Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Перепродажа?
Перепродажа?
lotikДата: Вторник, 15.07.2014, 01:06 | Сообщение # 1
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Внимание всем! Кто живет на Украине, что-то знает об этих людях или все по-чесному? Я сегодня получила такое предложение по е-майл.

Добрый день. Я представляю питомник в Киеве, и ищу возможность выйти на ваш рынок по продаже собак. Мы занимаемся разведением пород Акита-ину, Лабрадор, Вест Хайленд Уайт Терьер и Хаски. Так же наши друзья занимаются Померанскими Шпицами, Мальтезе, Алабаями, Американскими Акитами и Турецкими Кангалами. У нас богатый опыт продажи заграницу. Я хотел бы Вам предложить сотрудничество, мы готовы поставлять Вам наших щенков по очень хорошим ценам, например Померанского Шпица мы можем вам продавать за 700 евро с родословной, а родители всех наших щенков достаточно титулованные. Акита-Ину по 1000 Евро, Вест Хайленд по 650 евро, Алабаев по 450 евро, Кангалов по 900 евро, Хаски 500 евро и т.д. Может быть Вас или ваших друзей из мира «собачников» заинтересует наше предложение, если Да, то пишите на почту volochkova76@ukr.net. Телефон+380983708833 Александр. Так же мы сможем Вам подобрать и отправить любого щенка любой породы. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.


www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Перепродажа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz