Четверг, 02.05.2024, 22:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста! Очень нужен совет! (Предложили взять щенка в дар.)
Помогите пожалуйста! Очень нужен совет!
АктрисаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Иваново

Статус: Offline
Кстати, что удивительно, но камерунец не пропал. Но родословную не прислал, а пробормотал что позже пришлет. Когда я написала, что не смогу взять щенка, он написал что расстроен, но приставать не стал. Вот объявление на которое я купилась. http://www.avito.ru/items....5338111 Тут написано Москва. Я про Камерун уже позже узнала... Вот так маскируются.

Я Юля, ко мне лучше по имени. Если тут есть кто-то из Иваново-откликнитесь)
 
kakukeДата: Пятница, 11.05.2012, 12:56 | Сообщение # 17
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
На развод похоже, причём нелепый.
 
MarinaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:58 | Сообщение # 18
Арчи, Элли и Мэгги
Группа: Жители форума
Сообщений: 2729
Награды: 13
Репутация: 21
Ашукино

Статус: Offline
Как то не очень верится, что это вобще Камерун...сплошной туман

Самоеды ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех).
 
АктрисаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Иваново

Статус: Offline
Во всяком случае вот такой у него ящик. revsisteraspace-20@yahoo.co.uk заканчивается на юкей, все сходится. Республика Камерун входит в соединенное королевство Великобритании. вот выдержка из письма, я спросила почему он называет девочку "она", а не "оно" как по правилам английского Yes you are right about the inanimate "it" for animals and new born babies . but for me , i love the dogs so much that i consider them as human beings so i call them "he and she " )) Часто писал в конце письма I pray (молюсь). Такой вот добрый, любящий животных как людей и верующий)

Я Юля, ко мне лучше по имени. Если тут есть кто-то из Иваново-откликнитесь)
 
vazenkaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:17 | Сообщение # 20
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Что-то мне не понравились самоеды африканские :))) Наши получше. И потом на щенике все же лучше сильно не экономить, а то потом будешь смотреть и думать: морда не такая, лапы... Если просто беленького, то я неделю назад даром отдавала. Очень похож на самоеда. Думаю он такой не один. А еще хуже если купите дешевого щеникак у которого проблемы со здоровьем.
А взрослого, отказника, права ggalka, можно и задаром взять.
 
Ирина_МартаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:21 | Сообщение # 21
Белолакай Императрица Великая и Лавли Сноу Мелоди
Группа: Жители форума
Сообщений: 1960
Награды: 11
Репутация: 6
Москва

Статус: Offline
Я бы не стала покупать щенка заочно у неизвестного продавца. И вообще известно, что дешевизна может обернуться другой совершенно неожиданной стороной. Кстати, содержание собаки тоже стоит денег, если вы хотите иметь красивую здоровую собаку.

Меня зовут Ирина.
Моя страничка на форуме:http://samoyeds.ucoz.ru/forum/10-1374-1
Мои фотоальбомы вне форума: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=junetune
 
vazenkaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:26 | Сообщение # 22
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
Кстати, а может этот камерунец метиса отдает? Договора купли-продажи у вас не будет. Как потом докажете, что он вам самоеда должен был отправить? И обратно не вернете.

Сообщение отредактировал vazenka - Пятница, 11.05.2012, 13:27
 
АктрисаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:38 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Иваново

Статус: Offline
я не буду у него брать собаку. Я уже написала об этом. Насчет содержания согласна. Это стоит денег иначе заводить не стоит. Насчет родословной и дорогой собаки, я не знаю как там у других, я расскажу свою историю, как было у меня в семье моя мама в свое время влюбилась в коккер-спаниелей. в городе была заводчица. Щенки были очень дорогие! Родители и мама и папа чемпионы! Участвовали во всяких выставках! Родословную нам дали, все прививки, в общем как положено. Щенок подрос и выяснилось, что у него "сырая" морда, должна быть сплющенная, а у него прямая. Заводчица сказала, что брак. на выставку нас не взяли. Я это хорошо запомнила. Мы очень любили собаку и ничего, что он был не правильный. Он даже ростом был выше положенного. Поэтому я к родословной уже не так отношусь уверенно. Как так вышло нам никто не объяснил. Братьев мама потом видела взрослыми, у них были нормальные морды и рост. Если бы были фото, я бы показала, он сильно отличался от американцев коккеров. И это за большие деньги и от чемпионов.

Я Юля, ко мне лучше по имени. Если тут есть кто-то из Иваново-откликнитесь)
 
kakukeДата: Пятница, 11.05.2012, 14:15 | Сообщение # 24
Dunblane Ecstatic Dance (Мишка)
Группа: Жители форума
Сообщений: 3149
Награды: 21
Репутация: 18
Rotterdam

Статус: Offline
Актриса, ящик можно сделать где угодно biggrin
 
МайкушаДата: Пятница, 11.05.2012, 14:26 | Сообщение # 25
Белое Чудо Есаул
Группа: Модераторы
Сообщений: 6275
Награды: 39
Репутация: 34
Москва

Статус: Offline
Quote (Актриса)
Братьев мама потом видела взрослыми, у них были нормальные морды и рост. Если бы были фото, я бы показала, он сильно отличался от американцев коккеров. И это за большие деньги и от чемпионов.

ну вы уж прям так то не ставьте крест на всем..просто вот вам так не повезло...


Умное лицо - это не признак ума. Все глупости на свете делаются именно с таким выражением лица!

Я Ирина, ко мне на ТЫ!
Член Международного Ордена Канисаистов
 
АктрисаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:09 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Иваново

Статус: Offline
Майкуша, Нам очень повезло! он был чудесной собакой. Членом семьи. Он умер в 2004, а до сих пор нам снится. Я просто хочу сказать, что не идеальная внешне собака тоже может стать счастьем и радостью всей семьи. И если будет возможность взять ребенка дешевле, я не откажусь из-за того, что родители не чемпионы. Будет возможность я и за 35 тысяч куплю собаку) одно я запомнила точно, хороший собачник не станет ребенка по фото не известно кому продавать и требовать деньги вперед. Спасибо всем, кто откликнулся!

Я Юля, ко мне лучше по имени. Если тут есть кто-то из Иваново-откликнитесь)
 
НадеждаДата: Пятница, 11.05.2012, 18:59 | Сообщение # 27
Белые Волки: Лель и Вивиан
Группа: Жители форума
Сообщений: 1454
Награды: 12
Репутация: 14
Санкт-Петербург

Статус: Offline
Актриса, все что забесплатно прилетит к вам хрензнаетоткуда у меня всегда вызывает стррашные подозрения(((
А где в ЮАР живет ваш товарисчь? У нас на форуме есть человек у которого есть родственники в ЮАР...если они недалеко, то мона попросить их поглядеть вашего питомца


 
АктрисаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:07 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Иваново

Статус: Offline
Писал что живет в штате Виктория республики Камерун, я не буду брать собаку, я же написала. Но вообще-то может если она там живет, обратиться в полицию... хотя животных в наше время не особо защитишь...

Я Юля, ко мне лучше по имени. Если тут есть кто-то из Иваново-откликнитесь)
 
vazenkaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:20 | Сообщение # 29
Белый волк Мустатунтури
Группа: Жители форума
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Мурманск

Статус: Offline
АААА еще вроде хаски бесплатно щенков отдают... Где-то на авито видела объявления. Текс явно переведен через онлайн-переводчик....
 
ВикторияДата: Суббота, 12.05.2012, 03:18 | Сообщение # 30
Микка, Лиза, Тео и Розик
Группа: Модераторы
Сообщений: 7019
Награды: 35
Репутация: 33
Чита

Статус: Offline
Актриса, в соседней теме есть объявление - за 5т.р взрослый кобель самоеда. в Самаре).

Сайт питомника ДАР СЕВЕРА
 
Форум » Объявления » Нужна помощь! » Помогите пожалуйста! Очень нужен совет! (Предложили взять щенка в дар.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz