 4
Киев

Статус: Offline
Quote (masha)
Не стала заводить новую темку..
Сейчас в новостях передавали: в Москве находят трупы отравленных собак..
Массовое отравление...

Кошмар...А у нас в Николаеве собак отстреливать начали..Вот мы вроде говорим о цивилизации, гуманности, но какой во всем этом смысл, когда в голове либо бардак, либо пусто..


Я-Лиза. Ко мне лучше на "ты")))
 
JuliaДата: Вторник, 09.02.2010, 12:24 | Сообщение # 9
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
я слышала, в новостях, что хотят принять закон об эвтаназии бездомных животных! sad мне понравилось, как Макаревич сказал - "а давайте и животных, и всех бездомных истребим...а чего? зачем они нам? как балласт какой-то! только убивший животного, убьет и человека!" приняв этот ужасный закон по истреблению, все наше правительство станет киллерами! проворовали программу по стерелизации... я в Варшаве НИ ОДНОЙ бродячей собаки не вижу! случайно поймала себя на мысли, что нет их! программа приютов и стерелизации животных, видимо, хорошо работает, да очень часто можно встретить, как хозяин гуляет с породистым собакевичем и с каким-нибудь "двориком"...

а эти гады, уничтожающие животных, получат своего сполна! уверенна!



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
JuliaДата: Вторник, 16.03.2010, 13:43 | Сообщение # 10
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
нет предела человеческой глупости и жестокости.... cry angry cry

http://www.newsru.com/russia/16mar2010/dogshooters.html



я - Юля, давай на "ты" ;)
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » В Москве появился еще один собачий киллер (12.01, 20:59 «Комсомольская правда»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz