Пятница, 19.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нам с Ником снова нужна помощь! (Новая срочная напасть (()
Нам с Ником снова нужна помощь!
MargoVVДата: Среда, 13.01.2016, 12:19 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Fraen
Оперируйте Ника, восстанавливайтесь.
И пусть все будет благополучно и у вас и у животинок.

 
mashaДата: Среда, 13.01.2016, 12:21 | Сообщение # 17
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Fraen, как хорошо, что есть неравнодушные люди и не оставили вас в беде. tongue
Удачи Нику и вам!!! Держим за вас кулачки и лапки!! smile


 
SNEGAДата: Среда, 13.01.2016, 12:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Цитата
Мы в этот раз к сожалению не сможем вам помочь..
У нас стоит открытый вопрос об операции..


Марина  с Плюхой имейте ввиду нас.Если что создайте тему пож-ста!


Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.


Сообщение отредактировал SNEGA - Среда, 13.01.2016, 12:59
 
FraenДата: Четверг, 14.01.2016, 15:00 | Сообщение # 19
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Вчера не успела выложить результаты похода к врачу. Ниже - анализы крови с моими реквизитами. Хирург сказала, что результаты годятся для операции, поэтому я везу собаку в клинику в воскресенье, в 10.00. Пораньше меня не пускает работа ( Но зато нашлись героические водители, которые закинут нас туда и обратно! После операции сделают гистологию и поставят окончательный диагноз. Каюсь, вчера я забыла взять в клинике справку с предварительным ((
У меня стартовал проект, кроме работы и непосредственного ухода за собакой, вообще ничего не успеваю ( 

Фото шишки (для сильным духом), которая кровит. В отмытом состоянии, но все равно выглядит так себе: https://yadi.sk/i/BLH5OsQJmwYC4

Фото результатов анализов Вконтакте: http://cs628127.vk.me/v628127090/3113e/FRXYt8LiqSw.jpg
http://cs628127.vk.me/v628127090/31148/q6l8wN-PXdc.jpg

Дома у меня еще УЗИ с назначениями. 

Если кому-нибудь нужно из Контакта переложить фотки прямо на форум, все сделаю в субботу, когда нагрузка спадет. 

Ник держится бодрее меня )) Он во всех ситуациях держится бодрячком, нормально гуляет и ест. Пьет таблетки, которая прописала нам врач до операции. От таблеток шишка поменьше кровит, но все равно я каждые утро и вечер кладу на нее свежую тряпочную салфетку, перебинтовываю пузо и еще сверху одеваю попону, тогда шерсть остается относительно чистой, потому что сукровица пропитывает все эти тряпочки и не подтекает на пол и собаку. 
Вся эта амуниция ему, конечно, мешает и он часто чешет пузо задней ногой, смещая повязки, вот это, конечно, проблема, причем нерешаемая - иногда повязку приходится менять чаще, чем дважды. 

masha, Вам тоже удачи! Ваши собаки столько раз вдохновляли нас с Ником )) 

MargoVV, большое спасибо за слова поддержки )
 
FraenДата: Вторник, 19.01.2016, 16:10 | Сообщение # 20
Ник
Группа: Жители форума
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 4
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Собаку оперировали в воскресенье, удачно, опухоль отправили на гистологию. 
Сейчас происходит самое для меня трудное - это послеоперационный уход. Капельниц нам написали на час в день... с учетом, что Ника нужно уложить на диван, а он не очень этому рад, конечно. 
Устала аццки. Гуляем с осторожностью, т.к. собака со швом на пузе, с катетером на лапе, на прогулке подвижная и нужно удерживать его от бешеных скачков по снегу. После лекарств обычно попона бывает описана, до прогулки дело, видимо, не терпит, так что я все это стираю и переодеваю. 
Внешний вид у собаки теперь тоже ужасный - все пузо выбрито, ляжки и две лапы, почти как у пуделя, только голова и спина остались самоедскими. 
Однако сам Ник скорее бодр, чувствует себя хорошо, на его аппетит операция никак не повлияла ) Гуляет с удовольствием. Перед первой капельницей откусил бинт и сожрал пластиковый катетер. Второй приматывали на века. 

В моей группе вконтакте есть полный отчет по чекам и анализам, если у кого-то нет доступа, а посмотреть интересно - пишите, переложу. Тема http://vk.com/id55747090?w=wall55747090_490%2Fall
 
mashaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:46 | Сообщение # 21
Плутон, Белка и Бьянка
Группа: Жители форума
Сообщений: 4231
Награды: 23
Репутация: 42

Статус: Offline
Fraen, выздоравливайте!!
пусть все будет у вас хорошо!!! Удачи. tongue


 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Нам с Ником снова нужна помощь! (Новая срочная напасть (()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz