Пятница, 19.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Тульская обл! Девочка-самоед в тяжёлом состоянии! (Резаные раны, дробь в теле, раздроблена лапа!)
Тульская обл! Девочка-самоед в тяжёлом состоянии!
MargaritaДата: Четверг, 10.11.2016, 10:18 | Сообщение # 16
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
На аукционе помощи Нике новый лот, валяная ёлочная игрушка "Самоедик"  wink
https://vk.com/sammi_murman?w=wall-70357006_32651%2Fall


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Пятница, 11.11.2016, 12:53 | Сообщение # 17
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Новый лот! https://vk.com/sammi_murman?w=wall-70357006_32704%2Fall


Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
MargaritaДата: Суббота, 19.11.2016, 10:36 | Сообщение # 18
Радость Жизни Абсент и Белокрылый Ангел
Группа: Жители форума
Сообщений: 3147
Награды: 24
Репутация: 10
Москва

Статус: Offline
Сообщение от Зиммы на ХФ:"Всем привет! Никусю прооперировали. Все прошло хорошо, без осложнений. Сделана запланированная пересадка костной ткани. Теперь нам остается только ждать. Конструкцию не трогали.Внешне все осталось так же, как и было. Обработки те же+антибиотики. Если все приживется, то конструкцию снимут через два месяца, когда нарастет хорошая костная мозоль. опять же, если все будет хорошо, то через две недели нам снимут швы. И надо будет забирать Никусь из клиники. Т.е. у нас есть две недели , в лучшем случае, что бы найти малышке хорошую домашнюю проверенную передержку с медуходом. Территориально, желательно рядом с клиникой. Ребят, давайте подумаем, может есть у кого знакомые в Долгопрудном или Лобне? Или, может дальше, но с машиной? По своим я узнаю в ближайшее время."

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Я Рита, ко мне на "ты"
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Тульская обл! Девочка-самоед в тяжёлом состоянии! (Резаные раны, дробь в теле, раздроблена лапа!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz