Понедельник, 06.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » бесконечно о разведении, или мне подешевше..
бесконечно о разведении, или мне подешевше..
ФИНИКИДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
короче говоря опять я занималась вязательством собак)) На этот раз попросил один мой хороший знакомый повязать таксу.. Ну сильно с вопросами я не приставала-думаю, такса так такса, документов все равно не будет, 2-3 щена по знаомым раздадут-ди и ладно.
прихожу.. кобелю 10!!!!!! лет!!!! первовязка!!!! весь в каких то коросточках, начинаю разводить глаза в разные стороны, мычать что-то про А ЗАЧЕМ ОНО ВАМ??- а они друг друга любят.. короче кряхтя и охая, втайне надеясь что все таки ниче не выйдет, пытаюсь. а пытаться то и не надо-все равно он после первого захода (даже не присунул) выдохся . во- говорю- видите, он не может.. потом смотрю в его ясные очи-а там---бельма ..он почти слепой.. пипец.. surprised surprised surprised surprised
короче , говорю- ща я вам найду кобеля. звоню через 5 знакомых тетке, убалтываю повязать суку своим кобелем , с тестами и прочими делами.. она соглашается на 200 доларов.. после рождения щенков.. вполне себе цена . при том, что щенов сама продавать будет.звоню хозяину суки...
НЕТ=это дорого!!!!
ладно, опускаем все обьяснения. нет-так ищите сами...
в 12 следущего дня.. Наташенька, приходите, мы нашли, кобель класный и т д.. Да, а у того в прошлом году лимфоузлы гноились, видимо потому и не засадил.. surprised еще раз спросить= нахера вы вообще им собрались вязать
прихожу, кобель действительно хорошенький, не смотря на сильное сближение абсолютным иксом задних, думаю- хер их, такс поймет-может так оно и надо вяжу.. кобель молодой, втуляет-все супер, сука вырывается из рук хозяина, взвивается в воздух.. и начинает блевать и практически помирать.. я в ужасе..
ХОЗЯИН-да вы не волнуйтесь- у нее часто припадки.. Какие припадки??? surprised surprised surprised surprised Эпилепсия.... может ее не надо вязать????? я говорю, что это весьма своевременно замечено, почему раньше молчали и т д.. ,
немая сцена.. ухожу.. до сих пор прийти не могу после этого в себя.. просто жесть..
нафиг не надо ни тесты, нифига.. а ведь люди то звонят, и покупают ПОДЕШЕВЛЕ таксика себе- с эпилепсией, с глаукомой, с бельмами, с заболеванием лимфатической системы.. surprised wacko wacko


KRIORUS
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:25 | Сообщение # 2
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Это, я так понимаю, субботняя история с продолжением.... мда... и в естественном порядке, раздавая щенов за бесплатно, о всех вышеперечисленных проблемах новоиспеченным хозяевам сказано не будет...а в итоге имеем бедных и несчастных владельцев собаки, вбухивающих немалые деньги на поддержание и так низкого качества жизни своего любимца.... и сердце кровью обливается, и в горле ком.... и не дай бог просочится инфа, что щена втюхали заведомо больного...а это может привести к склокам и конфликтам. Да ну, нафиг, Наташ. Я бы свечку даж не стал держать в этом случае, а развернулся и ушел

 
SWIXДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Полиген Звёздная Нежность и Радость Жизни Доминик
Группа: Жители форума
Сообщений: 1530
Награды: 18
Репутация: 11
Железногорск-Илимский

Статус: Offline
ФИНИКИ, психов хоть пруд пруди..., одним словом это клиника! wacko

 
lunaaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Fioro Ganni
Группа: Жители форума
Сообщений: 1814
Награды: 11
Репутация: 5
Нижний Новгород

Статус: Offline
из темы...О беспечности хозяев... sad sad sad sad SWIX, А психов точно много...я согласна.. smile

FIORO GANNI
 
ФИНИКИДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:27 | Сообщение # 5
Финист Ясный Сокол
Группа: Жители форума
Сообщений: 4934
Награды: 42
Репутация: 44
Москва

Статус: Offline
Quote (Папа_Тори)
естественном порядке, раздавая щенов за бесплатно, о всех вышеперечисленных проблемах новоиспеченным хозяевам сказано не будет.

не бесплатно, а за 5000. dry и в любом случае можно сказать- а чтож вы хотели то?? за 5000??
angry


KRIORUS
 
Папа_ТориДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (ФИНИКИ)
не бесплатно, а за 5000.

wacko А вот это уже хамство. Я понимаю, когда вяжут их-за любви к искусству, а в данном случае они явно перегибают палку.


 
ASSДата: Вторник, 30.11.2010, 18:47 | Сообщение # 7
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Quote (Папа_Тори)
Я понимаю, когда вяжут их-за любви к искусству

это какое искусство? повязать двух калек и посмотреть будел ли у потомства полный букет заболеваний от родителей? таких искуствоведов самих кастрировать надо, что б любовь к искуству потомкам не передалась.
Quote (ФИНИКИ)
кобель молодой, втуляет-все супер, сука вырывается из рук хозяина, взвивается в воздух.. и начинает блевать и практически помирать..

Натах, шедеврально! это ж супер кобель, так жарить чтоб сука в экстаже сознание теряла wink


SNOWY DIAMOND
 
OksanaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:51 | Сообщение # 8
Питомник "Радость Жизни"
Группа: Жители форума
Сообщений: 3330
Награды: 28
Репутация: 23

Статус: Offline
Quote (ASS)
Я понимаю, когда вяжут их-за любви к искусству

на сколько я поняла, речь шла не о калеках,а о нормальных людях, ответственно подходящих к разведению.а не размноженцах....


www.samoedik.ru - питомник "Радость Жизни"

Плохо о нас говорят те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас!!!


Сообщение отредактировал Oksana - Вторник, 30.11.2010, 18:51
 
Папа_ТориДата: Вторник, 30.11.2010, 19:41 | Сообщение # 9
Белый Волк Лав Стори
Группа: Жители форума
Сообщений: 584
Награды: 10
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Quote (ASS)
это какое искусство? повязать двух калек и посмотреть будел ли у потомства полный букет заболеваний от родителей? таких искуствоведов самих кастрировать надо, что б любовь к искуству потомкам не передалась.

Быть может, я несколько неправильно был понят. Никак иначе, как преступлением вышеизложенную вязку назвать нельзя. Дай бог, чтобы сука вообще пережила в этом случае беременность и последующие роды, так как вязать суку с эпилепсией, мягко скажем, небезопасно.
Я хотел обратить внимание несколько на другой аспект. Большинство людей вообще не ориентируются в ценах на щенков и для очень многих 5000 руб за щенка - это вообще заоблачная цена. И мне очень обидно за тех, кому вручат заведомо инвалида, да еще и за последние деньги.
Quote (ФИНИКИ)
и в любом случае можно сказать- а чтож вы хотели то?? за 5000??

боюсь, что так оно и будет...


 
ShenidedaДата: Среда, 01.12.2010, 10:26 | Сообщение # 10
Белый Волк Мамин-Сибиряк
Группа: Жители форума
Сообщений: 651
Награды: 10
Репутация: 4
Тамбов

Статус: Offline
ФИНИКИ,

ох Финики,Финики >_<Что тут про собак говорить ежели многие люди так сами себя разводят...А потом удивляются, что гопников и калек полно..Но люди-то хоть сами за себя решают, а собакам-терпи...Надеюсь, сука таксы роды перенесет


Главное достоинство кобеля в том, что он не сука(с)

Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

Я Света. Ко мне на "ты"

 
ASSДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:08 | Сообщение # 11
DIAMOND Honey The Glow of The Snowy Star
Группа: Жители форума
Сообщений: 552
Награды: 7
Репутация: 8
Киев

Статус: Offline
Папа_Тори да я понял вашу мысль просто рядом с такими нормальных людей вспоминать нельзя,
Quote (Папа_Тори)
Большинство людей вообще не ориентируются в ценах на щенков и для очень многих 5000 руб за щенка - это вообще заоблачная цена.
ну всяко бывает, есть и правда вяжут из любви к искуству, вполне здоровых собак , просто собы диванные и такой статьи как выставки в затратах нет, возможно собы будут и не самые - самые но здоровые и беспроблемные, некоторые вяжут якобы "для здоровья" и им потом лишь бы пристроить. но слепого кобеля на епилептическую суку подсаживать это надо быть изощренным садистом


SNOWY DIAMOND
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » бесконечно о разведении, или мне подешевше..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz