Воскресенье, 28.04.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Красноярск! Найдена сука самоеда! (Ищем хозяев)
Красноярск! Найдена сука самоеда!
Герда-БэлльДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:54 | Сообщение # 1
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Сейчас позвонила мне девушка Наташа из Красноярска. Они нашли самоедскую собаку.
Девочка, года 2, с клеймом. Подробностей мне не удалось узнать - связь была оч.плохая.

Девушка ищет хозяев найденной собаки.
тел 8-923-280-56-32 Наташа




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
Hаташа24Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Красноярск

Статус: Offline
Очень скучает по хозяину. Понимает команды. Приучена ездить в машине. любит детей. очень добрая. как вставить фото?
 
ЕленаДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:17 | Сообщение # 3
Доррис
Группа: Жители форума
Сообщений: 531
Награды: 9
Репутация: 5
Новокузнецк

Статус: Offline
А по клейму заводчика искать не пытались?

Аквилон Викинг Доррис
 
dirty_dogsДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:58 | Сообщение # 4
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Наташе позвонила: девочка найдена в районе реки Мана, в выходные.
Предложила передержку у себя, к моим 3 еще одну не проблема. Искать хозяев надо, у нас немного саммиков пока.
Спасибо Наташе, что девочку взяли к себе! Самоединке повезло!
 
Герда-БэлльДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:28 | Сообщение # 5
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
dirty_dogs, молодчинки!
А у вас с выставки каталог не сохранился? Там же были какие-то суки указаны и их клейма и адреса.




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
dirty_dogsДата: Вторник, 25.06.2013, 03:23 | Сообщение # 6
Марси, Дарси и Малинка
Группа: Жители форума
Сообщений: 571
Награды: 7
Репутация: 2
Красноярск

Статус: Offline
Герда-Бэлль, Сразу проштудировала все каталоги, подобного не нашла. Вариант один написала Наташе в личку - жду ответ. И еще: не могу найти в других местах объявления о пропаже. Не могут же не искать?!
 
Герда-БэлльДата: Вторник, 25.06.2013, 06:54 | Сообщение # 7
Белль Волшебница Грёз
Группа: Жители форума
Сообщений: 1854
Награды: 22
Репутация: 13
Иркутск

Статус: Offline
Цитата (dirty_dogs)
И еще: не могу найти в других местах объявления о пропаже. Не могут же не искать?!
Ты знаешь, бывает что и не ищут. В апреле, перед отъездом к вам, в Красноярск, наверно за неделю, мы с Джастином привели домой черного лабрадора месяцев 7-8.
Мы пошли гулять на ночь, и было на улице так хорошо, что мы угулялись наверно часа на три. У соседнего дома за нами увязался кобелёк черненький, я пыталась его отогнать, отправить домой, но он как прилип к Джасу. Побегает, понюхает, познакомится с собачками и снова к нам подходит. Я думала вокруг нашего района обойти, но пришлось возвращаться из-за этого беглеца. Еще час мы стояли на том месте, где он упал нам на хвост, спрашивали у соседей, у собачников, но никто не признавал собаку. Он убежал куда-то за дом, и мы двинулись к себе, но не прошло и двух минут, как он нас нашел и пришел с нами в квартиру. Время было поздно, не выгонять же на улицу человека, но у себя оставить тоже не айс - Герда была не в восторге.
Позвонила подруге и та взяла его на передержку.
Неделю я ходила - смотрела объявления на столбах и подъездах района, на форумах, в потеряшку звонили - результата ноль. Одновременно, в эти дни потерялась сиамская кошка - так невозможно было пройти 10 шагов - везде объявления о розыске - просто ВЕЗДЕ!
Потом мы уехали к вам, а Брайн - так его назвала новая семья - остался жить у них уже в аккурат 2 месяца. Наш крестник за это время подрос, постройнел, приезжает к нам гулять на поле.
Вот и странно нам было: вроде и собака уже подрощенная и кормленная на убой, но почему не ищут?!!!




Я - Ольга, мы живем в Иркутске, ко мне на "ты"
 
Форум » Объявления » Потерянные/найденные » Красноярск! Найдена сука самоеда! (Ищем хозяев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz