Понедельник, 29.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Как скорее продать щенка таксы? (может подскажете....)
Как скорее продать щенка таксы?
ZhannaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Добрый день всем! Надеюсь правильно размещаю тему здесь.
У меня такая ситуация вышла-Как Баффи умер,так "повалились" собачки...Вот сейчас уже неделю сидит кобелек таксенышь почти 3х месяцев отроду. Забрала его у одной знакомой,где он сидел с месяца в сарае блочном в железной клетке,на тоненькой тряпочке....Жаль стало до невозможности. Говорю ей,давай мне-продам. Подумала,что такса это не стафф,которого вот продала за 12 дней недавно и проблем не будет. Знакомая обрадовалась до ужаса,забирай,по гроб жизни буду благодарна,хоть деньги верну свои. Просит 5 тысяч за него,причем такс классный,грудь широкая,лапы толстючие,а вот документов кроме ветпаспорта нет.
Разместила объявления где только можно.....Уже счет потеряла на скольких сайтах. Звонков нет ВООБЩЕ,кроме одной женщины в первый день,но ей до меня далеко ехать.
Как его продать поскорей то? Я не хочу чтоб он ко мне привыкал. По по пятам все время ходит и в глаза заглядывает преданно....И г.....за чужой собакой заколебалась убирать. Жрем мы от души и соответственно производим также...))

Скромно так воспрашаю-.....мож надо кому такую колбаску....?
 
ZhannaДата: Пятница, 09.12.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Ну вот....Прошел еще один день и тишина! (((((( Никто не звонит.
 
kakukeДата: Пятница, 09.12.2011, 12:24 | Сообщение # 3
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Вы фотки собаки сделали для потенциальных покупателей?
 
ZhannaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:00 | Сообщение # 4
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Да,сделала конечно. Могу попозже и здесь выложить.
 
ZhannaДата: Пятница, 09.12.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Луч Света Амур
Группа: Жители форума
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0

Статус: Offline
Сейчас скопирую с другого форума текст,где про него написала.

................. А так не знаю,что сказать...Таксеныш,как таксеныш. Я не фанат этой породы,но единственно,что меня в нем прикалывает,это грудь и лапы! Грудак широкий такой....приятно посмотреть. Так как он сидел в сарае в изоляции,то дома он прелестно себя пока ведет. Ничего не клянчит со стола,игрушки все несет к себе на подстилку и складывает туда,радуется видимо что у него что то свое есть и лежак толстый огромный.
Тетенька,у которой я его забрала,дрессировщица и держит еще гостинницу для собак. Еще летом ее три личных бульмастифа вышли за ворота и загрызли насмерть таксу,которая была с пьяным хозяином. Был большой скандал. С милицией и прочим,но мужик признал потом что сам виноват и договорились они,что она им найдет щенка до конца лета,пока не приехал ребенок с лагеря. Вот она искала-искала-искала....и нашла им таксу. Все счастливы. Через какое то время другой мужик,который ей должен был много денег за что то,припирает ей этого месячного таксеныша,говорит - пойду схожу в магазин и...исчезает. Вот тетенька и остается с этим таксом и без денег. Мечтает,что хотя бы за 5 тысяч его продаст и вернет себе хоть так долг.
Поражает немного ее отношение. Видимо дрессировка и гостинница это то что приносит деньги и за этим надо ухаживать....А вот такс,пока от которого одни расходы,посажен в изолятор в сарай и клетку. Она мне весь мозг уже проела за месяц с ним,предложи да предложи его кому нибудь! Да некому мне предлагать! А тут прошлый четверг заехала к ней лекарства передать и увидела в каких условиях он сидит в этом сарае.....Ну жалко стало совсем! Вот и забрала его и сказала сама попробую продать. Он когда домой попал вообще обалдел! Так аккуратненько ходил,все вынюхивал....Сейчас уже попривык,играет с удовольствием,но до сих пор скромненький такой...На кровать не просится,ничего не клянчит,не грызет....
Вот в кратце как то так...))))
Мне с него ничего не надо! И с этой дрессировщицы тоже! Можете если надо сами с ней связываться и расплачиваться,если кто собаку эту захочет. Я его забрала только по той причине,что ну не должен в 2,5 месяца щенок сидеть в холоде,в сарае,в клетке и в полной изоляции!
По объявлением ВООБЩЕ никто не звонит.....((((((( Сижу вот по несколько часов на всех досках размещаю объявления и тишина!
 
Форум » Полный ОФФ » Флэйм » Как скорее продать щенка таксы? (может подскажете....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz