Суббота, 20.04.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Сбита собака,сломан таз и лапа.Помогите пож-ста нам. (помогите пож-ста!)
Сбита собака,сломан таз и лапа.Помогите пож-ста нам.
IRINA2014Дата: Суббота, 17.01.2015, 00:03 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Сегодня позвонили из клиники Людмиле и попросили купить препараты для быстрого заживления. При обработке швов -- даже врач не смогла смотреть на эти незаживающие раны. Там где дренажи и швы - просто кровавые дыры. Врачи говорят что видят такое второй раз в жизни. Причины непонятны. Возможно что-то с иммункой. Пока будем лечиться в этой клинике, переводить в другое место страшно. Может анализ на что-то еще сдать? Если у кого есть опыт по лечению таких сложных случаев, пишите.
 
IRINA2014Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:39 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Нам теперь нужны добрые пожелания. Врачи делают все возможное. Спасибо Людмиле, накупила сегодня для Глаши на свои деньги 5 т.р., кучу лекарств для заживления швов  и антибиотики. А врачи говорят, что моча опять темная, каждый день все меняется, просто качели, туда -сюда.
 
MargaritaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:46 | Сообщение # 48
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
С Хаски-Форума:
Сегодня я была в клинике с нашей кошкой на приеме у Андрея Валерьевича. Спросила про Глашу. Андрей Валерьевич сказал, что чудовищно плохо
заживают швы. И еще у Глаши повышен болевой синдром. Поэтому она до сих
пор только ползает на передних лапах, задние лапы вообще не задействует,
хотя уже должна была бы стоять при поддержке.


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"


Сообщение отредактировал Margarita - Воскресенье, 18.01.2015, 11:47
 
IRINA2014Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:23 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Это наша Глаша. Передает всем привет. Раны видны на фото. Говорят потихонечку заживают, но видно что совсем потихонечку. Отвезла ей отварной рыбки на обед, надеюсь понравится.Врачи с ней занимаются практически круглые сутки. То перевязки, то перевернуть, погладить. Пока переводить в др. место нереально. Такого ухода точно не будет, а раны еще кровавые. Также отвезла для ран повязки с мазью Бранолина 5 шт. Врачи знают что это, но почему то молчали что они нужны.  Потом докупим те, что Валентина посоветовала. Оплатила стационар за 15.01, др. дни еще не рассчитаны.
Финансовая помощь в дальнейшем нам очень  нужна, такими темпами мы быстро исчерпаем наши запасы, не забывайте о нас!
 
SNEGAДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:16 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Малышка cry

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
IRINA2014Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 21:53 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
не работает личка, нам с Глашей нужна любая помощь!
 
БэльДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:40 | Сообщение # 52
Белый Волк Анабэль
Группа: Проверенные
Сообщений: 3503
Награды: 16
Репутация: 26

Статус: Offline
Девочки для заживления таких ран мне посоветовала хирургическая сестра  Пронтасан , есть гель и жидкость для промывания ран, его используют как раз для сложных и плохо заживающих ран, я пользовалась эти препаратом, здорово процесс заживания улучшается, я к сожалению не могу сейчас помочь материально, но может мой совет как то облегчит Глашины страдания)) http://www.piluli.ru/product/Prontosan
http://www.apteka-ifk.ru/art/50005453/


Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак
 
MargoVVДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:54 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA
MargoVV,Марина спасибо Вам


Я лишь попросила, добрые люди не отказали.
 
MargoVVДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:01 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Я посмотрела по поиску.
Самый дешевый пронтосан гель (440 р) тут:

1. "Норма Чертановская"                                                   
Адрес: Москва, Чертановская, д. 1В корп. 1
Проезд: м. "Чертановская", первый вагон из центра, из стекл. дверей налево, 2 мин. пешком

2. Славянский б-р, д.5, к.1 рядом с маг.Продукты 
Проезд:м.Славянский б-р, посл.в.по подзем.переходу справа от Сбербанка
 
Может быть кто-то там рядом есть. Я в другом конце Москвы. У нас тут сильно дороже.

 

 
SNEGAДата: Вторник, 20.01.2015, 23:57 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
Для Глаши поступил перевод на сумму 5000 р с карты ****5214 от Александры, огромное спасибо!

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
IRINA2014Дата: Среда, 21.01.2015, 13:18 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Спасибо за отклики. Новости от Глаши не очень. Раны стали потихоньку затягиваться, некоторые швы уже зажили, хуже с пролежнями. Купила по рекомендации  раневые повязки"Коллахит", перед этим отвозила "Бранолина".  Но это не самое неприятное. Отсутствует чувствительность в правой лапе, скорее всего потом будет ходит на 3-х. Сейчас надо начинать процесс реабилитации, Глаша категорически отказывается вставать, хотя болевой синдром отсутствует. Врач говорит что нам понадобится физиотерапия, массаж и плавание. Ее необходимо поднимать и заставлять ходить. Катетер не могут снять, т.к. она будет делать все под себя и швы точно не заживут. Из препаратов просили купить Актовегин для инъекций, цитохром С, алоэ, полиоксидоний. Людмила уже покупала эти препараты на свои деньги, уже все закончились, завтра пойду в аптеку. По реабилитации Глаши я в ужасе, пока даже не представляю куда ее определить. - бешенные деньги, видела в теме в алабаев.
 
IRINA2014Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:55 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Всем добрый вечер от Глафиры! Извиняюсь что заставила всех так долго ждать новостей, но сидела все свободное время с Данилой, поэтому девушку чуть забросила. Сегодня вместе с Людмилой навестили нашу подопечную. Новости приятные, почти все швы и раны затянулись, остался последний шов на лапе, но и там скоро совсем затянется. Все швы и дренажи (кроме лапы) сняли. Взяли анализ крови, лейкоциты повышены, попросили еще купить клафоран 15 флаконов. Все остальное прилично. Катетер из уретры вынули, теперь мы писаем на большие пеленки, и более активно ползаем по клетке. Вставать категорически не хочет. Ползает не передних лапах. Чувствительность стала лучше, и даже есть перспектива, что будет пользоваться всеми лапами, но сказали, что срочно нужна хорошая физиотерапия, а то уже залежалась. Персонал с ней возится., поднимает, делает какие-то упражнения на спец. мяче. Нам надо будет тоже приобрести. Предварительно есть договоренность с передержкой, где обещали с ней заниматься по программе - 3 раза в день по 100 упражнений. Наверное будем переводить в конце следующей недели, чтобы собака была полностью свободна от мед.процедур и чтобы сняли все швы с лапы. Персонал неожиданно проникся к нам, те кто вредил, сейчас самые лучшие наши друзья, делают реальные скидки, и подарки, заплатили долг с 16- 25 января отдали 10 т.р. Все чеки выложу позже, когда Людмила мне переправит фото. Людмила и ее друзья еще передали денежек для Глаши - 13 000 р, огромное им спасибо!
 
SNEGAДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
а фотку? tongue

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
IRINA2014Дата: Понедельник, 26.01.2015, 22:53 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
 
IRINA2014Дата: Вторник, 27.01.2015, 16:05 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 2
Репутация: 1
Москва

Статус: Offline
Сегодня незапланированно съездила к Глаше, у нее закончились Атковегин и др. препараты. Когда приехала, наша красотка обедала с таким аппетитом, что за щеками трещало. Потом рыкнула на меня и сладко уснула. Прямо перед моим приходом, девочки с ней занимались гимнастикой, жаль я чуть-чуть не успела. Собачка устала от такого фитнеса. Вчера водили ее по клинике. Просунули простыню под живот и ходили по коридорам. Говорят, что ей очень понравилось, ходила, изучала местность. Сама хочет вставать, появился интерес к жизни. Лапы правда пока ставит неправильно, подворачивает пясть, нужен бассейн, ну хотя бы мяч. Мне дали сайт, буду заказывать лежанку и этот странный предмет похожий на колбасу. В субботу, если все сложится, Глаша уедет на передержку.

 Глаша пытается встать сама!
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Сбита собака,сломан таз и лапа.Помогите пож-ста нам. (помогите пож-ста!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz