Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Дом хозяйство наши помощники в быту (делимся мнениями)
Дом хозяйство наши помощники в быту
gipsyДата: Четверг, 24.01.2013, 23:02 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 5
Репутация: 2
Москва

Статус: Offline
Гммм.. про шерсть на коврах. Я купила вторую пуходерку, и перед тем, как пылесосить, за 2 мин собираю ею с ковра шерсть. Экономит время и силы ))
 
dim-dimДата: Пятница, 25.01.2013, 08:03 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Хороший проф пылесос моющий- полезная вещица. Особенно если использовать родные средства (химию).
 
dim-dimДата: Пятница, 25.01.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
у керхера и пылесосы сносные, а родная химия немцев очень хорошо моет
 
ШантальДата: Пятница, 25.01.2013, 23:08 | Сообщение # 19
Ханни Из Легенды Юга России
Группа: Жители форума
Сообщений: 2367
Награды: 10
Репутация: 11
Minsk

Статус: Offline
Цитата (Олёнка)
у меня тоже Томас. Но чистка очень зависит от самого ковра. В одной комнате ковровое покрытие не ворсистое - чистит отлично. А в другой комнате ковер ни одним пылесосом не чистится нормально от шерсти и волос.
У меня тоже моющий Томас. С ковра шерсть убирает отлично, а с покрытия вообще никак, скатывает ее в валики, которые потом собираю щеткой на длинной ручке. Моющей функцией очень довольна! Отличная химчистка на дому!
Мечтаю об электровенике Кёрхер! Есть старая механическая щетка, шерсть она собирает отлично! А электровеник будет еще лучше!


Я Ирина из Минска

 
BelkaДата: Пятница, 25.01.2013, 23:49 | Сообщение # 20
SEVERNOYE SIYANIYE ZHEMCHUZNIY BLESK ATLANTIDI
Группа: Жители форума
Сообщений: 393
Награды: 1
Репутация: 0
Киев

Статус: Offline
У меня есть пароочиститель керхер.., думала буду больше использовать , но  использую чень редко и все равно потом еще тряпкой все вытираю..  Еще один недостаток-он очень громоздкий.
Пылесос Томас ,хорошо с шерстью справляется.,но ковров у нас нет.  Еще хочу сравнить ламинат и деревянный пол- на деревянном полу шерсть по углам собирается, а  с ламинатом она ровным слоем  лежит и убирается плохо....электризуется он что ли..(ламинат со временем весь уберу)
 
dirty_dogsДата: Суббота, 26.01.2013, 16:13 | Сообщение # 21
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
У меня такая дилемма! Мультей пользуюсь давно, т.е. у меня их 2: под все блюда и под кашу, они старые, еще Панасоник, купленые при "Колчаке". Сейчас рекламируют BORK мультиварку, как штучку последнего поколения. Девочки-мальчики Москвичи! У Вас, традиционно, все самое-самое, у на с даже через интернет не факт. Стоят деньги за нее, это 34 т , кто пользовал со сравнением? Очень для меня актуально мнение форумчан!
 
УгаДата: Суббота, 26.01.2013, 20:45 | Сообщение # 22
Уга
Группа: Жители форума
Сообщений: 620
Награды: 0
Репутация: 0
Анапа

Статус: Offline
Цитата (Margarita)
Очень нужная темка! У нас робот-пылесос "iRobot", очень довольна, точнее муж доволен, т.к. пылесосил обычным пылесосом чаще он. Теперь уходим гулять, запускаем робота, приходим - чистота! Но у нас ковров нет, поэтому не могу сказать, как он с ними справляется.  Теперь вот жалею, что не купили 2 в 1, чтобы и пылесосил, и мыл. Почему-то решила, что с двумя функциями будет хуже!

Margarita, а модель робота-пылесоса какая (уж очень много моделей).... мечтаю приобрести , но есть сомнения в качестве уборке... а мне с двумя маленькими детьми очень бы нужен был такой уборщик. Шерстью не забивается щётка?


Я-Марина, ко мне на ты...

 
ВикторияДата: Пятница, 05.04.2013, 01:50 | Сообщение # 23
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
не хай-тек, но вещь классная и полезная)))
Привезли мне две "Чудо-губки" из ближайшего зарубежья. я вообще скептически к всяким "чудам" отношусь, но тут пришлось поменять свое мнение. 
стекла вытирает без разводов, жидкости впитывает оооочень много, а шерсти с ковра вообще за считанные минуты собрала ей. в общем, рекомендую!

http://video.yandex.ru/users/startovar/view/1/


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
lotikДата: Понедельник, 08.04.2013, 01:27 | Сообщение # 24
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
Виктория, а где ее можно купить?

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
ВикторияДата: Вторник, 09.04.2013, 06:41 | Сообщение # 25
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Наташа, попробуй по этим тел. связаться. http://chudogubka.com/

мне из-за границы привозили,а эти уже в русской упаковке


Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Дом хозяйство наши помощники в быту (делимся мнениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz