Суббота, 20.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Хотело бы понять........ (Свобода слова или Демократия на форуме)
Хотело бы понять........
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 15:26 | Сообщение # 16
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
за каждым из нас, из вас есть свои косяки, уверена на 100%, все не ангелы.


Согласно правилам форума,доказательства в студию прежде,чем кидать обвинения и сомневаться в нашей святости.


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.

Сообщение отредактировал Viki - Вторник, 13.11.2012, 15:27
 
Мурка69Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:39 | Сообщение # 17
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
ИМХО
1.Почему то на всех выставках за 3 месяца уже все расписано, а здесь будет расписываться когда будет понятно в каких классах Белый Волк? Первый раз решила изменить мнение о ваших выставках, видно напрасно...
2.Получила, Викусь? Все как всегда...лишь подтвердили правило...День до выставки, завтра посмотришь на выставке..Спорим , что БВ будут по одному в каждом классе(кроме детей) wink Вся надежда осталась только на Хомасуридзе, далее иллюзий не питаю...
Я когда это прочитала...да, молодец высказала своё личное мнение, но каким образом?у меня собаки не из Белого Волка, и даже тесно не общаюсь ни с каким питомником, кроме Белого Чуда. Но считаю эти нападки вечные, несправедливыми.



 
Ирина_МартаДата: Вторник, 13.11.2012, 15:40 | Сообщение # 18
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Хотела отмолчаться, но все же и скажу, что зачастую и мне портит впечатления от форума, который мог бы стать самым любимым местом, где можно пообщаться о самой любимой породе.

1. Это намеки. Любую правду можно сказать по-разному. Можно открыто, соблюдая вежливость и лояльность, доброжелательность, а можно ту же информацию выдать нагора с подколками или сказать полуправду, типа "догадайся мол сама", что ведет к совершенно откровенным скандалам.

2. Провокационные высказывания типа "мы лучшие" или "ты лучшая", которые откровенно бросают вызов всем, к кому это не относится. Все мы благодарны нашим заводчикам за наших любимых собак, за поддержку, которую они нам оказывают в их выращивании, и не только. Но та клановость, которая существует на форуме, просто мешает нормальному общению.

Я не буду описывать все, что режет глаза и мешает чувствовать себя здесь так же комфортно, как в компании хороших друзей, с которыми можно обсуждать и приятные моменты своей жизни, и поделиться переживаниями и тревогами. Но самое основное, как мне кажется, это то, что форум существует для того, чтобы заявить о том, что "я есть, я существую" для каждого участника, "мы есть, мы огромная сила" для сторонников того или иного питомника, а вовсе не для того, чтобы говорить о проблемных вопросах, которые могли бы при умении вести диалог быть полезными для всех, кто интересуется породой, кто болеет за ее нынешнее и будущее состояние, да и просто о сложностях в выращивании своих собак без опасения получить какое-то клеймо. которое будет обсуждаться в кулуарах.


Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune


Сообщение отредактировал Ирина_Марта - Вторник, 13.11.2012, 16:27
 
ShanyanaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:40 | Сообщение # 19
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
но когда идут намёки(последняя тема выставки), колкие фразы,


Вы меня простите, но на мой взгляд, человека не заинтересованного, а просто читателя этого форума, то колкие фразы и намеки были не у love, а у sani:
Дата: Понедельник, Вчера, 16:55 | Сообщение # 114

Белый Волк Якутянка

Группа: Жители форума
Сообщений: 381
Награды: 3 +
Репутация: 10 ±
Замечания: 0%
Москва

Статус: Offline
love, Да сколько можно...??????????????
в чем ты сомневалась..и твои умозаключения..оставь пожалуйста,да и умозаключениями сие ,называть трудно...
Quote (love)
просто мы не писались до этого на выставку ранга ЧК-принципиально...сомневались в том ,что эксперт отсудит адекватно, а не в пользу конкретных собак/питомника...И я не писала нигде, что экспертиза других судей плоха Нам была интересна именно Хомасуридзе...Если честно, мне не доставляет удовольствия

И о том,что тебе приятно и не приятно есть серьезные сомнения...все портишь ...
Модераторы, присеките, а?

Love, высказала свое мнение, причем никого при этом не обвиняя, а вот со стороны sani явно было проявлено неуважение и как команда модераторам "фас": Модераторы, присеките, а?




Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 15:50 | Сообщение # 20
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Мурка69)
а здесь будет расписываться когда будет понятно в каких классах Белый Волк?


А какая разница в каких классах Белый Волк? Мы шли не под БВ, а под определенного эксперта smile

Quote (Мурка69)
у меня собаки не из Белого Волка, и даже тесно не общаюсь ни с каким питомником, кроме Белого Чуда. Но считаю эти нападки вечные, несправедливыми.


А у меня 2 собаки именно из Белого Волка и 1 собака из Москвоской Метели! И это еще ни о чем не говорит!!!
Я повторюсь! Должна быть справедливость и честная игра!


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
Мурка69Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:51 | Сообщение # 21
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
я не знаю какая разница, это у Любы надо спросить, это я её цитировала.


 
Мурка69Дата: Вторник, 13.11.2012, 15:52 | Сообщение # 22
БЧ Дульсинея и РЖ Енерджи оф Май Харт
Группа: Жители форума
Сообщений: 861
Награды: 6
Репутация: 5
Тверь

Статус: Offline
Viki, Абсолютно согласна! Честно, справедливо, корректно!


 
ВикторияДата: Вторник, 13.11.2012, 15:57 | Сообщение # 23
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Quote (Viki)
Должна быть справедливость и честная игра!

Cогласна. Поэтому может хватит уже переливать из пустого в порожнее? Уже на самом деле навязла эта междупитомниковая борьба на форуме, подколки, намеки и т.д. В конце концов, 98% форумчан совершенно безразличны эти склоки, в которые они волей-неволей оказываются втянуты. Разбирайтесь лично. Благо основные участники постоянных конфликтов живут в одном городе, либо совсем рядом.
Хочется повторить слова Майкуши - ЕСТЬ 100% ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧЕГО-ЛИБО - ВЕЛКАМ. Все остальное - пустой треп, клевета и т.д.


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
saniДата: Вторник, 13.11.2012, 15:57 | Сообщение # 24
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
- Shanyana,
Цитата лав..
1.Почему то на всех выставках за 3 месяца уже все расписано, а здесь будет расписываться когда будет понятно в каких классах Белый Волк? Первый раз решила изменить мнение о ваших выставках, видно напрасно...
2.Получила, Викусь? Все как всегда...лишь подтвердили правило...День до выставки, завтра посмотришь на выставке..Спорим , что БВ будут по одному в каждом классе(кроме детей) wink Вся надежда осталась только на Хомасуридзе, далее иллюзий не питаю..
3Свет, писались мы (именно мы , а не я)питомники "Из ММ" и " Радость Жизни" строго под Хомасуридзе, так как Реваз Ревазович славится принципиальностью и отличным знанием породы(анатомист очень хороший), поэтому даже если бы мои собаки не выиграли свои классы -я все равно бы пошла, только чтоб почитать его мнение о них...Если бы был на этой выставке другой судья -мы бы не пошли...
2)К огромному сожалению влияние на судью (скажем обсуждение с ним породы) не является редкостью не в нашей, не в других породах...Очень яркие примеры обычно Россия и Евразия...Большего "ШОУ" , чем от двух судей (мамы и дочери)в прошлом году с участием вашего питомника я давненько не видела..но не буду заново в это углубляться, кто не в курсе прочтет в данной теме...


И цитата формачанки-с темы фестиваля результаты ММ
МКОО Атлантида, эксперт Р. Секич

Фри Райд из Московской Метели - Лучший Юниор
Мэйн Стрим из Московской Метели - класс промежуточный - КЧК
Mistic Snowstorm iz Moskovskoy Metely - класс открытый - КЧК
Lunasea The Era Ov Knights - класс победителей - 2-е место СС
Мери Кристмас из Московской Метели - класс юниоров - 2-е место ЮСС
Radost Zhizni Dolce Vita - ПК, лучшая сука
Лав Стори из Московской Метели - класс чемпионов НКП - КЧК

РООСО ЛЖ "Коралл", эксперт Й. Барак

Maistery Spirit iz Moskovskoy Metely - победитель класса
Tracy Superstar iz Moskovskoy Metely - 2-е место ЮСС
Polka Tedi Bear iz Moskovskoy Metely - лучший юниор, закрыла титул Юного Чемпиона Клуба!!!
Radost Zhizni Dolce Vita - класс промежуточный - КЧК
Mistic Snowstorm iz Moskovskoy Meteli - лучший представитель породы, закрыл титул Чемпиона Клуба!!!

Национальная выставка Собак Северных Ездовых Пород, эксперт Р. Хомасуридзе

Шерлок Холмс из Московской Метели - лучший Бэйби, BIS бэйби - 2
Maistery Spirit iz Moskovskoy Metely - лучший юниор, закрыл титул Юного Чемпиона Клуба, BIS юниор - 2
Main Stream iz Moskovskoy Metely - класс промежуточный - КЧК
Lunasea the Era Ov Knights - класс победителей - КЧК
Белый Волк Бонифаций - класс ветеранов - КЧК, BIS ветеран - 1
Smiling Snowball I'm Your Jewel - лучший юниор сука, закрыла титул Юного Чемпиона Клуба!!!
Milky Way iz Moskovskoy Metely - лучшая сука, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Emmanuel iz Moskovskoy Metely - КЧК, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Radost Zhizni Dolce Vita - класс победителей, КЧК, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Добрый Молодец из Московской Метели - лучший представитель породы, BIS-3

Еще раз цитата лав

-"Свет, писались мы (именно мы , а не я)питомники "Из ММ" и " Радость Жизни" строго под Хомасуридзе,
Получила, Викусь? Все как всегда...лишь подтвердили правило
"

-вопросы..?


Сообщение отредактировал sani - Вторник, 13.11.2012, 15:58
 
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 15:58 | Сообщение # 25
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (Shanyana)
Love, высказала свое мнение, причем никого при этом не обвиняя, а вот со стороны sani явно было проявлено неуважение и как команда модераторам "фас": Модераторы, присеките, а?


О том и speech cool


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 16:01 | Сообщение # 26
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
sani, Женя конкретней фразы smile
А то тут не все такие смышленые и вырывать фразы и додумывать не все способны smile


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
saniДата: Вторник, 13.11.2012, 16:04 | Сообщение # 27
Белый Волк Якутянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 518
Награды: 4
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Viki, Вика,чтож ты всех за глупых держишь...
 
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 16:05 | Сообщение # 28
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (sani)
- Shanyana,
Цитата лав..
1.Почему то на всех выставках за 3 месяца уже все расписано, а здесь будет расписываться когда будет понятно в каких классах Белый Волк? Первый раз решила изменить мнение о ваших выставках, видно напрасно...
2.Получила, Викусь? Все как всегда...лишь подтвердили правило...День до выставки, завтра посмотришь на выставке..Спорим , что БВ будут по одному в каждом классе(кроме детей) wink Вся надежда осталась только на Хомасуридзе, далее иллюзий не питаю..
3Свет, писались мы (именно мы , а не я)питомники "Из ММ" и " Радость Жизни" строго под Хомасуридзе, так как Реваз Ревазович славится принципиальностью и отличным знанием породы(анатомист очень хороший), поэтому даже если бы мои собаки не выиграли свои классы -я все равно бы пошла, только чтоб почитать его мнение о них...Если бы был на этой выставке другой судья -мы бы не пошли...
2)К огромному сожалению влияние на судью (скажем обсуждение с ним породы) не является редкостью не в нашей, не в других породах...Очень яркие примеры обычно Россия и Евразия...Большего "ШОУ" , чем от двух судей (мамы и дочери)в прошлом году с участием вашего питомника я давненько не видела..но не буду заново в это углубляться, кто не в курсе прочтет в данной теме...

И цитата формачанки-с темы фестиваля результаты ММ
МКОО Атлантида, эксперт Р. Секич

Фри Райд из Московской Метели - Лучший Юниор
Мэйн Стрим из Московской Метели - класс промежуточный - КЧК
Mistic Snowstorm iz Moskovskoy Metely - класс открытый - КЧК
Lunasea The Era Ov Knights - класс победителей - 2-е место СС
Мери Кристмас из Московской Метели - класс юниоров - 2-е место ЮСС
Radost Zhizni Dolce Vita - ПК, лучшая сука
Лав Стори из Московской Метели - класс чемпионов НКП - КЧК

РООСО ЛЖ "Коралл", эксперт Й. Барак

Maistery Spirit iz Moskovskoy Metely - победитель класса
Tracy Superstar iz Moskovskoy Metely - 2-е место ЮСС
Polka Tedi Bear iz Moskovskoy Metely - лучший юниор, закрыла титул Юного Чемпиона Клуба!!!
Radost Zhizni Dolce Vita - класс промежуточный - КЧК
Mistic Snowstorm iz Moskovskoy Meteli - лучший представитель породы, закрыл титул Чемпиона Клуба!!!

Национальная выставка Собак Северных Ездовых Пород, эксперт Р. Хомасуридзе

Шерлок Холмс из Московской Метели - лучший Бэйби, BIS бэйби - 2
Maistery Spirit iz Moskovskoy Metely - лучший юниор, закрыл титул Юного Чемпиона Клуба, BIS юниор - 2
Main Stream iz Moskovskoy Metely - класс промежуточный - КЧК
Lunasea the Era Ov Knights - класс победителей - КЧК
Белый Волк Бонифаций - класс ветеранов - КЧК, BIS ветеран - 1
Smiling Snowball I'm Your Jewel - лучший юниор сука, закрыла титул Юного Чемпиона Клуба!!!
Milky Way iz Moskovskoy Metely - лучшая сука, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Emmanuel iz Moskovskoy Metely - КЧК, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Radost Zhizni Dolce Vita - класс победителей, КЧК, закрыла титул Чемпиона Клуба!!!
Добрый Молодец из Московской Метели - лучший представитель породы, BIS-3

Еще раз цитата лав

-"Свет, писались мы (именно мы , а не я)питомники "Из ММ" и " Радость Жизни" строго под Хомасуридзе,
Получила, Викусь? Все как всегда...лишь подтвердили правило"

-вопросы..?


Только речь сейчас не об этом smile

Quote (Shanyana)
Love, высказала свое мнение, причем никого при этом не обвиняя, а вот со стороны sani явно было проявлено неуважение и как команда модераторам "фас": Модераторы, присеките, а?


А вот об этом! И тема у нас "Свобода слова" cool а не выставки и кто что выиграл


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
VikiДата: Вторник, 13.11.2012, 16:07 | Сообщение # 29
Белые Волки Люцео и Александр
Группа: Жители форума
Сообщений: 8231
Награды: 27
Репутация: 26
Москва

Статус: Offline
Quote (sani)
Viki, Вика,чтож ты всех за глупых держишь...


Да вот никак понять не могу тебя что ты пытаешься донести до нас wacko


Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины.
 
ShanyanaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:08 | Сообщение # 30
Авангард Арктик Элегантная Леди Шаньяна
Группа: Жители форума
Сообщений: 681
Награды: 4
Репутация: 2
Самара

Статус: Offline
sani, я вообще-то тоже не поняла...



Питомник "ЛУННЫЙ ВЕТЕР"
8-937-074-95-94
www.sammy-samara.ru
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Хотело бы понять........ (Свобода слова или Демократия на форуме)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz