Четверг, 28.03.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Виктория, Майкуша, Баста  
Форум » Объявления » В хорошие руки » Собаки из приюта в добрые руки!
Собаки из приюта в добрые руки!
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Муниципальный приют для собак в Солнцево насчитывает уже более 1200 животных. Прежде чем попасть в общие вольеры, каждая собака проходит обязательный карантин, где ее осматривают врачи, стерилизуют/кастрируют, чипируют, прививают, оказывают ветеринарную помощь. И только после этих процедур каждый желающий может взять собаку из приюта даром, абсолютно бесплатно!

Приют для собак в Солнцево находится в Москве, Западный округ. Нам всегда требуется помощь, но помните: самое большое, что Вы можете сделать - это взять собаку из приюта домой.

По вопросам пристройства и помощи собакам обращайтесь к волонтерам приюта:
8-917-588-21-72 Дарья vk.com/dasha_iunskaya
8-905-700-17-87 Елена
8-919-766-56-81 Александр
8-905-747-14-87 Екатерина

Веб-сайт: http://sun-dogs.org/
Группа ВК: http://vk.com/sundogshelter
Страница Facebook: https://www.facebook.com/PriutSolncevo


Сообщение отредактировал Июньская - Понедельник, 09.02.2015, 21:39
 
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
МОСКВА и МО
Друзья! Наши волонтеры часто принимают участие в судьбе не только приютских собак, но и подобрышей. Помогите найти дом для Сэнди!
Сэнди уже 3 месяца находится на квартирной передержке и теперь мы с гордостью можем сказать, что она идеальная домашняя собака!
Компактные размеры, чуть ниже колена взрослого человека, вес около 15 кг, привита, чипована, стерилизована, возраст 10 месяцев!
В квартире ведет себя идеально, туалет строго на улице, ничего не портит и не грызет. Спокойно остается дома одна надолго!
Очень любит гулять, с другими собаками и животными дружелюбна!
Сэнди трогательная и нежная девочка, насторожено относится к посторонним, но когда привыкает к человеку ее задору и радости нет границ, а если увидит поводок, то может даже на ручки запрыгнуть от восторга!
Девочке срочно нужен постоянный дом, чтобы она полноценно могла себя почувствовать домашней собакой!
Подойдет в семью без детей, пожилым людям, так как на поводке не тянет и проблем с прогулками не будет, абсолютно не агрессивная и послушная.
Пожалуйста, давайте дадим девочке шанс в новом году!
Татьяна 8-903-795-15-04







Сообщение отредактировал Июньская - Понедельник, 09.02.2015, 21:40
 
SNEGAДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Жители форума
Сообщений: 4307
Награды: 25
Репутация: 8
Москва

Статус: Offline
biggrin Добро пожаловать ! Может здесь кто-то из пушистов найдет  свою семью))))

Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь.
Чтобы связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою.
 
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
МОСКВА и МО
Спасите домашнюю собаку из приюта! Брэнди ищет нового хозяина!
Его позывной - Брэнди. Но еще недавно его звали совсем по-другому. История умалчивает, что стало с его хозяином и по какой причине этот шикарный пес оказался в приюте, но разве теперь это важно... Мы говорим, нет, кричим: "Спасите собаку!" Спасите это чудо от того ужаса, который он испытывает, попав в приют. Представьте на секундочку картину... Любимый хозяин пристегивает поводок: "Мы идем гулять, да? Возьми мой мячик! Почему ты не берешь мячик?" Вышли из дома, пошли к машине: "Ах, я понял, мы едем на дачу! Ура, на дачу! Но... но.. Ты не туда свернул" Открылась дверь, рука доброго хозяина крепко схватила поводок: "Но мы не на даче. Я не хочу выходить, хозяин". Открылись тяжелые ворота, вышел человек, родная рука с легкостью разжала пальцы и выпустила поводок. "Куда ты уходишь? Почему ты оставляешь меня? Мне страшно!!!" А дальше все как в тумане: люди, лица, клетки, собаки... Пахнет горем. "Не бывало вернее друга... Так зачем ты меня оставил?!" Собачье сердце рвется из груди, каждая минута становится вечностью, ведь он ждет его. И каждый проходящий мимо человек напоминает его черты. И кажется вот-вот он зайдет и скажет "Прости меня, я так ошибся, пойдем домой". Но он не пришел. Ни через день, ни через неделю, ни через месяц. И больше не придет никогда. Брэнди, Брэня, Брэндюша... Это не его имя, но когда его произносят, он знает, что кому-то нужен. "Новые люди приходят, угощают и любят нас. Я думаю, они точно любят нас..."
Подарите Брэнди вторую жизнь, и он отплатит огромной любовью и преданностью. Сейчас он потерян, растерян и очень разочарован. Ему нужен дом, семья, которые помогут забыть страшное предательство.
Брэнди молод, здоров, крупный и статный пес. Кастрирован, привит и чипирован.

Звоните! Приезжайте знакомиться!
8-917-588-21-72 Дарья
8-905700-17-87 Елена



 
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Цитата SNEGA ()
Добро пожаловать ! Может здесь кто-то из пушистов найдет  свою семью))))


Спасибо большое! biggrin
 
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
МОСКВА и МО
Друзья! Прелесть Пьер ищет друга, на которого можно положить свою теплую и мягкую лапку!
Почему нашему мальчику так важно положить на Вас лапу,? Все очень просто. Именно так он проявляет свои чувства. Ведь он так хочет быть нужным человеку, а самое главное чувствовать, что нужен ему! Это тактильное ощущение для него важнее почесов за ушами и поглаживания спинки, важнее игры с другими собаками. И даже важнее вкусняшек! Первое, что Пьер делает, завидев своего друга-волонтера, это выпрямляется во весь рост и ждет… Ждет той самой заветной минуты, когда дверь его клетки откроется, и он наконец сможет протянуть свою лапу дружбы, своей искренней теплоты человеку! О! А какая эта его лапа!)) Всегда очень теплая и мягкая, тактичная и самая ласковая)
Пьер на редкость воспитанный мальчик, немного застенчивый и очень-очень добрый. Он никогда не будет навязываться Вам, прыгать на Вас. Он скромно и очень тактично сядет рядом и будет ждать, когда придет его очередь. Пьер из тех собак, для которых жизнь в приюте заключается в ожидании волонтерского дня. Дня, когда придет его друг-волонтер, ведь это пока его единственный друг. Наш мальчик Пьер невероятно тянется к людям. Весь его вид, все его поведение говорит: "Как я ждал Вас, моя душа! Как я ждал всю эту долгую неделю того самого момента, когда можно получить и отдать хоть маленькую частичку тепла. Привет, я тут! Я очень хочу дружить! Спроси у меня лапу, ну пожалуйста! Спроси, спроси скорей! Я умею, я очень хорошо все понимаю. Хочешь возьми правую, вот тебе левая" Бух! «Ой-ой, упал немножко. Две сразу пока не могу)))" - кричит Пьер. И, чуть потупив взгляд, смотрит своими глубокими, добрыми и невероятно искренними глазами.
Иногда наш мальчик напоминает нам плюшевую игрушку. Такую родную, вызывающую улыбку на лице игрушку из детства. Ее всегда хочется прижать к себе, уткнуться в эту теплую мягкую шерстку носом и забыть о всех проблемах и невзгодах, которые нас окружают. И самое главное, что это делает Пьера самой счастливой собакой на планете!
О, а умный какой наш романтичный и очень добрый Пьер! Он всегда все понимает, слушается волонтеров. Знает, когда надо идти обратно в клетку. Хотя… Конечно, очень не хочется(((
От своей некоторой робости и постоянной жизни в приюте Пьер немного побаивается гулять на поводке. То есть совершенно не возникает проблем с ошейником и поводком, мальчик прекрасно понимает, для чего эти аксессуары и с удовольствием их одевает. Но выйдя из ряда в большое пространство выгула, Пьер немного робеет. Садится рядом с волонтером, кладет свою знаменитую лапку и глазами начинает объяснять, что он немного боится. Просто Пьеру нужна та родная рука, в которую он вложит свою лапу, та коленка, на которую он эту лапку положит, тот родной человек, который выйдет вместе с ним из дома, сядет на лавочку, возьмет сам его лапу и потихоньку расскажет об этом мире за стенами приюта. О том, как не надо ничего бояться и можно смело идти вперед, покажет, какого это наслаждаться радостями прогулки.
Родной человек – вот что очень нужно нашему воспитанному и робкому Пьеру. Теплая рука, которая поведет его в неведомый и увлекательный мир «дома, прогулок и теплого очага».
Я так хочу взаимно полюбить!
Дарить тепло и очень добрым быть)
Заботиться о Вас, конечно защищать,
И теплой лапой Вас по жизни согревать!
С любовью Пьер.
Пьеру 2 года, 50 см в холке, привит, кастрирован, чипирован, приучен к поводку.
Звоните и приезжайте знакомится!
Наталья 8(985)962-00-20
Татьяна 8(903)795-15-04
Наталья 8(909)650-55-06







 
ИюньскаяДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Этот щенуля сейчас у меня на передержке biggrin

г. Москва (м. Теплый стан)
В добрые руки супер щенок!
Найсу всего 5 месяцев, но он не по возрасту умен. Он очень контактный щенок, готовый слушать человека во всем. Легко обучаем, без труда освоил команды "Сидеть", "Дай лапу" и "Рядом". Обожает игрушки, с удовольствием бегает за резиновой гантелькой и приносит ее обратно. Найс очень тусовочный парень - он любит компанию других собак и с удовольствием играет с большими на равных. Несмотря на свой юный возраст, этот мальчишка уже делает все свои дела на улице. Дома ведет себя хорошо, возится с игрушками. В порче имущества замечен не был. К людям Найс абсолютно ласков и нежен, он обожает целоваться и регулярно просится на ручки. Сейчас Найс весит 11 кг, во взрослом возрасте он будет не очень крупным псом с легким телосложением - примерно 20-22 кг. Идеальный вариант для людей ведущих активный образ жизни и находящихся в поиске друга и компаньона. Найс - это ум, очарование и детская непосредственность в одном флаконе. Мы ищем для Найса добрые, ответственные руки. Звоните, приезжайте знакомиться!
8-917-588-21-72 Дарья, 8-919-766-56-81 Александр





 
ИюньскаяДата: Четверг, 12.03.2015, 00:57 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Раз... Два... Три... Сколько шансов у Рокки обрести семью?
Рокки - это молодой метис овчарки. Уже несколько лет он ждет своего Человека в стенах приюта. Ему не повезло быть брошенным и ненужным. Рокки был совершенно не контактным, боялся людей и старался держаться в стороне. Но волонтерам удалось растопить его сердце, и он начал верить. Он очень любит гулять. Пока не уверенно и даже не на поводке, а словно царь - на руках у волонтера, который осуществляет доставку из вольера на прогулку и обратно. Сейчас Рокки учится гулять в шлейке, и у него это получается. Он безумно любит, когда ему чешут пузо: растягивается за земле во всю длину и ждет. Этот мальчик абсолютно не агрессивен, не доминантен. Хорошо уживается с другими собаками, без ссор и выяснения отношений. Он статный, красивый, сообразительный. При внимательном подходе и желании завоевать его доверие, из него получится потрясающий, уверенный в себе пес. А пока это просто Рокки - простой парень с тяжелой судьбой, которому очень нужен дом. Рокки идеально подойдет содержание в загородном доме (вольере).
Если Вы готовы подарить Рокки семью и заботу, то непременно звоните и пишите:
8-917-588-21-72 Дарья, 8-905-700-17-87 Елена, 8-919-766-56-81 Александр
vk.com/dasha_iunskaya

 
ИюньскаяДата: Четверг, 12.03.2015, 00:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
"Мы делили апельсин, много нас, а он один!"
Наш Апельсин не делится, он достанется только одному хозяину - самому лучшему, самому ответственному и надежному. Если Вы узнали в этом описании себя, тогда смело читайте дальше это объявление, затем берите телефон и скорее звоните нам smile
Апельсин молодой, задорный пес. Ему не больше 3-х лет, кастрирован, привит и чипирован. Апельсин имеет приметную, яркую внешность, некрупный размер (по колено) и отличный характер. Он приучен к поводку, с радостью идет на контакт и очень ориентирован на человека. Игривый, ласковый и добрейший, этот пес истинный компаньон, друг и товарищ. К собакам не агрессивен, с кошками не знакомили. Подойдет для семьи с детьми.
Апельсин - это собака, полная позитивной энергии и детской непосредственности. Он будет встречать Вас с работы, виляя своим лисьим хвостом и улыбаясь белоснежной улыбкой.
Сейчас этот красавчик живет в приюте, куда он попал совсем недавно. Возможно, у него был хозяин, так как он абсолютно адаптирован к общению с человеком. Но никто его не ищет, никто не ждет дома. И, определенно, Апельсину нужен новый дом, где его будут любить, беречь, о нем будут заботиться.
Если Вас заинтересовала судьба Апельсина, смело звоните:
8-905-700-17-87 Елена
8-985-962-00-20 Наталья





 
ИюньскаяДата: Четверг, 12.03.2015, 01:00 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Наш красавчик Брэнди обзавелся новыми фотками! Он ОЧЕНЬ ждет хозяина! Волонтеры просто влюблены в него, он необычный пес. Солнечный, позитивный, уютный. Потрясающий парень...





 
ИюньскаяДата: Четверг, 12.03.2015, 01:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Крошка Лилу из приюта ищет любящего хозяина! В ДОБРЫЕ РУКИ!
"Не подходите слишком близко, я тигренок, а не киска!" - это было бы про Лилу, если она была бы кошечкой. Но она скорее волчонок в маленьком теле изящной собачки. Лилу не сразу можно заметить в приютских вольерах - среди больших и красивых собак она оказывается незаметной маленькой мышкой. Ее вес всего около 12-14кг (девушки-волонтеры бодро носят Лилу на руках, если потребуется), рост примерно 40-42см в холке. Лилуша очень утонченная, грациозная девочка. Если бы Вы видели как она двигается! Воздушно, перебирая своими изящными ножками. Размером и телосложением Лилу напоминает породу собак басенджи. В приют она попала недавно, очень сильно переживала такие перемены в жизни и никак не хотела идти на контакт. Но поговорив "с глазу на глаз" мы с Лилу решили, что такой красотке грусть не к лицу и пора выходить в свет. Тогда Лилуня прониклась этой идеей, стала встречать волонтеров веселым хвостиком и улыбкой. По-немногу она стала доверять нам, давала себя гладить и стала постоянной звездой коллективных прогулок. Она очень душевная собачка, контактная и общительная. Стоит протянуть к ней руки, как она запрыгнет на них. Она же девочка и ее нужно носить на руках smile По крайней мере она так думает. Ей нужно внимание человека, объятия и философские разговоры. Лилуша - это собака для обнимашек, целовашек и бесперебойной подачи хорошего настроения. Несмотря на ее малый рост, Лилу очень отважная собака с сильным духом. С собаками дружит выборочно, нахалов терпеть не будет. К кошкам скорее всего отношение отрицательное. Очень ждем добрых людей, которые захотят стать хозяевами этой миниатюрной девочки.
Лилу около 2 лет, стерилизована, привита и чипирована. Рост 40-42см в холке, вес около 12кг.
тел.: 8-917-588-21-72 Дарья, 8-905-700-17-87 Елена







 
ИюньскаяДата: Четверг, 12.03.2015, 01:02 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Подписывайтесь на нашу страничку в Instagram и будьте всегда в курсе событий wink
Приют для собак - @priut_solncevo
https://instagram.com/priut_solncevo/
 
ИюньскаяДата: Пятница, 13.03.2015, 22:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
Взять собаку - очень ответственный шаг. Взять собаку из приюта - шаг еще и благородный. Приняв это решение, Вы начинаете листать страницы интернета в поисках своего будущего друга. Но часто бывает и так, что увидев милого песика, Вы уже набираете номер телефона опекуна, чтобы договориться о знакомстве. Хотя, казалось бы, не планировали заводить домашнее животное. Эмоции нередко берут верх над разумом. Давайте на секундочку остановимся и подумаем: готов ли я взять собаку?
Вы готовы, если:
1. Вы осознаете, что собака - это большая ответственность, которая будет рядом с вами ближайшие 10-15 лет, независимо от обстоятельств.
2. Ваше решение взвешенное и обдуманное.
3. Ваш доход позволяет содержать собаку, как полагается, независимо от ее породы (многие почему-то считают, что дорогие корма и прививки нужны только породистым животным)
4. Вы понимаете, что если ваше семейное положение изменится/родятся дети/вам нужно будет сменить ПМЖ, то ваша собака всегда и везде будет с вами, частью вашей семьи.
5. Все члены семьи поддерживают ваше решение (собака "в подарок" или "мама против, но я принесу щенка и она его сразу полюбит" не самая лучшая идея)
6. Вы живете в собственном жилье. Если же Вы живете в съемном жилье, то необходимо убедиться в том, что хозяин не против вашего нового друга. Также Вы должны понимать, что если Вам придется сменить место жительства, собака несомненно останется с вами.
7. Вы осознаете, что собаки болеют, стареют, а также у них могут появляться поведенческие проблемы. Если Вы не готовы вкладывать в собаку средства (на ветеринаров, медикаменты, занятия с кинологом), силы (уход за пожилыми животными часто требует много сил), время и душу, то собаку заводить не стоит.
8. Вы знаете, с кем оставить собаку на время отпуска или срочных командировок.
9. Для Вас собака - друг, а не модный аксессуар/игрушка для ребенка/бюджетная сигнализация на цепи.
10. Вы не предаете друзей.

Приют для бездомных собак "СОЛНЦЕВО" vk.com/sundogshelter

 
ИюньскаяДата: Четверг, 21.05.2015, 20:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Москва

Статус: Offline
2-я благотворительная акция "Лапа помощи" - сбор подарков для собак из приюта "СОЛНЦЕВО".
Когда: 28 мая 2015г с 17.00 до 20.00
Где: г. Москва, ст.м. Юго-Западная (выход в город к ул. Покрышкина, заправке BP, ТЦ "Альмирал")
Волонтеры приюта будут ждать Вас в двух шагах от метро с 17.00 до 20.00. Не стесняйтесь и приходите, даже если у Вас нет возможности передать подарок в приют, Вы можете пообщаться с волонтерами и задать интересующие вопросы. Если Вы заблудились или задерживаетесь, то смело звоните:
8-917-588-21-72 Дарья
8-905-700-17-87 Елена
Чем Вы можете помочь?
- собачьи консервы
- гречка, рис
- лечебные сухие корма (вет.диеты)
- пеленки
- ошейники, поводки, миски, шлейки (размер L)
- медикаменты
- хоз.принадлежности (перчатки текстильные/резиновые, ведра, моющие средства, тряпки и прочее)
- щетки, расчески, когтерезы

Напоминаем, что корма мы принимаем только в запечатанном виде в заводской упаковке в связи с участившимися в последнее время отравлениями собак в приютах.
Если у Вас остались вопросы, задавайте их в теме, и мы обязательно на них ответим: http://vk.com/topic-94189325_31989771

Сделать репост нашего мероприятия: http://vk.com/sundogshelter?w=wall-76262339_1381

 
Форум » Объявления » В хорошие руки » Собаки из приюта в добрые руки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Посетители за текущие сутки:

Rambler's Top100           Каталог сайтов Всего.RU

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz