Среда, 24.04.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Недопонимание
Недопонимание
Tatyana6312Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -6
Екатеринбург

Статус: Offline
Цитата Забава_и_Сарик ()
Что характерно хозяйка суки - которая даже в расстоновку не попала молчит как партизан, что получила диплом с чужим титулом.

вы вообще о чем? вы бы там же на е1 написали, что вас не устраивает? резервный ЮСАС дали нам, а не вам, но что вы так за резервный то САС боретесь? с того момента мы уже побывали на других выставках и на других выставках, в конкуренции получили ЮСАС.

Цитата Забава_и_Сарик ()
.что продула Сара той девочке с которой у нас был сыр бор,эксперт долго выбирала между между ними,сказала, что у той тоже ноги не фонтан ,
Пардон, дама, даже не знаю ваше имя, мне вообщем то оно и не очень интересно, о каких " ногах, которые не фонтан" вы говорите? вы наверно перепутали собак, у ДЖИНЫ, которая вчера закрыла ЮЧР, со всем все ХОРОШО! а если вы нам " продули" так наверно есть на то причины... думаю сейчас после нашего ухода с ринга до взросления, у вас будет возможность закрыться... я про вашу собаку не слово не сказала, постарайтесь и вы в дальнейшем воздержаться от высказываний! а то поверьте отвечать я умею... всего вам доброго. и с наступающим Новым Годом.


Сообщение отредактировал Tatyana6312 - Понедельник, 23.12.2013, 13:11
 
БэльДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:31 | Сообщение # 2
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Tatyana6312, Татьяна вот вроде вы пожелали
Цитата Tatyana6312 ()
всего вам доброго. и с наступающим Новым Годом.
, но как это все не по доброму. Вы только что пришли на форум и сразу в "бой" на чужой странице. Вот почитала вашу страницу и хотела написать добро пожаловать, но прочитав Ваш пост здесь, что пропало такое желание. Вообще конечно форум для дружеского общения и обмена опытом создан, конечно возникают и спорные ситуации. без них не обойтись, но очень хочеться, чтобы все эти ситуации решались цивилизованным путем, без оскорблений друг друга. А вы сразу
Цитата Tatyana6312 ()
Пардон, дама, даже не знаю ваше имя, мне вообщем то оно и не очень интересно
Как то совсем не вежливо звучит? И если вы читируете, то читайте внимательно цитаты, мнение о ногах не Ирины , а эксперта
Цитата Tatyana6312 ()
эксперт долго выбирала между между ними,сказала, что у той тоже ноги не фонтан ,
почему вы не полностью цитируете предложения, а только ту часть. которая Вам удобна для обвинения, а полностью предложение выглядит так :  
Справедливости ради хочу отметить.что продула Сара той девочке с которой у нас был сыр бор,эксперт долго выбирала между между ними,сказала, что у той тоже ноги не фонтан ,но выглядит она лучше,действительно она была хорошо подготовлена,вся такая набитая,аккуратненькая по сравнению с тем разом 
Цитата Tatyana6312 ()
резервный ЮСАС дали нам
А вот это не ясно. вам или нет? Вот цитата из поста Нади :

 Для меня тоже оказалось сюрпризом выдача рюсаса другой собаке (Джине), но т.к мы стояли с этой собакой бок об о бок я допускаю, что могла не так понять эксперта, при этом эксперт не видела когда я встала на второе место, она уже отошла к ринговой бригаде. После выставки на следующий день в разговоре с хозяйкой Джины(я спрашивала у нее фото с выставки) она мне сказала, что у нее РЮСАС, я позвонила в клуб и уточнила о результате экспертизы, мне подтвердили и поэтому была ли эта ошибка ринговой бригады или я не правильно поняла эксперта, но результат - РЮСАС у Джины.
  Я Уже задавала вопросы Наде и не получила на них ответа?
Это цитата из моего поста:
как вы на месте получив дипломы не обнаружили что встав в расстановке второй у Сары в дипломе нет резев САС а он совершенно у другой собаки? Может это на самом деле и ей присудили этот титул, но когда получила хозяйка свой диплом у нее должен был возникнуть вопрос а почему же в расстановке ее не было на втором месте? И спрсить хотя бы у тебя Надя, как хендлера и как человека с большим выставочным опытом, почему так произощло? 
И кто и в какой момент ошибся, то ли ты не поняла эксперта и встала не на свое место с Сарой, толи ринговя бригада не той собаке поставила этот титул? Вы что не просматриваете дипломы когда их получаете? Тем более диплом той собаки , которую ты выставляла? И конечно же собаки твоего разведения, ведь это же интересно тебе как заводчику? Это же очевидные вещи, когда все дипломы и описания просматриваются при получении!
 Может Вы Татьяна ответите на вопрс касающийся вас? 
когда получила хозяйка свой диплом у нее должен был возникнуть вопрос а почему же в расстановке ее не было на втором месте?
И спрсить хотя бы у тебя Надя, как хендлера и как человека с большим выставочным опытом, почему так произощло? 
Почему Вы на выставке не выяснили это? На самом деле это ваш титул? И почему вы не вышли в ринг в расстановку? А может эксперт отдала  резев САс всетаки Саре?
 Этого теперь мы никогда не узнаем! 
Ринговая бригада не редко ошибается к сожелению и выяснить была ли это ошибка или нет Надя решила позвонить на следующий день в клуб. и что там можно было выяснить? Что ринговая бригада титул не той собаке  случайно написала? Разве это возможно точно выяснить без эксперта?
И последнее что бы мне хотелось вам пожелать от души. чтобы все у вас скадывалось с вашими девочками хорошо. чтобы они побеждали на выставках и дальше, но побеждать тоже надо уметь красиво, как и проигрывать, уважажая своих соперников!


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Tatyana6312Дата: Вторник, 24.12.2013, 07:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -6
Екатеринбург

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
Почему Вы на выставке не выяснили это? На самом деле это ваш титул?
какой титул,резервный САС?...так я вам его подарить могу!!! мы уже закрыли ЮЧР, и собаки однопометники Джины становились уже ЛПП и на моно выставках, так что думаю Ире не надо за РСАС так было бороться, по итогу она его и получила, но только после нас....  tongue думаю общаться на эту тему в дальнейшем не вижу смысла.... 
Цитата Бэль ()
. Вы только что пришли на форум и сразу в "бой" на чужой странице.
гадости писать о чужих собаках не надо.. за своими смотрите!
 
БэльДата: Вторник, 24.12.2013, 10:59 | Сообщение # 4
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Tatyana6312 ()
думаю вам будет приятно посмотреть на собаку Иры
Татьяна спасибо за фото, действительно приятно.
Цитата Tatyana6312 ()
и доказывать свою правоту в ринге, а не на страницах интернета...
А я не доказывала ничего. а просто попыталась понять почему так  не вы не Надя не ответили на конкретные вопросы? 
Цитата Бэль ()
Может Вы Татьяна ответите на вопрс касающийся вас?  когда получила хозяйка свой диплом у нее должен был возникнуть вопрос а почему же в расстановке ее не было на втором месте? И спрсить хотя бы у тебя Надя, как хендлера и как человека с большим выставочным опытом, почему так произощло?
  Это не борьба, как вы пишите
Цитата Tatyana6312 ()
какой титул,резервный САС?...
Это вообще то тутул, но в данной ситуации это не борьба за него,
Цитата Tatyana6312 ()
так я вам его подарить могу!!
подарить вы его не можите, он у вас в , вернее у вашей собаки в дипломе стоит, а я в этой ситуации пытаюсь понять почему вас не удивило, что пусть не нужный вам всетаки  титул, резерв юсас. оказался в вашем дипломе? 
Лично меня бы этот вопрос взволновал, как  же так я не попала в расстановку , а титул получила? Мою собаку с кем то перепутали и та собака не получила титул, или может всетаки моя его получила, что то же надо выяснить?
 Вот моя позиция . и я хотела понять вашу позицию в сложившейся ситуации? Хотя понятно, что для закрытия ЮЧР этот титул не вашей девочке не Ирининой не нужен.
Цитата Tatyana6312 ()
гадости писать о чужих собаках не надо.. за своими смотрите!
а вот гадости я не писала не о каких собакх . никогда, а за своми я постараюсь смотреть.
Татьяна, просто надо быть честнее, добрее и терпимее к друг другу.


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Tatyana6312Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: -6
Екатеринбург

Статус: Offline
Цитата Бэль ()
одарить вы его не можите, он у вас в , вернее у вашей собаки в дипломе стоит, а я в этой ситуации пытаюсь понять почему вас не удивило, что пусть не нужный вам всетаки  титул, резерв юсас. оказался в вашем дипломе?
  а почему он должен был оказаться в другом дипломе? на резервном ЮСАСе стоит номер МОЕЙ собаки из каталога! так как я была рядом, были рядом и другие владельцы питомника Елена Сухова, надеюсь вы знаете ее, так думаю и она подтвердить, что девочка, о которой столько спорят не была второй, как тут пытается представить ее хозяйка, я не знаю что пишет Надя, мы получили этот резервный САС  заслуженно. в ринге была еще одна собака из моего помета, которую выставляла Настя Сухова, поэтому Ирина тут затеяла не понятно зачем разборки из-за того кто второй, третий или даже четвертый. следующая выставка, ранга РКФ, где моя Джина стала первой все расставила на свои места. Тонны, как пишет Ира, косметики, я на собаку не лью, да собака в выставочном грумминге, в этом нет ничего предосудительного. у нее хорошая шерсть, живет Джина на улице, а не в квартире. вообще получая этот помет до этого я долго думала с кем вязать свою Раду, для получения еще более качественной и красивой собаки. да не все в этом помете звезды, но Джина оправдала мои надежды. она конкурентноспособна, она может побеждать, думаю в этом нет ничего плохого, и мне как заводчику, а помимо самоедов у меня еще есть собаки, мне приятно получить то, что я  хотела.. сейчас даже не вижу смысла " обсасывать" то, что было! мне крайне неприятно что Ира, видела все на е1, форум на котором мы общаемся и за спиной хозяйки Джины, меня, решила вести какую-то мышиную возню, а не написать и попросить разобраться в ситуации, и я об  этом узнаю совершенно случайно... шушуканье и сплетни это не мой конек! я открыто могу высказываться, но НИКОГДА не позволю себе говорить гадости про собак!


Сообщение отредактировал Tatyana6312 - Вторник, 24.12.2013, 11:32
 
БэльДата: Вторник, 24.12.2013, 14:08 | Сообщение # 6
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Цитата Tatyana6312 ()
а почему он должен был оказаться в другом дипломе? на резервном ЮСАСе стоит номер МОЕЙ собаки из каталога! так как я была рядом, были рядом и другие владельцы питомника Елена Сухова, надеюсь вы знаете ее, так думаю и она подтвердить, что девочка, о которой столько спорят не была второй, как тут пытается представить ее хозяйка, я не знаю что пишет Надя, мы получили этот резервный САС  заслуженно. в ринге была еще одна собака из моего помета, которую выставляла Настя Сухова, поэтому Ирина тут затеяла не понятно зачем разборки из-за того кто второй, третий или даже четвертый. следующая выставка, ранга РКФ, где моя Джина стала первой все расставила на свои места.
Татья я же не утверждаю. что должен был ваш резерв ЮСАС оказаться в другом дипломе, а спрашиваю все о том же. почему вас не было в расстановке, опять же я не была на той выставке и сужу об этом по фото выложенным здесь. где на 2 месте стоит Надя с Сарой! И если бы этого не было, и ваша бы Джина с хендлером стояла на этом месте не возникло бы вопросов у Ирины о том, кто на самом деле должен был стоять на месте Сары и Нади? А то что стоит на резервном ЮСАС номер из каталога вашей собаки. это на самом деле могла быть и ошибка ринговой бригады, ведь всем свойственно ошибаться? Но опять же я не утверждаю, что это была ошибка, а предпогагаю. а точно что было на самом деле и кто ошибся , я уже третий раз пишу, мог бы разяснить только эксперт , когда он мог бы вспомнить и расставить  все точки над и. кто был вторым. Джина или Сара?   И причем здесь те. кто были рядом с вами? Почему они не возмутились. что на второе место встала не та собака. которй эксперт присудил резерв ЮСАС? 
А Елену я знаю и уважительно к ней отношуюсь не сомневаюсь в ее честности и компетенции. И не понимаю вашего утверждения, что
Цитата Tatyana6312 ()
в ринге была еще одна собака из моего помета, которую выставляла Настя Сухова, поэтому Ирина тут затеяла не понятно зачем разборки
 А вы Татьяна оказывается и сами опытный заводчик, и поэтому мне еще больше не понятно, почему ваша девочка не вышла в ринг и не встала на заслуженное по вашим словам второе место?
Честно. я первый раз здесь на форуме попыталась разобраться в спрорной ситуации и думаю, что в последний так как я задаю конкретные , на мой взгляд корректные и простые вопросы, и не получаю на них ответов7 
Я не конфликтный человек и совсем не хотела вас в чем то обвинить или тем более что плохое сказать о ваших собаках, наоборот. посмотрев вашу страницу и фото ваших питомцев. отдать должное вам как заводчику. у которой очень интересные  собаки и разных пород.


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Забава_и_СарикДата: Среда, 25.12.2013, 22:54 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Бэль, для меня две мои девочки-удовольствие.общение.а не средство к существованию.я хожу на выставки за положительными эмоциями.а не за разборками.
у нас уже была одна такая ситуа ция в ринге,когда элин сын стал лпп,а выписали диплом другой собаке,благо я сразу же к судье подошла и все исправили.
а у сары к диплому присобачено вообще какое то левое описание 9-ти месячной суки ,а саре 15 месяцев
Tatyana6312,мне совершенно без разницы выставляетесь вы сейчас или нет,я не боюсь конкуренции ,вы мне совершенно не интересны ни как человек ни как заводчик самоедов,еще раз поясняю у меня были вопросы к наде ,вы здесь при чем?я оставляю за собой право на своей страние писать то что думаю.


Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
БэльДата: Среда, 25.12.2013, 23:45 | Сообщение # 8
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Забава_и_Сарик, Ирина просто мне кажеться надо почистить вашу страничку от этих постов с выяснениями в общем то рядовой ситуации на выставках, когда ринговые бригады ошибаются и нужно следить за тем что вам выдают , и что написано в в описании и димломе. и тогда не зачем будет выяснять отношения. Просто хочется заходить на вашу страничку и получать позитивные эмоции от ваших девочек! Попросите модератров. пусть перенесут посты не касающиеся ваших девчонок в другую тему, я уже просила их об этом. но что то они не отреагировали. может потому что это не моя страничка.

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
Забава_и_СарикДата: Четверг, 26.12.2013, 03:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Жители форума
Сообщений: 508
Награды: 2
Репутация: 0
Екатеринбург

Статус: Offline
Бэль, спасибо.Очень разумное предложение,а то это никогда не кончится!Уважаемые модераторы,если можно-почистите страничку!

Меня зовут Ирина. Я из Екатеринбурга тел. 89221691317
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Недопонимание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz