Суббота, 20.04.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ПОЛНЫЙ OFFF (Тема для тех кто любит копаться в грязном белье)
ПОЛНЫЙ OFFF
МайкушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:09 | Сообщение # 16
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Кто вас оговорил? Перечислите поименно, плиз...я не вижу никаких оговоров! Вижу вопросы и ваши крайне негативные ответы на них.

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:11 | Сообщение # 17
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Oksana, lunaa, прошу соблюдать вежливость и этику общения!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
OksanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:13 | Сообщение # 18
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Анна, это специально для Вас...Врунишка!!!!!
29 февраля

12:46
Miia Soininen
Hi. I just check that is Your litter Belyi Volk Kupava x Anatina Diplomat Zefir's only litter in Russia? Or do he have some other litters?

13:44
Oksana Dombrovskaya
in kennel Belolakay
and in Ukraine
1 марта

01:14
Miia Soininen
ok thank You smile I just got some puppy enquiry and couple was from Russia and first didn't like that he have so many litter before that and other didn't like Zefir and owned & You wink I think You can guess who biggrin hahah But it doesn't matter I have so many reservation without those.


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!


Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 28.10.2012, 01:02
 
OksanaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:14 | Сообщение # 19
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Анна, так кто там чего не знал????
может вам перевести?


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!


Сообщение отредактировал Oksana - Воскресенье, 28.10.2012, 00:14
 
lunaaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Майкуша, Спасибо. Я вообще больше сюда залезать не буду . Ни кого обидеть не хочу. Повторю просто для тех кто меня пытается обидеть. У всех жизнь разная и ситуации тоже. И люди и мысли. Оскорблять себя не позволю. Вообще здесь в этой теме можно говорить о чем угодно..И можно было написать мне личное сообщение и спросить Ань что у тебя случилось почему так,может помощь нужна??? А??? ни ктож не соблюдает солидарность,каждый сам за себя. Поэтому вот такие ситуации я наблюдаю. И ругани и разборки от этого. Может это не мне,а нам всем нужно быть солидарней и добрее. И попытаться понимать людей в не зависимости от их ранга и социального обеспечения. Соблюдать этику,а то вы меня оскорбляете ,а я что должна молчать что ли??? Если бы я была не права я бы молчала от греха подальше,но невиновный человек будет доказывать свою невиновность всеми способами. и отстаивать свою честь. Может я и чувствую свою вину,но это не означает что должна постоянно писать об этом и плакаться всем вам,что должна написать дада я плохая итд. Нет это не для меня. Противозаконных действий я не совершала,собаки все здоровые,выставочные. Моей суке уже больше 2- х лет и у меня только будет вязка,да я владелец,не заводчик,но у всех когда то бывают щенки. Суке и кобелю сделаны тесты на здоровье. вывешу когда посчитаю нужным. Так что обвинить в некорректности вы меня не можете. Поэтому предлагаю раз и навсегда закрыть тему про себя. Довольно много людей и поступков есть на форуме и сообщений,которые можно обсудить. smile

FIORO GANNI
 
lunaaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:30 | Сообщение # 21
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Quote (Oksana)
.Врунишка!!!!!
Оксанааа..не надоело сфальсифицировать можно многое. smile


FIORO GANNI
 
МайкушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:42 | Сообщение # 22
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
Так что обвинить в некорректности вы меня не можете.

я могу обвинить Вас в нарушении Правил форума в закрытой теме "отдают девочку за 2500 руб."

Quote (lunaa)
Оксанааа..не надоело сфальсифицировать можно многое

у меня в личной почте скриншот с этой перепиской. По этическим причинам не вывешиваю на форум - любому модератору предоставлю в личку.

Пользователю lunaa, выносится Предупреждение за клевету и нарушение Правил форума II, пункт 2
Quote
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
lunaaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:43 | Сообщение # 23
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
вооот нашла..

истинно правда..)


FIORO GANNI
 
lunaaДата: Воскресенье, 28.10.2012, 00:57 | Сообщение # 24
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
Майкуша, Снимаю шляпу перед теми кто за вязку породного кобеля с дворянинами.
http://samoyeds.ucoz.ru/forum/21-1820-1
куда мне до вас. и слава богу у меня пока нет щенков которых препристраивают. думаю и не будет такого.
ведь люди молодцы и вяжут и дворовыми и продают потом,и вяжут в 8 месяцев и ничего. все Ок..Прошу тогда внести предупреждение gelka..за провокацию в конфликте,а что думаю разумно. и Борзой..за открытую ложь,где у них доказательства..ни кто не подскажет. только я одна виновата во всех грехах.
Quote (Майкуша)
в закрытой теме "отдают девочку за 2500 руб."

не нашла такую тему??? интересно... smile и Оксане за провокацию конфликта,а что,думаю справедливо. Я не лгала когда написала все переписку. Да вижу наши модераторы без разбора ставят выговоры..чтоже буде с форумом дальше.


FIORO GANNI
 
МайкушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:06 | Сообщение # 25
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (lunaa)
Снимаю шляпу перед теми кто за вязку породного кобеля с дворянинами.

однако у Вас какое-то искривленное понимание порядочности и ответственности....Или вы реально считаете, что тут намеренно повязали собак, чтоб бабла заработать? wacko А может надо было этих малышей выкинуть нафих? А что, они ж дворянчики, не элита..

Quote (lunaa)
Прошу тогда внести предупреждение gelka

странная провокация - спросить как поживают любимые Вами собачки...

Quote (lunaa)
и Борзой..за открытую ложь,где у них доказательства..ни кто не подскажет

так на соседнем форуме вместе с Борзой отмечалась и заводчица, которой не оплатили щенка - какие еще надо доказательства? Родословной то у Луны нет...

Quote (lunaa)
и Оксане за провокацию конфликта

уже вынесено, не переживайте...

На этом считаю обсуждение законченным...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
МайкушаДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:13 | Сообщение # 26
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
lunaa, когда у Вас появятся доказательства оскорбления Вас пользователем Oksana в личной переписке на форуме - присылайте, а пока - тему закрываю!

Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » ПОЛНЫЙ OFFF (Тема для тех кто любит копаться в грязном белье)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz