Воскресенье, 05.05.2024, 22:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » взрывы в московском метро
взрывы в московском метро
mashaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:13 | Сообщение # 16
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Посмотрела новости, аж жутко стала... cry
Позвонила двоюродной сестре, она развернулась домой, так как все было перекрыто...она должна была выходить на следующей остановке, после той, где был взрыв...мама дарагая.... cry cry cry
Кошмар... wacko cry cry cry
Помню как-то ехала на метро и вагон остановился и стояли полчаса где-то в тоннеле....так страшно было... cry cry cry


 
НадеждаДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:30 | Сообщение # 17
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Ой, чувствую, мы вовремя из Москвы свалили......не зря я метро не лю....
Кошмарные новости....((


 
AnnabelДата: Понедельник, 29.03.2010, 21:40 | Сообщение # 18
Белые Волки Таис и Бенедикт
Группа: Жители форума
Сообщений: 298
Награды: 4
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Я тут сегодня была в метро на соседней ветке в 9 утра.
На ВДНХ села,стояли сначала минут 5, думала,что совсем на работу не приеду (о терактах еще не знала). Перехожу обычно с Третьяковской на Новокузнецкую в ТОЛПЕ людей, и сзади меня тетка как начни вопить о терактах, я только обернулась и спросила: "А когда?" "Да 15 минут назад прогремели". Пипец, а мне еще до Павелецкой (неплохой такой пересадочный узел) ехать...
Вышла- сразу подруге звонить, она в это время всегда через Парк Культуры едет (ее ветка).У нее все нормально, она у себя на Университете зашла, увидела толпы народы и решила из метро выйти, поехать наземным транспортом (до Парка Культуры -тогда еще только о Лубянке известно было). И аккурат приехала на Парк Культуры через 10 минут после взрыва. Говорит, милиции много было, людей плачущих, вертолет пригнали, толпы голосующего народа. Ужас.
А я когда, вечером ехала домой, после 6 - народу было на редкость мало для этого времени.


Хочу такого же мужа- красивого, белого и пушистого. И будет у меня комплект!
 
OmolonДата: Вторник, 30.03.2010, 01:32 | Сообщение # 19
Юкси, Нунча и Яра
Группа: Жители форума
Сообщений: 2228
Награды: 13
Репутация: 12
Москва

Статус: Offline
Слава Богу! У меня дочке чудом сегодня надо было к 10 утра, а не к 8, как всегда! А так тоже едет через центр! Волосы дыбом до сих пор. Конечно, никуда я ее и к 10 не пустила и завтра никуда... cry cry cry Все в шоке! Кошмар!
Девочки, как страшно жить в этой стране! sad cry sad А ведь они еще обещают... и в торговых центрах и на транспорте... surprised


Даже в самой доброжелательной улыбке приходится показывать зубы...

Я Юлия, ко мне можно обращаться на "ты"!
 
Tato4kaДата: Вторник, 30.03.2010, 10:23 | Сообщение # 20
Белое Чудо Смокки
Группа: Жители форума
Сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 12

Статус: Offline
Зашла сегодня за хлебом в супермаркет(к слову хозяева азербайджанцы).Люди ходят растерянные и в подавленном настроении а эти веселые между собой переговариваются,с улыбками на лицах и гогочут.В шоке вышла....ничего с собой поделать не могу-ненавижу их!!Проявить элементарное сочуствие и вести себя нормально это не сложно,кстати заметила что в списках пострадавших от терактов нет кавказских фамилий...С учетом их количества в Москве это по крайней мере странно и наводит на мысль что все они в курсе заранее.В очередной раз стойкое желание плюнуть на все и уехать загород жить...страшно оставаться в месте где такое происходит и будет происходить дальше.

Я Татьяна,ко мне можно и нужно на ты.Мы со Смокачем из Москвы.
 
JuliaДата: Вторник, 30.03.2010, 11:10 | Сообщение # 21
Масти
Группа: Жители форума
Сообщений: 877
Награды: 6
Репутация: 2
Warsaw

Статус: Offline
перед пасхой!!! безбожники!!!


я - Юля, давай на "ты" ;)
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » взрывы в московском метро
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz