Пятница, 03.05.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Дурацкие вопросы про метро и сухой корм
Дурацкие вопросы про метро и сухой корм
proxyДата: Четверг, 29.09.2011, 14:35 | Сообщение # 1
Amerella
Группа: Жители форума
Сообщений: 158
Награды: 2
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Девушки, собачка растет, а с ней и у меня что-то мнительность повысилась. Поэтому вопросы задаю во "флуде", может, ответы кроме меня, никому больше не пригодятся smile

Ну вот. Сначала про метро. Весим мы сейчас уже килограмм 14 - поднять пока могу, а вот долго держать на руках - не очень, раньше, если нужно было на эскалаторе проехать - я Эми поднимала, заносила на эскалатор и спускала только когда уже сойду с него - очень боюсь, что шерсть между пальцами может застрять в полотне - кто-нибудь ездит с собачками еще в метро? Это я перестраховываюсь или, реально, опасность такая присутствует?

Второе - про сухой корм - я внезапно перестала понимать его дозировку smile Может, это сезонное у меня, или течка, но, вот, есть корм для щенков, там такая шкала - вес собаки и возраст, я всегда считала, что вес - это то, сколько собака сейчас весит, а сейчас вдруг обнаружила на упаковке рядом с весом еще картиночки-силуэты разных пород и закралось подозрение - может, имеется в виду вес взрослой собаки такой породы, к которой относится щенок, для которого приобретен корм?




Сообщение отредактировал proxy - Четверг, 29.09.2011, 14:37
 
lotikДата: Пятница, 30.09.2011, 00:29 | Сообщение # 2
Lumeingel Väike Merineitsi
Группа: Жители форума
Сообщений: 1181
Награды: 10
Репутация: 5
Maardu

Статус: Offline
proxy, про метро ничего не могу сказать, а вот про корм - да. На картинке указан вес ВЗРОСЛОЙ собаки, то есть такой, сколько будет весить Ваша собака, когда станет взрослой. Вот дальше там указан возраст в месяцах, если Юниор. Ориентируясь на вес - 20-22 кг, смотрите на месяцы и на перекрестке видите, сколько Вам давать собаке в граммах и мерных чашках.

www.sammymaremma.com
Lumeingel Väike Merineitsi
Italia Della Perla Maremmana
Belie of Belyaev Lilac Violet
Kjeborgs Thunderstorm
 
kakukeДата: Суббота, 01.10.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
proxy, у меня собака без проблем на эскалаторе катается, я даже и не подумала, что может что-то где-то застрять. Она просто стоит на ступеньках, а потом перепригивает с полотна на "землю".
 
kakukeДата: Суббота, 01.10.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
PS Шерсть между подушечками регулярно стрижём.
 
Форум » Полный ОФФ » Флуд » Дурацкие вопросы про метро и сухой корм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz